Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#701
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Хатя спс:) а Юсуф такой тощий
  • 0

#702
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
немного фоток с 2 сезона!

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg

  • 1

#703
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Мехмету б побриться, особенно усища его сбрить
  • 0

#704
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Султан на фотках что-то постарела, Хавва не очень выглядит...ей лучше с прямыми волосами

Сообщение отредактировал prokus: 28.04.2012, 13:35:41

  • 0

#705
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Мехмету еще волосы надо перекрасить! а Хавва с Султан похожи чемто носами что ли
  • 0

#706
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
церемония бракосочетания!

Прикреплённые изображения:

  • 47972.jpg
  • 3.jpg

  • 1

#707
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
а как вам такой Мурат? :dandy:

Прикреплённые изображения:

  • 55.jpg
  • 66.jpg

  • 1

#708
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Булента Инала напомнил из Под сенью лип
  • 0

#709
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений


А разве я конкретно к вам обращалась и цитировала ваши слова? Если внимательно прочитать мой пост, то я не цитировала кого то конкретно, так как проанализировав некоторые высказывания форумчан в пользу Хаввы и написала свою точку зрения, как и вы. И если конкретизировать мою интерпритацию по поводу положительности Хаввы, то понимание данного персонажа и его симпатитизации означает, что она для вас положительная, это мое имхо в данном конкретном посте.
По моему мнению Баде тоже имеет право на счастье с Юсуфом, тем более что он не хочет больше видеть Хавву, и дал понять это Баде, и у нее появилась капля надежды, за которую она цепляется. То что она не раскрыла свою сущность, в этом наверное задумка сценаристов, хотя и такие встречаются люди в жизни, как говорится в тихом омуте черти водятся. На мой характер я бы наверное тоже бы решилась уехать подальше от объекта воздыхания, так как не люблю сражаться такими методами как Хавва, которая делает вокруг себя несчатливыми ради одной цели стать счастливой. А Баде как я поняла в дальнейшем станет такой же интриганкой.

Вы конкретно ко мне не обращались и не цитировали мои слова, но зато написали "многие форумчане", к этим словам отношусь и я, так как я "выгораживаю Хавву". Вы хоть конкретно не обратились к каждому форумчанину, но зато обратились к поклонникам Хаввы, а я являюсь одной из них. Поэтому так восприняла Ваш пост.
Для меня положительной героиней была Топрак, а отрицательные персонажи - это Ремзи и Хамиет. Ну никак не вижу у них доброту и заботу о своих детях.
Терь поняла Вашу интерпритацию по поводу положительности, просто я считаю положительность - это все хорошее, а отрицательность - все плохое. Хавва для меня не положительный и не отрицательный персонаж, она середина. У нас разные точки зрения и мнения насчет Баде и Хаввы. Спорить с этим не собираюсь, потому что мы по-любому останемся при своем мнении. Поживем и увидим к чему привела борьба за любовь Баде к Юсуфу.


Соглашусь с Вами! Для меня тоже (если конкретизировать) в сериалах герои или положительные или отрицательные! Положительные - да Топрак, отрицательные - Хамиет, Султан, Ремзи , для них нет ничего святого, кроме своих намеченных целей! Хавва не положительный персонаж - но и не совсем отрицательный! Вчера мне было реально жаль ее, хотя она это и заслужила!

Сообщение отредактировал aizere: 28.04.2012, 15:42:57

  • 1

#710
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений


А разве я конкретно к вам обращалась и цитировала ваши слова? Если внимательно прочитать мой пост, то я не цитировала кого то конкретно, так как проанализировав некоторые высказывания форумчан в пользу Хаввы и написала свою точку зрения, как и вы. И если конкретизировать мою интерпритацию по поводу положительности Хаввы, то понимание данного персонажа и его симпатитизации означает, что она для вас положительная, это мое имхо в данном конкретном посте.
По моему мнению Баде тоже имеет право на счастье с Юсуфом, тем более что он не хочет больше видеть Хавву, и дал понять это Баде, и у нее появилась капля надежды, за которую она цепляется. То что она не раскрыла свою сущность, в этом наверное задумка сценаристов, хотя и такие встречаются люди в жизни, как говорится в тихом омуте черти водятся. На мой характер я бы наверное тоже бы решилась уехать подальше от объекта воздыхания, так как не люблю сражаться такими методами как Хавва, которая делает вокруг себя несчатливыми ради одной цели стать счастливой. А Баде как я поняла в дальнейшем станет такой же интриганкой.

Вы конкретно ко мне не обращались и не цитировали мои слова, но зато написали "многие форумчане", к этим словам отношусь и я, так как я "выгораживаю Хавву". Вы хоть конкретно не обратились к каждому форумчанину, но зато обратились к поклонникам Хаввы, а я являюсь одной из них. Поэтому так восприняла Ваш пост.
Для меня положительной героиней была Топрак, а отрицательные персонажи - это Ремзи и Хамиет. Ну никак не вижу у них доброту и заботу о своих детях.
Терь поняла Вашу интерпритацию по поводу положительности, просто я считаю положительность - это все хорошее, а отрицательность - все плохое. Хавва для меня не положительный и не отрицательный персонаж, она середина. У нас разные точки зрения и мнения насчет Баде и Хаввы. Спорить с этим не собираюсь, потому что мы по-любому останемся при своем мнении. Поживем и увидим к чему привела борьба за любовь Баде к Юсуфу.


Соглашусь с Вами! Для меня тоже (если конкретизировать) в сериалах герои или положительные или отрицательные! Положительные - да Топрак, отрицательные - Хамиет, Султан, Ремзи , для них нет ничего святого, кроме своих намеченных целей! Хавва не положительный персонаж - но и не совсем отрицательный!
  • 1

#711
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений

церемония бракосочетания!

Это что они свадьбу в Кападокии справляли?
  • 0

#712
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Да сцену с выстрелом прям не правдоподобную сделали! Хатя, Вы - же смотрите сейчас последнии серии, напишите плз под спойлером что-же будет с Хавва-Юсуфом! Прям оч интересно! Я не поняла в жизни они опять вместе?
  • 0

#713
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


церемония бракосочетания!

Это что они свадьбу в Кападокии справляли?


Изображение
Dizi aşıkları ÜrgÜp’te evlendi
Murat Ünalmış, dÜn akşamÜstÜ Kızılvadi’de dÜzenlenen kır dÜğÜnÜyle evlendi.

“Yer Gök Aşk” dizisinin başrol oyuncuları Birce Akalay ile Murat Ünalmış, dÜn akşamÜstÜ Kızılvadi’de dÜzenlenen kır dÜğÜnÜyle evlendi.
İki ÜnlÜ oyuncu aşklarının başladığı ÜrgÜp’te gÜneş batarken film sahnelerini aratmayan bir prodÜksiyonla yaşamlarını birleştirdi. Akalay’ın şahitliğini dizide teyzesini canlandıran AyşegÜl GÜnay, Ünalmış’ın şahitliğini ise dizinin ses teknisyeni yaptı. Ünalmış’ı mutlu gÜnÜnde “GÜneşi GördÜm” ve “Gecenin Kanatları” filmlerinde beraber çalıştığı Mahsun KırmızıgÜl de yalnız bırakmadı.(Milliyet)

Все верно!

Сообщение отредактировал Kot_ya: 28.04.2012, 16:48:52

  • 1

#714
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Сначала мне как то было жаль Баде,но у этого человека вообще нет гордости,здесь ктото сказал.что она борется за любовь.но позвольте спросить какую???ведь Юсуф ей так и не сказал,что любит ее и не скажет!!!так за что бороться???она конкретно вышла замуж за Хаммиет,вот и потом пусть не жалуется :idea:
А потом типа она вынуждена будет стать интриганткой как Хавва.ладно,соглашусь,вынуждена,ноо в браке есть вещи .которые переступать нельзя!!!у нее будет и было много шансов не портить свою жизнь,но она выбрала другой путь,
Обычно все ждут согласия невесты,а здесь жениха,до какой степени надо себя не уважать,чтоб опуститься до такого!

Одно дело что Юсуф и Хавва любят друг друга - флаг им в руки, совет вам и любовь, ну совсем другое дело, когда Юсуф не хочет ее видеть и не может простить, а она пристала как банный лист к Юсуфу, хоть бы время дала немного опомниться ему, м.б. он бы и простил, если бы увидел что любимой нет рядом, и он м.б. поймет, что не может без нее жить. Нет, она напористо шепчет и шепчет ему "люблю, люблю", везде преследует его. Ну что ему остается еще думать. Та еще заявилась к Хамиет после операции в больницу, как поиздеваться пришла, типа вона как. Ну просто достала уже эта Хавва.
Ну да Баде в курсе что Юсуф ее не любит, но зато он ей предложил взамен понимание, уважение и доверие друг к другу. Она приняла это предложение и в себе таит надежду, что сможет завоевать его любовь, так сказать воспользовалась случаем, а почему и нет. Я -так понимаю этот персонаж. Я ее конечно не оправдываю, но и понять можно. Ну влюбилась она, и будь что будет!
Ну насчет того что она (Баде) станет интриганкой,я не в курсе, я прочитала посты из данного форума, и из чего сделала выводы что она ею станет, хотя я могу ее понять "с волками жить по волчьи выть". Почему Хавве можно вести интриги будучи рядом с Юсуфом,а получается Баде нельзя?! Хотя если она станет такой же как Хавва, я сразу ее возненавижу.
  • 1

#715
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ну наверное и я свои пять копеек вставлю. Нарываюсь на град из тапок, но чё-то совсем меня сегодняшняя серия не впечатлила. А финал сезона вообще показался странным. Что-то не то..... Сижу опять, и хоть бы какая малюсенькая слезинка из глаза полилась. А выстрелы эти в Юсуфа точно взяты из кинА а -ля Индия. Стоит Джуней, палит себе из пистолета, а всем горячё любимым родственничкам слабо к Юсуфу кинуться. Стоят себе , разинув рты. Хамиет орёт как гипопатам, да любая мать в первую очередь к сыну кинется и грудью его от пуль закроет. А эта раскрыла варежку и голосит. Кстате, что-то быстро она после операции бегать стала. А папаша тоже к земле пристыл. Султан там завалилась на Мурата кажется, а тот стоит и не чувствует, что кто-то у него на плече висит. Вобщем вообще разочарована я, не того от серии ждала.


Лежала под столом :lol: Плюсанула ваш пост

Сообщение отредактировал TATU5: 28.04.2012, 20:09:34

  • 1

#716
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Соглашусь с Вами! Для меня тоже (если конкретизировать) в сериалах герои или положительные или отрицательные! Положительные - да Топрак, отрицательные - Хамиет, Султан, Ремзи , для них нет ничего святого, кроме своих намеченных целей! Хавва не положительный персонаж - но и не совсем отрицательный! Вчера мне было реально жаль ее, хотя она это и заслужила!

рада, что Вы согласны с моим мнением))
Мне тоже было жалко Хавву, но смерти она не заслужила. Каким бы ни был персонаж (человек), он не заслуживает смерти.
Согласна лишь с тем, что Хавва заслужила наказание в виде расставания с любимым, я имею ввиду женитьбу Юсуфа.

Сообщение отредактировал ailu: 28.04.2012, 20:40:25

  • 0

#717
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Kot_ya спасибо за фотки и за статью:kiss: :kiss: (хотя ничего не поняла из статьи).
  • 0

#718
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Да сцену с выстрелом прям не правдоподобную сделали! Хатя, Вы - же смотрите сейчас последнии серии, напишите плз под спойлером что-же будет с Хавва-Юсуфом! Прям оч интересно! Я не поняла в жизни они опять вместе?

с удовольствием написала бы,но не могу скрывать спойлер :) а вжизни да,да,да!помирились и опять любовь :idea:
  • 1

#719
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А выстрелы эти в Юсуфа точно взяты из кинА а -ля Индия. Стоит Джуней, палит себе из пистолета, а всем горячё любимым родственничкам слабо к Юсуфу кинуться. Стоят себе , разинув рты.

Мне один товарищ рассказывал, что когда был в Турции, весь день по местным новостям крутили сюжет, как на одну свадьбу пришел бывший парень невесты и положил из автомата 35 человек.
  • 0

#720
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
ужс какой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.