Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2841
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Айнур и не говори, сама главная согласилась, а теперь вид делает что ее заставили насильно. Вообще ей надо присмотреться к Илмазику, не плохой парень
  • 0

#2842
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
да Йылмаз мне нравится.. еще какой сообразительный, во всем шарит))) только Хавве подавай тряпочку Юсуфа
  • 1

#2843
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
но жалко что его сценаристы грохнут, смысл всех мучений пропадает...
  • 2

#2844
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ainur1907: 07.09.2012, 16:07:31

  • 2

#2845
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Всем, привет!! подскажите, пожалуйста, можно ли смотреть онлайн фильм МНБИЗ на 31??
  • 0

#2846
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Султан реально над Хаввой стебется по поводу мужа и жены. :D
А как сегодня Илмазик за нее заступился, по моему Хавве самой понравилась. И вообще если говорит он то конкретно, аж испугался Илмаз стр. А у папани к совести хватила сказать Илмазику "я от тебя такого не ожидал :faceoff: ", но тот молодец ответил как надо. Юсика жалко стало, так восхвалял отца, а теперь оба родителя его предали. Совсем один остался
  • 0

#2847
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Султан реально над Хаввой стебется по поводу мужа и жены. :D

тууу жаль я не видела((( пропустила сегодняшнюю серию, Ками если не трудно сможешь рассказать?
  • 0

#2848
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Айнура вкратце
Скрытый текст

Сообщение отредактировал cami: 08.09.2012, 00:04:08

  • 1

#2849
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Баа столько всего важного пропустила! Спасибо большое Ками!!! Плюс с меня, а то сейчас с сотки сижу)))

  • 0

#2850
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Классная серия была седня..))) А почему вы пишите что Юсуфа грохнут? откуда вы узнали?
  • 0

#2851
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Девочки напишите кто знает что в следующей серии будет, плиз я так меньше реветь буду ))
  • 0

#2852
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
на предыдущих страницах есть фото со съемок...там похороны Юсуфа...
  • 0

#2853
yskamanka

yskamanka
  • Гость
  • 10 сообщений
Интересно,узнают ли во концовке что Баде беременна не от Юсуфа?
  • 0

#2854
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Интересно,узнают ли во концовке что Баде беременна не от Юсуфа?

Скрытый текст

  • 0

#2855
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений


видео репортаж со съемок сериала.
Бирдже делиться своими впечатлениями о Кападокии.
журналист интересуется как актерам живется здесь два года.
Бирдже: "я из Стамбула, выросла возле моря, я дитя моря и считала что без запаха моря не проживу, приехав сюда думала не смогу жить, но сейчас наслаждаюсь этим местом".
Биржде рассказывает что впервые здесь поднялась в небо на воздушном шаре. Восхищается и рекомендует всем посетить это место.
  • 1

#2856
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Йылмаз прям обрадовал меня в этой серии.красавчеГГГ
  • -1

#2857
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
насчет серий.
Юсуф узнал правду от Йылмаза мл, но не поверил ему, его слова потвердил Йылмаз ст. Юсуф разочаровался в отце. А Йылмаз ст врал Юсуфу, пока тот не рассказал о словах Йылмаза мл. Все-таки Йылмаз ст и Хамиет друг друга стоят...и оправдываются перед Юсуфом одинаково.
Хамиет прозрела, как она сказала Баде, что все тайное когда-нибудь раскроется, видишь моя тайна была раскрыта. Эх, терь очередь за Йылмазом ст и Мунивер. Одна Баде такая везучая, ее пакости прощены и о них молчат:faceoff: :mad:
я думала, что Пелин беременна, а она оказывается не беременна. По-моему она чувствует, что Мехмет неровно дышит к Баде и сомневается в честности Баде.
Баде достает своими фразами, типа, "потрогай, ребенок зашевелился"...ну и лгунья.
Доигрался Джунейт. Хотел нанести неожиданный удар Хавве и нанес его, да тока Хавва ударила его побольнее, сказав, что является женой Йылмаза мл:D в их игре кто побольнее отомстит пока в выигрыше Хавва. Джунейту пора забыть о Хавве и начать новую жизнь. Его невзаимная любовь тока самого погубит, а так не хочется, чтобы он умирал((
Йылмаз мл так отлично вжился в роль мстительного сынка! он гениален, даж Султаншу переплюнул в выдумке интриг:super: все-таки он сын "великих" Ханжиоглу, достойный сын своего отца)) вот он копия Йылмаза ст, не тока внешне, но и поступками, а в Юсуфе Хамиет и Йылмаз ст воспитали тока те качества у кот-х самих нет, тока Юсуф с годами стал похож на тряпку, как его отец в молодости и в нынешних сериях.
Султанша влюбилась и терь не хочет врать любимому:faceoff:
Пынар - достойная ученица Султанши, но такая противная.
Хавву так жалко было, когда она с грустью смотрела на счастливых молодоженов. Она сама придумала идею выйти замуж за Йылмаза мл, но не учла одного, что замуж выходят по любви, а не из-за мести. Думаю из-за этого ей было нерадостно. А как она мечтала о свадьбе с Юсуфом:cry:

  • 0

#2858
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кстати ВСЕМ спасибо большое за фотки и видеорепортаж:kiss: :kiss:
  • 0

#2859
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Айлуш привет! Я поняла тебе Илмазик не нравятся?
  • 0

#2860
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуш привет! Я поняла тебе Илмазик не нравятся?

Ками привет! Мне Йылмаз мл нравится, хотя есть в нем что-то отталкивающее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.