Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#981
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Баде красавица, я думаю она многим не нравится изза ее роли в сериале.
  • 0

#982
AselNurai

AselNurai
  • Гость
  • 16 сообщений
Ух Хамиетище, достала, такая деятельная, никому покоя не даст. Бесит, чо пристала так к баде, к юсуфу, неужели нельзя хотя бы на время оставить в покое молодежь?!
  • 0

#983
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Ой, девочки, лежит на ее подушке и плачет Юсуф наш...
И музыка новая, нежная


я с ним вместе наревелась...
  • 1

#984
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Ух Хамиетище, достала, такая деятельная, никому покоя не даст. Бесит, чо пристала так к баде, к юсуфу, неужели нельзя хотя бы на время оставить в покое молодежь?!


и старичку своему спать не дала. Прикольный ходит в пижаме как малое дитя спросонья
  • 0

#985
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Топрак типа похожа на мать,а вот Хавва на кого не пойму.точно не на Ре мзи и вообще такие маленькие родители .а дочки модели :) че то не то)))))

Но точно ни одна ни от Йылмаза, тот тоже метр с кепкой))
  • 0

#986
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ну как Юська узнает что Хавва жива он к ней не побежит как Б к Б в ЗЛ? а будет дальше со своей Баде туссить ?! напишите под спойлером
  • 0

#987
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
По ходу йылмаз от йылмаза, у султан сразу мозги зашевелились
  • 0

#988
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
както глупо называть ребенка пусть от любимого его именем если он бросил его
  • 0

#989
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Все равно вечно появляющиеся не в том месте и встревающиеся туда куда не надо,то есть между влюбленными, и разлучающие их героини вроде Баде мне никогда не нравились. Лучше бы она тогда уехала чем вышла замуж за Юсуфа. А Хавва намного красивее чем Баде.
  • 0

#990
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Неужели Ремзи плакал, такое не каждый день увидишь.
  • 0

#991
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Самое интересное, во 2м сезоне, со всеми этими погонями, преследованиями, интригами, болезнями, все напрочь позабудут о своих рабочих местах: магазинах, холдингах, агентствах :laugh:

Точно, точно. Что там с отравленной органической травкой?
  • 0

#992
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
эх бедный Юсуф, две сестры ему мозг вынесли, одна сбежала, другая умерла... :faceoff:
а мать его как переживает.

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 12.05.2012, 00:15:08

  • 0

#993
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Наконец то в этой серии Юсуф вспомнил что он мужик, поставил на место мать, обьяснил всем, что бы отстали. И принял решение с Бадэ, правильно он сказал ей, не будет она с ним счастлива. Жалко что она сразу эта не поймет. Мне сегодня даже Ремзи понравился, хоть кто то Хамиет на нервы подействует, а Джуниет прям по Хавве с ума сходит, хотя тупица, зачем пистолет там спрятал, аж смешно
  • 0

#994
AselNurai

AselNurai
  • Гость
  • 16 сообщений

Наконец то в этой серии Юсуф вспомнил что он мужик, поставил на место мать, обьяснил всем, что бы отстали. И принял решение с Бадэ, правильно он сказал ей, не будет она с ним счастлива. Жалко что она сразу эта не поймет. Мне сегодня даже Ремзи понравился, хоть кто то Хамиет на нервы подействует, а Джуниет прям по Хавве с ума сходит, хотя тупица, зачем пистолет там спрятал, аж смешно

+100 насчет юсуфа, наконец-то заговорил
  • 0

#995
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!

ну как Юська узнает что Хавва жива он к ней не побежит как Б к Б в ЗЛ? а будет дальше со своей Баде туссить ?! напишите под спойлером

Пимк, если не ошибаюсь, то
Скрытый текст

  • 0

#996
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А Хавва намного красивее чем Баде.

Это по Вашему мнению, а по-моему наоборот.
  • 0

#997
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


А Хавва намного красивее чем Баде.

Это по Вашему мнению, а по-моему наоборот.

я согласна с Жали Сандугаш. Баде по внешности мне не нравится, да и героиня особого восхищения не вызывает. Не люблю идеальных героинь, поэтому Баде мне и не нравится.
  • 0

#998
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Насчет серии.
Оч понравились слова Султанши: "Раненной душе бальзам не поможет!" прям в точку сказала насчет Юсуфа.
Юсуф страдает, мне стало его жалко:cry: и наконец-то он все прямо сказал всем!!
Хамиет мерзкая гадюка, как же она меня бесит. Подслушивала за дверью, чтобы узнать об отношениях Юсуфа с Баде, позор! Еще жаловалась Йылмазу, что не услышала:faceoff:
в разговоре с Баде звучали такие ее слова: "я знаю своего сына. Он щас просто незнает что говорит и делает", да ничего она незнает ни о сыне, ни о дочери. Если бы знала, то не женила бы Юсуфа на Баде, а дала бы время ему на раздумье. А сама вот просила у Баде, чтобы она дала время Юсуфу, такое ощущение, что она насквозь видит всю сущность Баде и знает наперед ее действия.
Баде в данной серии понимает, что Юсуф ее не любит. Если она не согласится на развод, поведется на уговоры Хамиет, то я ее возненавижу и жалеть не буду. Увы, свою жизнь она испортит сама.
Удивил в серии Ремзи. Неожидала, что он привезет Джунейта к Хавве, да еще беспокоился за него, еще плакал. Я думала он давно лишился человечности, а оказывается ошиблась. Все-таки есть в нем хоть маленькая доля человечности в отличие от Хамиет, у кот-й кроме своего эгоизма ничего нет.
Джунейт по-настоящему любит Хавву, да жалко, что эта любовь невзаимная. Он даж поклялся Ремзи, что не убьет Юсуфа, лишь бы остаться с Хаввой. Наконец тайну Ремзи хоть кто-то узнал:)

Сообщение отредактировал ailu: 12.05.2012, 02:34:54

  • 0

#999
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Айлуша вы таккрасиво описали )))
  • 0

#1000
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуша вы таккрасиво описали )))

спасибо большое! :)
со мною можно на ты:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.