Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1601
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Изображение Хатя Хатюша , я так поняла, вы смотрите на турецком серии, которые у нас еще не показывали, классно!!! Надеюсь нас ждет много волнующих и интересных моментов! Но все же, может здесь уже обсуждали это, но так интересно, кто-нибудь знает, в конце концов с кем останется Хавва? Йылмаз мл, не спорю, очень благородный, неизбалованный деньгами и чрезмерной опекой, но так хочется в конце фильма увидеть Хавву вместе с Юсуфом!!!!
  • 0

#1602
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

но так хочется в конце фильма увидеть Хавву вместе с Юсуфом!!!!

В Симфонии любви тоже хотелось увидеть в конце Ламию с Кенаном, однако она осталась с Джемилем.
  • 0

#1603
Ляка3001

Ляка3001
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте!хочу присоединиться к вашему обсуждению сериала, так как он мне очень нравится.скажите пож-та с кем все таки останется Хавва?
  • 0

#1604
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Здравствуйте!хочу присоединиться к вашему обсуждению сериала, так как он мне очень нравится.скажите пож-та с кем все таки останется Хавва?

Добро пожаловать! К сожалению пока никто не знает, с кем она останется. Сериал ещё недоснят. Совсем скоро ( в середине июня) в Турции закончат снимать 2 сезон ( у нас сейчас тоже уже идут начальные серии 2 сезона). Потом актёры и съёмочная группа всех турецких сериалов уходят на каникулы на полтора месяца, а дальше с августа начнут снимать третий сезон этого сериала.
Помню, что начальные серии 2 сезона в прошлом году стали показывать зрителям после 20 августа. Сейчас наверное также будет. Нашим Казахстанским зрителям при показе серии делят, отсюда и нумерация иная. Скорее всего пока в Турции каникулы у актёров будут, нам успеют допоказать весь второй сезон, а дальше наверное нам придётся ждать продолжения.
  • 0

#1605
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Потом актёры и съёмочная группа всех турецких сериалов уходят на каникулы на полтора месяца, а дальше с августа начнут снимать третий сезон этого сериала.

НЕЛЮ ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ!!!Я тоже в Баку на каникулы,как раз вернусь к 3 сезону)))

я так поняла, вы смотрите на турецком серии, которые у нас еще не показывали, классно

да смотрю,но только сейчас начинаю реально радоваться за Хавву,у нашей бедняжки еще много бед будет :faceoff: пока они с Юсуфом не вместе
  • 0

#1606
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

блин я упустила этот момент, а так ждала его

Айлуш я наверное тебя неправильно поняла,по 31 еще не показывали,по Турции было)))это будет уже когда Юська будет знать про Хавву
  • 1

#1607
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Новеньким
добро пожаловать:hi:

Айлуш я наверное тебя неправильно поняла,по 31 еще не показывали,по Турции было)))это будет уже когда Юська будет знать про Хавву

Хатя спасибо большое:kiss: :kiss: обрадовала меня, жду не дождусь этого момента:beer:
  • 0

#1608
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Девочки, скажите, плиз, все никак не могу понять: зачем Султан поступает ТАК с Хаввой? Какой у нее мотив?

Обычно я только читаю, но тут не сдержалась:)
  • 0

#1609
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Кстати, те кто смотрят сериал на турецком Вы знаете язык? Или есть с англ субтитрами?
  • 0

#1610
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Замудрили, однако, сериал!!! Значит, придется еще много переживать :faceoff: !!!
А когда Юсуф узнает про Хавву, сколько еще серий впереди?
  • 0

#1611
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кстати, те кто смотрят сериал на турецком Вы знаете язык? Или есть с англ субтитрами?

Если не возражаете, я отвечу. К этому сериалу субтитров английских пока нет. Ансаб на viki к этому сериалу тоже не выкладывают. Девочки на турецком языке смотрят. Я например тоже на турецком смотрю, только другие сериалы, этот бы тоже хотелось наперёд увидеть, но пока не получается.

Сообщение отредактировал Nelufar: 01.06.2012, 01:46:21

  • 0

#1612
Ляка3001

Ляка3001
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
спасибо за теплый прием!во вчерашней серии очень было жаль Хавву :cry: как у нее токо сердце не остановилась когда она увидела Юську с Баде в одной кровати, жаль ее! :faceoff:
  • 0

#1613
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Блин когда уже эту Хамиет удар хватит? :mad: бесит она меня... сил нет...
Юсуф соплежуй какой-то... а Бадэ уже начала свои темные делишки - Султан же ей вчера противозачаточные протянула, прально я поняла???

Хавву жалко до слез! Зачем же она себя мучает так?? :faceoff:
я несколько серий пропустила, у Мунивер уже шуры муры начались с папашей Бадэ? или у них все еще на начальной стадии?
  • 1

#1614
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Блин когда уже эту Хамиет удар хватит? :mad: бесит она меня... сил нет...
Юсуф соплежуй какой-то... а Бадэ уже начала свои темные делишки - Султан же ей вчера противозачаточные протянула, прально я поняла???

Хавву жалко до слез! Зачем же она себя мучает так?? :faceoff:
я несколько серий пропустила, у Мунивер уже шуры муры начались с папашей Бадэ? или у них все еще на начальной стадии?

Ой, и не говорите, Хамиет бесит не реально,ходит как утка.
Бадэ бесит меня не меньше, мразная все таки бабца, от Юсуфа не отходит,как банный лист к нему пристала. А Хавву очень жаль, даже представить страшно,что в душе у нее творится(( А султан со одной стороны права,что Хавве не дает воскреснуть, т.к. ни чем хорошим этом не закончится,время,нужно время((
А у Мунивер вроде только начинается с папашкой Бадэ.
  • 0

#1615
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

или у них все еще на начальной стадии?

Девочки вот я когда мельком в первый раз увидела постельную сцену Мюни с Джелалем,стало как то противно,но когда начала следить как уних все развивается,очень захотела чтоб они были вместе.Ведь бывает же что мужчина влюбляется как мальчишка (в 40-50)лет,тем более ответственности за детей уже не такие(Баде плохо хорошо вышла замуж)а жена его слабоумная.Понимаю если ктото сейчас возмутиться.что он обязан и все такое.но если реально посмотреть,он своей ответственности от нее же не будет убирать,будет до конца ее поддерживать и тд,а Мюни полюбил,она весна в его жизни.....
  • 0

#1616
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Привет всем! оо как я не люблю эти перерывы в сериале,ждать след сезон :fie: Тоже самое с Бихтер,не известно когда продолжение :)
  • 0

#1617
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

было жаль Хавву :cry: как у нее токо сердце не остановилась когда она увидела Юську с Баде в одной кровати, жаль ее! :faceoff:

О, а я все ждала, что Бадеша обнимет его во сне))))
  • 1

#1618
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

скажите пож-та с кем все таки останется Хавва?

Девочки, мы все переживаем за героев, конечно, но хотелось бы напомнить негласное правило: все будущие события пишем под спойлером.
Каждый сам решает знать ему наперед сюжет или нет.
Лично я с удовольствием заглядываю в будущие серии)) спасибо всем, кто здесь это выкладывает))
  • 1

#1619
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Ещё:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

а что у этой как её там :faceoff: у служанки сигарета что ли на руке?

точно сигарета!!!???
  • 0

#1620
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Блин когда уже эту Хамиет удар хватит? :mad: бесит она меня... сил нет...
Юсуф соплежуй какой-то... а Бадэ уже начала свои темные делишки - Султан же ей вчера противозачаточные протянула, прально я поняла???

Хавву жалко до слез! Зачем же она себя мучает так?? :faceoff:
я несколько серий пропустила, у Мунивер уже шуры муры начались с папашей Бадэ? или у них все еще на начальной стадии?

еще на начальной стадии :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.