Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#761
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А что задумала Хаммиет? Интересно, в конце сериала будут ли Хавва и Юсуф вместе?
  • 0

#762
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Хатя,мне тож скинь,пожалуйста,если не сложно,что там происходит,терпения нет у меня,вродь тож смотрю,но ничего не понимаю... так за них переживаю, чувствую что это не нормально....такого болезненного отношения к сериалу не было никогда в моей сознательной жизни,редко телек даж смотрела :rotate:
  • 0

#763
Жали Сандугаш

Жали Сандугаш
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Хатя, и мне тож скинь если не трудно, очень интересно, аж прям не терпится узнать.
  • 0

#764
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
да девочки понимаю в аналогичном состояние :)

Сообщение отредактировал Хатя Хатюша: 02.05.2012, 12:05:45

  • 0

#765
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Ух...
у меня тоже не хватает терпения смотреть сериал по капли.
Все же АY Yapim («Листопад», «Запретная любовь», «Фатмагуль» ) снимает лучше, интереснее в отличие от Avsar FILM.

Не выдержала и залезла в турецкий сайт и прочитала анонс к одной из серий «в будущем». Благо турецкий еще не забывала.
Появятся новые герои, будет и беременность и еще много и много интриг :smoke:

Прикреплённые изображения:

  • yergok.jpg

Сообщение отредактировал Kot_ya: 02.05.2012, 15:34:23

  • 1

#766
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
а я даже не знала :)
Выяснились интересные факты в связи с главными героями одного из популярных в Азербайджане турецких сериалов «Йер Гёк Ашк». Как сообщает apasport.az, актёры, озвучившие на экране образы Хаввы и Юсуфа, у которых достаточно много поклонников в нашей стране, в своё время имели отношение к спорту.

Так, Бирдже Акалай, завоевавшая симпатии сотен тысяч людей в качестве исполнительницы роли Хаввы, пришла на телевидение не как актриса, а как ведущая спортивных программ. Актриса, привлекшая к себе внимание каналов после того, как заняла 3-е место в конкурсе красоты «Мисс Турция», в 2004-07-х годах работала на «Star TV» и «TV8». Всё это время Бирдже была ведущей спортивных программ, работая обозревателем Лиги чемпионов и передачи «8-й этап».

В мае этого года 27-летняя Акалай вступила в брак. Она вышла замуж за своего партнёра в выходящем в эфир по «FOX TV» сериале «Йер Гёк Ашк», исполняющего роль её возлюбленного в этом сериале Юсуфа Мурата Уналмыша. Хотя Мурат, который старше своей жены на 3 года, имеет более богатую актёрскую карьеру, как и его супруга, пришёл в эту область из спорта. Ещё в студенческие годы он построил свою профессиональную карьеру в баскетбольном клубе «Фенербахче».
  • 1

#767
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кot_yа спасибо за инфу и фотку:kiss: :kiss: а кто находиться рядом с Юсуфом? Баде или новая ггня?
Хатя спасибо за инфу:kiss: :kiss: оба пришли в мир кино из спорта. Прикольно:)
  • 0

#768
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Хатя,мне тож скинь,пожалуйста,если не сложно,что там происходит,терпения нет у меня,вродь тож смотрю,но ничего не понимаю... так за них переживаю, чувствую что это не нормально....такого болезненного отношения к сериалу не было никогда в моей сознательной жизни,редко телек даж смотрела :rotate:

Хатя, я тоже об этом! Можно в личку написать, что там происходит?
  • 0

#769
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Кot_yа спасибо за инфу и фотку :kiss: :kiss: а кто находиться рядом с Юсуфом? Баде или новая ггня?
Хатя спасибо за инфу :kiss: :kiss: оба пришли в мир кино из спорта. Прикольно :)

Баде с Йылмазом это :)
  • 0

#770
Zemfira198510

Zemfira198510
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Надеюсь,продюсер и сценаристы будут благосклонны к любителям сериала и сделают,так что бы они остались вместе,иначе весь смысл пропадет(((
  • 2

#771
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
будем надеяться,иначе не понимаю смысл фильма
вчера в больнице прямо клан капулетти и монтекки :)
  • 0

#772
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
всем привет! сериал я не смотрю, но моя сестра обожает этот сериал. все переживает что Хавва умерла. где то читала, что она выживет. пожалста кто в курсе напишите плиз под спойлером, что с ней будет
  • 0

#773
xapdar

xapdar
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки, если Вам не трудно расскажите в подробностях, что было в первой серии 2-го сезона?
  • 0

#774
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
терпение! щас Хатя, все напишет)))
  • 0

#775
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Расскажите пож-та, кому не трудно, что было в сегодняшней серии, не смогла посмотреть
  • 0

#776
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
:) да ужasya.mmmm попытаюсь)))
в первой серии и Юсуф и Хавва оба в больнице в критическом состояние
обоим сделали операцию,Юсуф лишился одной почки ,у Хаввы внутреннее кровотечение
юсуф как очнулся спросил Хавву
а Хаммиет решила действовать,так как считает что Хавва даже полуживая угрожает браку Юсуфа и Баде
Джелал бей предложил Баде вернуться домой.так как считает ,что этоот брак неудачный
Скрытый текст

  • 1

#777
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Хатя ужс какой. сегодня не смотрела никакого прогресса жуют старые события:(
  • 0

#778
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
да кто не смотрел пока ничего нового Юсуф оправился а Хавва на грани,врачи борются за нее
а Хаммиет предложила деньги Ремзи чтоб Хавву перевели в др больницу.но он отказался
завтра должна быть красивая серия,прослезиться можно
Юсуф и Хавва в одной палате будут лежать :cry:
  • 0

#779
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Блин, серия скучная была:(
Йылмаза показали. Что связывает Йылмаза старшего с матерью Йылмаза младшего?
  • 0

#780
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Всем ночной привет!
Блин, серия скучная была :(
Йылмаза показали. Что связывает Йылмаза старшего с матерью Йылмаза младшего?

Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.