Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2821
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
извиняюсь если было)
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ainur1907: 05.09.2012, 13:23:03

  • 2

#2822
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Новое кадры и фото со сьемок

Спасибо большое!!

Айлуша и тебе спасибо! Не знала, что ГГ уйдут... я только не поняла кого будут играть Бурак Хаккы и Мелисса Аслы Памук? если показали похороны Юсуфа, то потом его снова оживят в лице Бурака? чет не догоняю)

Сообщение отредактировал ainur1907: 05.09.2012, 12:53:43

  • 0

#2823
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Всем добрый вечер! Что-то Химиет не видна в новом сезоне. Мне кажется она незнает что случилась с Юсуфом.

Привет! а может она тоже умрет, хотя вряд ли главная злодейка.

Не знала, что ГГ уйдут... я только не поняла кого будут играть Бурак Хаккы и Мелисса Аслы Памук? если показали похороны Юсуфа, то потом его снова оживят в лице Бурака? чет не догоняю)

я думаю новые герои появится
  • 0

#2824
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
мдааа будет каша.без Бирче мне не так уж будет интересно смотреть сериал
  • -1

#2825
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Че то не поняла, а что Юсуф умрет получается?
  • 0

#2826
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Че то не поняла, а что Юсуф умрет получается?

я как поняла 2 варианта)))) либо умрет, либо сделает пластику и переродится
  • 0

#2827
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Че то не поняла, а что Юсуф умрет получается?

я как поняла 2 варианта)))) либо умрет, либо сделает пластику и переродится

и зачем только начинали снимать этот сериал: изначально и название было в тему, борьба двух сестер за любовь...ладно, потом хоть Хавва ("небо" с тур.) осталась, куда ни шло. а теперь даже название не в тему! я не говорю уже о заставке к сериалу!!! или режиссер считает что люди смотрят все что им не покажут??? БРЕД ПРОСТО А НЕ СЕРИАЛ!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#2828
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
ДУРДОМ :faceoff: в понедельник новая серия,нового сезона.опять доживем до понедельника :faceoff: :faceoff:
  • 0

#2829
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

ДУРДОМ :faceoff: в понедельник новая серия,нового сезона.опять доживем до понедельника :faceoff: :faceoff:

а в этот четверг и пятницу не будут показывать?
  • -1

#2830
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

]а в этот четверг и пятницу не будут показывать?

должны, а то я забыла что там происходит
  • 0

#2831
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


ДУРДОМ :faceoff: в понедельник новая серия,нового сезона.опять доживем до понедельника :faceoff: :faceoff:

а в этот четверг и пятницу не будут показывать?

будут :) я про новый сезон))))
  • 0

#2832
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

будут :) я про новый сезон))))


а ты про тот, который в Турции?
  • 0

#2833
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений


будут :) я про новый сезон))))


а ты про тот, который в Турции?

ага.жду не дождусь.,,,если честно все заново пересматривать на 31 уже нерв не хватает :smoke:
  • 0

#2834
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Ну наконец то, а то уже забывать начала. Сумасшедшая Бадэ попалась по самое не горюй. Интересно как он вообще выкручиваться будет, как обьяснять если по идеи она сейчас месяц как беременна, а все врет что второй. Султана влюбилась, аж смущается :) Хавва замуж пошла за Илмаза, по моему он в нее скоро влюбиться. А вот Илмаз стр. все такой же козлина, лучше вообще отца не иметь чем такого
  • 0

#2835
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Султана влюбилас

А вот я на нее злая,влюбилась,врать не хочет,,а как Хаввушу подстрекала к лжи,что тогда не думала каково это врать любимому человеку :faceoff:
  • 0

#2836
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений



будут :) я про новый сезон))))


а ты про тот, который в Турции?

ага.жду не дождусь.,,,если честно все заново пересматривать на 31 уже нерв не хватает :smoke:

т.е. второй сезон на 31 закончиться и досвидос пока не купят третий???
:faceoff: по второму разу смотреть эту тягомотину не хватит сил... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#2837
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Ну наконец то, а то уже забывать начала. Сумасшедшая Бадэ попалась по самое не горюй. Интересно как он вообще выкручиваться будет, как обьяснять если по идеи она сейчас месяц как беременна, а все врет что второй. Султана влюбилась, аж смущается :) Хавва замуж пошла за Илмаза, по моему он в нее скоро влюбиться. А вот Илмаз стр. все такой же козлина, лучше вообще отца не иметь чем такого

Вот только не могу понять как Йылмаз мл и Хавва отомстят поженившись? в чем суть? ну поженятся и что, где здесь месть??? бред :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#2838
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Вот только не могу понять как Йылмаз мл и Хавва отомстят поженившись? в чем суть? ну поженятся и что, где здесь месть???

деньги заберут, и на нервы Юсику и все семье на давят
  • 0

#2839
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Ну наконец то, а то уже забывать начала. Сумасшедшая Бадэ попалась по самое не горюй. Интересно как он вообще выкручиваться будет, как обьяснять если по идеи она сейчас месяц как беременна, а все врет что второй. Султана влюбилась, аж смущается :) Хавва замуж пошла за Илмаза, по моему он в нее скоро влюбиться. А вот Илмаз стр. все такой же козлина, лучше вообще отца не иметь чем такого

Вот только не могу понять как Йылмаз мл и Хавва отомстят поженившись? в чем суть? ну поженятся и что, где здесь месть??? бред :faceoff: :faceoff: :faceoff:

все самое интересное впереди ;)
  • -1

#2840
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Хавва замуж пошла за Илмаза, по моему он в нее скоро влюбиться

ооо, было бы хорошо)) тогда интересней будет смотреть, а то сейчас как коммерсанты ходят...Хавва вообще кислинку поймала, так ломается сама собой не в тему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.