Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2681
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Для очень умных посвящается!!!

Есть такое понятие: СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ - НИЗКО И НЕ КУЛЬТУРНО. Так вот это про вас.
Кредит наверное вам нужен, раз вы о нем заговорили. Часто берете его наверное в Каспи)))
А я человек не бедный. Я хозяин крупного ресторана. У меня коттедж 3 этажный 458 кв.м (не считая зимний сад), в Комсомольском, в Астане. Если вдруг не знаете, это столица Казахстана. И потом, не "телек", а телик, а еще лучше телевизор. Их у меня в доме 4: 1 на кухне, в 2 спальнях и ТОТ самый большой телик (диагональ 165 см.), в зале, о котором я написал в прошлом сообщении. Когда я написал что мы все собираемся у большого телика, я имел ввиду что после рабочего дня, вся семья, как и все нормальные казахские семьи, собираемся после ужина в самой главной комнате дома - в зале. Садимся и смотрим телевизор, так сказать "главный семейный телевизор") Конечно если кому то не хочется смотреть, вне зависимости от программы или фильма, то любой может встать и уйти. Но просто как я уже сказал выше, после тяжелого рабочего дня хочется конечно побыть со своими.
И еще: что смотреть моей маме, решать не вам, она уважаемый человек в стране, 40 лет проработавший на государство и теперь находящаяся на заслуженной пенсии. Так что свои "совковые" советы держите при себе. И смотрит она ТС не оттого что ей они нравятся или еще что то, а просто потому что СМОТРЕТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕЧЕГО ПО ВЕЧЕРАМ!!! Либо Хабар или ТС. Вот нынешний выбор казахстанского телезрителя.
А теперь для тех кто считает что я "порчу ВАШ форум". С чего вы взяли что он ваш собственный??? А? У вас что есть правоустанавливающие документы на него? Заверенные Минюстом РК о ваших правах на этот сайт? Если таковые есть, то выложите на форум их, давайте посмотрим. Это же не секретно. Как вы же сами и говорите: МЫ ЖИВЕМ В "СВОБОДНОЙ)))" СТРАНЕ, так что не бойтесь. А если у вас их нет, то будьте добрый "..... в тряпочку". А знаете почему? Потому что этот форум для всех, и каждый что захочет, будет и имеет право тут написать.
Если мои слова кого то обидели, то не обижайтесь. Просто "тормозить" надо на этом форуме некоторых. Как говорится: это Интернет - ничего лишнего!!!

P.S. Все что сказано, не относится к блоггеру под ником "Валентин1234". Потому что он правильный чел!!!
И еще: "ярые" любители ТС и инцеста: удачи вам, не пропускайте уроки))))))))))))

о господи сколько гов...на, извините. мне кажется что вы женщина.ну не верю что нормальныый мужик будет убивать свое время что бы писать такую хрень.да еще и смотреть туркиш сериалы. а насчет теликов и дома тут ни кому не интересно где вы живете и что у Вас есть. лучше бы чем-нибудь полезным занялись чем тратить свое время на неинтересные Вам форумы. от Вас исходит стока негатива. что прям бррр.
И напоследок хочу сказать насчет законов можете умничать не здесь а на специальном форуме для юристов.Вас там точно обсмеют. А ваши бесмысленные сообщения на всех форумах туркиш сериалов никто серьезно не воспринимает.мне Вас жаль. Мужчина будьте настоящим МУЖИКОМ
  • 2

#2682
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

Всем привет.Ну что сказать...страсти кипят.Тут Менталист охаял всю совдепию и в пух и прах разнес 40 летний труд своей мамы в этой совдепии,превознес себя и свое состояние до небес.Но хочется сказать не надо навязывать никому свое мнение.Никто никого под дулом пистолета не заставляет  смотреть сериалы,а тем более сидеть до 3 часов ночи на форуме и даже как мне показалось оскорблять его участников.Читая ответы Валентина и Менталиста я поняла ,что вы особи мужского пола.Вопрос,а что вы здесь делаете.Как мне кажется мыльные оперы это удел женщин.Честно сказать мне даже было смешно читать как преуспевающий бизнесмен сидит и вечерами смотрит сериал....,азатем сидит в форуме до 3 часов.Бизнесом когда заниматься то?


из какой норы ты выползла залезь обратно этим ты поможешь всем здесь присутсвтующим

#2683
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений


Для очень умных посвящается!!!

Есть такое понятие: СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ - НИЗКО И НЕ КУЛЬТУРНО. Так вот это про вас.
Кредит наверное вам нужен, раз вы о нем заговорили. Часто берете его наверное в Каспи)))
А я человек не бедный. Я хозяин крупного ресторана. У меня коттедж 3 этажный 458 кв.м (не считая зимний сад), в Комсомольском, в Астане. Если вдруг не знаете, это столица Казахстана. И потом, не "телек", а телик, а еще лучше телевизор. Их у меня в доме 4: 1 на кухне, в 2 спальнях и ТОТ самый большой телик (диагональ 165 см.), в зале, о котором я написал в прошлом сообщении. Когда я написал что мы все собираемся у большого телика, я имел ввиду что после рабочего дня, вся семья, как и все нормальные казахские семьи, собираемся после ужина в самой главной комнате дома - в зале. Садимся и смотрим телевизор, так сказать "главный семейный телевизор") Конечно если кому то не хочется смотреть, вне зависимости от программы или фильма, то любой может встать и уйти. Но просто как я уже сказал выше, после тяжелого рабочего дня хочется конечно побыть со своими.
И еще: что смотреть моей маме, решать не вам, она уважаемый человек в стране, 40 лет проработавший на государство и теперь находящаяся на заслуженной пенсии. Так что свои "совковые" советы держите при себе. И смотрит она ТС не оттого что ей они нравятся или еще что то, а просто потому что СМОТРЕТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕЧЕГО ПО ВЕЧЕРАМ!!! Либо Хабар или ТС. Вот нынешний выбор казахстанского телезрителя.
А теперь для тех кто считает что я "порчу ВАШ форум". С чего вы взяли что он ваш собственный??? А? У вас что есть правоустанавливающие документы на него? Заверенные Минюстом РК о ваших правах на этот сайт? Если таковые есть, то выложите на форум их, давайте посмотрим. Это же не секретно. Как вы же сами и говорите: МЫ ЖИВЕМ В "СВОБОДНОЙ)))" СТРАНЕ, так что не бойтесь. А если у вас их нет, то будьте добрый "..... в тряпочку". А знаете почему? Потому что этот форум для всех, и каждый что захочет, будет и имеет право тут написать.
Если мои слова кого то обидели, то не обижайтесь. Просто "тормозить" надо на этом форуме некоторых. Как говорится: это Интернет - ничего лишнего!!!

P.S. Все что сказано, не относится к блоггеру под ником "Валентин1234". Потому что он правильный чел!!!
И еще: "ярые" любители ТС и инцеста: удачи вам, не пропускайте уроки))))))))))))

о господи сколько гов...на, извините. мне кажется что вы женщина.ну не верю что нормальныый мужик будет убивать свое время что бы писать такую хрень.да еще и смотреть туркиш сериалы. а насчет теликов и дома тут ни кому не интересно где вы живете и что у Вас есть. лучше бы чем-нибудь полезным занялись чем тратить свое время на неинтересные Вам форумы. от Вас исходит стока негатива. что прям бррр.
И напоследок хочу сказать насчет законов можете умничать не здесь а на специальном форуме для юристов.Вас там точно обсмеют. А ваши бесмысленные сообщения на всех форумах туркиш сериалов никто серьезно не воспринимает.мне Вас жаль. Мужчина будьте настоящим МУЖИКОМ


если не воспринимаете серьезно зачем на это сообщение пишите свой бред?значит мы вам важны великие и лучезарные

#2684
Менталист

Менталист
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Всем привет.Ну что сказать...страсти кипят.Тут Менталист охаял всю совдепию и в пух и прах разнес 40 летний труд своей мамы в этой совдепии,превознес себя и свое состояние до небес.Но хочется сказать не надо навязывать никому свое мнение.Никто никого под дулом пистолета не заставляет смотреть сериалы,а тем более сидеть до 3 часов ночи на форуме и даже как мне показалось оскорблять его участников.Читая ответы Валентина и Менталиста я поняла ,что вы особи мужского пола.Вопрос,а что вы здесь делаете.Как мне кажется мыльные оперы это удел женщин.Честно сказать мне даже было смешно читать как преуспевающий бизнесмен сидит и вечерами смотрит сериал....,азатем сидит в форуме до 3 часов.Бизнесом когда заниматься то?


Вот вы точно бизнесом в 3 ночи не занимаетесь..... А я если что сидел в своем кабинете, пока не закрыл ресторан в половине пятого утра. Так что я не дрыхну до вечера как некоторые.

"Дворняжки лают, а караван машин все едет")))))))))))))
  • -3

#2685
Менталист

Менталист
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Для очень умных посвящается!!!

Есть такое понятие: СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ - НИЗКО И НЕ КУЛЬТУРНО. Так вот это про вас.
Кредит наверное вам нужен, раз вы о нем заговорили. Часто берете его наверное в Каспи)))
А я человек не бедный. Я хозяин крупного ресторана. У меня коттедж 3 этажный 458 кв.м (не считая зимний сад), в Комсомольском, в Астане. Если вдруг не знаете, это столица Казахстана. И потом, не "телек", а телик, а еще лучше телевизор. Их у меня в доме 4: 1 на кухне, в 2 спальнях и ТОТ самый большой телик (диагональ 165 см.), в зале, о котором я написал в прошлом сообщении. Когда я написал что мы все собираемся у большого телика, я имел ввиду что после рабочего дня, вся семья, как и все нормальные казахские семьи, собираемся после ужина в самой главной комнате дома - в зале. Садимся и смотрим телевизор, так сказать "главный семейный телевизор") Конечно если кому то не хочется смотреть, вне зависимости от программы или фильма, то любой может встать и уйти. Но просто как я уже сказал выше, после тяжелого рабочего дня хочется конечно побыть со своими.
И еще: что смотреть моей маме, решать не вам, она уважаемый человек в стране, 40 лет проработавший на государство и теперь находящаяся на заслуженной пенсии. Так что свои "совковые" советы держите при себе. И смотрит она ТС не оттого что ей они нравятся или еще что то, а просто потому что СМОТРЕТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕЧЕГО ПО ВЕЧЕРАМ!!! Либо Хабар или ТС. Вот нынешний выбор казахстанского телезрителя.
А теперь для тех кто считает что я "порчу ВАШ форум". С чего вы взяли что он ваш собственный??? А? У вас что есть правоустанавливающие документы на него? Заверенные Минюстом РК о ваших правах на этот сайт? Если таковые есть, то выложите на форум их, давайте посмотрим. Это же не секретно. Как вы же сами и говорите: МЫ ЖИВЕМ В "СВОБОДНОЙ)))" СТРАНЕ, так что не бойтесь. А если у вас их нет, то будьте добрый "..... в тряпочку". А знаете почему? Потому что этот форум для всех, и каждый что захочет, будет и имеет право тут написать.
Если мои слова кого то обидели, то не обижайтесь. Просто "тормозить" надо на этом форуме некоторых. Как говорится: это Интернет - ничего лишнего!!!

P.S. Все что сказано, не относится к блоггеру под ником "Валентин1234". Потому что он правильный чел!!!
И еще: "ярые" любители ТС и инцеста: удачи вам, не пропускайте уроки))))))))))))

о господи сколько гов...на, извините. мне кажется что вы женщина.ну не верю что нормальныый мужик будет убивать свое время что бы писать такую хрень.да еще и смотреть туркиш сериалы. а насчет теликов и дома тут ни кому не интересно где вы живете и что у Вас есть. лучше бы чем-нибудь полезным занялись чем тратить свое время на неинтересные Вам форумы. от Вас исходит стока негатива. что прям бррр.
И напоследок хочу сказать насчет законов можете умничать не здесь а на специальном форуме для юристов.Вас там точно обсмеют. А ваши бесмысленные сообщения на всех форумах туркиш сериалов никто серьезно не воспринимает.мне Вас жаль. Мужчина будьте настоящим МУЖИКОМ


Говна больше от тех людей, которые ставят себе на фотку детей, еще и сзади их фотографируют...... :confused:

УК РК Статья 124. Развращение малолетних

Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -

наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет или лишением свободы на тот же срок.

  • -4

#2686
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

надеюсь последний, а то сценаристы не знают что придумать. :faceoff:
Вообще хочу что бы Хавва с Илмазым осталось, а Юсик пусть со своей женой и сумасшедший матерью. Или лучше вообще избавить нас от него, и Бадэ сразу опомнится, и станет милый девушкой как в начале сезона, короче всем легче станет. Ну надо же у меня такое впервые, что я ГГ желаю плохого конца

Ками тож надеюсь, что 3 сезон будет последним)))
мне кажется Юсуфа из сериала уберут, т.к. Мурат Уналмыш будет сниматься в другом сериале. Я вот в 3 сезоне не хочу видеть Баде, надеюсь ее быстро разоблачат и отправят лечится в психическую больницу. Надеюсь, чтобы избавиться от героев сценаристы их не убьют, а то заметила это у них в мода - убивать "ненужных" героев:faceoff: :faceoff:
если Хавва будет с Йылмазом мл, то ей нужна соперница, не думаю, что и тут ее соперницей будет Баде. Может бывшая Йылмаза мл объявится или подруга детства:confused: в общем в 3 сезоне я ожидаю новых актеров и актрис, которые заменят Юсуфа и Баде:D :super: :kruto:
  • -1

#2687
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Ailu,не обращайте внимания на все эти провакации сделать из темы флуд. Такое ощущение будто один человек пытается именно в этой теме доказать,рассказать и навязать другим то как ужасна главная героиня в лице Хаввы. В игнор отправляйте их.

Dina_1986 как раз то, что нужно))))) с остальным полностью согласна:)

  • 0

#2688
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Подскажите когда будет первая серия нового сезона?

в фэйсе еще не написали какого числа будет 1-ая серия 3 сезона, но если не ошибаюсь в Турции МНиЗ показывали по понедельникам один раз в неделю. Может начнется 10 или 17 сентября? Если в фэйсе появится о дате показа сериала я в тему напишу:)
  • 0

#2689
Менталист

Менталист
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а 3 сезон точно последний? мама спрашивает. А то Листопад говорит вообще неск сезонов был.
Хотя я лично этот сериал не знаю. Не видел. Но слыша много о нем.
Вообще зачем тянуть столько сезонов. 30 серии для ТС думаю достаточно. И так все понятно. Наверное под Санта-Барбару косят.
  • -2

#2690
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Подскажите когда будет первая серия нового сезона?

в фэйсе еще не написали какого числа будет 1-ая серия 3 сезона, но если не ошибаюсь в Турции МНиЗ показывали по понедельникам один раз в неделю. Может начнется 10 или 17 сентября? Если в фэйсе появится о дате показа сериала я в тему напишу:)

ок,спасибо. Интересно кого оставят в сериале,но мне бы хотелось чтобы Юсуф и Хавва вместе были )
  • 0

#2691
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

мне кажется Юсуфа из сериала уберут, т.к. Мурат Уналмыш будет сниматься в другом сериале.

а я вот где то слышала, что он все таки до снимется в 3 сезоне
  • 0

#2692
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

а я вот где то слышала, что он все таки до снимется в 3 сезоне

незнаю, Ками может Мурат Уналмыш останется, а может уйдет:confused: в 3 сезоне узнаем:)
  • 0

#2693
Ольга5185

Ольга5185
  • Гость
  • 13 сообщений
Вот вы точно бизнесом в 3 ночи не занимаетесь..... А я если что сидел в своем кабинете, пока не закрыл ресторан в половине пятого утра. Так что я не дрыхну до вечера как некоторые.

"Дворняжки лают, а караван машин все едет")))))))))))))



Ну что сказать еще одно подтверждение в жизни моей любимой поговорки ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ЕСТЬ ВОСПИТАНИЕ.Что же вы вместо охранника в своем престижном ресторане сидите,,,,Не смешите людей "УВАЖАЕМЫЙ БИЗНЕСМЕН" мы чай тоже не с гор спустились и в ресторанах бываем и знаем кто там до закрытия то бишь до последнего посетителя находится.
  • 1

#2694
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

Вот вы точно бизнесом в 3 ночи не занимаетесь..... А я если что сидел в своем кабинете, пока не закрыл ресторан в половине пятого утра. Так что я не дрыхну до вечера как некоторые.

"Дворняжки лают, а караван машин все едет")))))))))))))



Ну что сказать еще одно подтверждение в жизни моей любимой поговорки ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ЕСТЬ ВОСПИТАНИЕ.Что же вы вместо охранника в своем престижном ресторане сидите,,,,Не смешите людей "УВАЖАЕМЫЙ БИЗНЕСМЕН" мы чай тоже не с гор спустились и в ресторанах бываем и знаем кто там до закрытия то бишь до последнего посетителя находится.

иди проспись для начала а потом будем с тобой общаться

#2695
livesmile

livesmile
  • Гость
  • 24 сообщений


надеюсь последний, а то сценаристы не знают что придумать. :faceoff:
Вообще хочу что бы Хавва с Илмазым осталось, а Юсик пусть со своей женой и сумасшедший матерью. Или лучше вообще избавить нас от него, и Бадэ сразу опомнится, и станет милый девушкой как в начале сезона, короче всем легче станет. Ну надо же у меня такое впервые, что я ГГ желаю плохого конца

Ками тож надеюсь, что 3 сезон будет последним)))
мне кажется Юсуфа из сериала уберут, т.к. Мурат Уналмыш будет сниматься в другом сериале. Я вот в 3 сезоне не хочу видеть Баде, надеюсь ее быстро разоблачат и отправят лечится в психическую больницу. Надеюсь, чтобы избавиться от героев сценаристы их не убьют, а то заметила это у них в мода - убивать "ненужных" героев :faceoff: :faceoff:
если Хавва будет с Йылмазом мл, то ей нужна соперница, не думаю, что и тут ее соперницей будет Баде. Может бывшая Йылмаза мл объявится или подруга детства :confused: в общем в 3 сезоне я ожидаю новых актеров и актрис, которые заменят Юсуфа и Баде :D :super: :kruto:


Еще есть 4-й сезон.....
  • 0

#2696
Kristi_n_one..)

Kristi_n_one..)
  • Гость
  • 6 сообщений



надеюсь последний, а то сценаристы не знают что придумать. :faceoff:
Вообще хочу что бы Хавва с Илмазым осталось, а Юсик пусть со своей женой и сумасшедший матерью. Или лучше вообще избавить нас от него, и Бадэ сразу опомнится, и станет милый девушкой как в начале сезона, короче всем легче станет. Ну надо же у меня такое впервые, что я ГГ желаю плохого конца

Ками тож надеюсь, что 3 сезон будет последним)))
мне кажется Юсуфа из сериала уберут, т.к. Мурат Уналмыш будет сниматься в другом сериале. Я вот в 3 сезоне не хочу видеть Баде, надеюсь ее быстро разоблачат и отправят лечится в психическую больницу. Надеюсь, чтобы избавиться от героев сценаристы их не убьют, а то заметила это у них в мода - убивать "ненужных" героев :faceoff: :faceoff:
если Хавва будет с Йылмазом мл, то ей нужна соперница, не думаю, что и тут ее соперницей будет Баде. Может бывшая Йылмаза мл объявится или подруга детства :confused: в общем в 3 сезоне я ожидаю новых актеров и актрис, которые заменят Юсуфа и Баде :D :super: :kruto:


Еще есть 4-й сезон.....

а может Юсуф и Йлмаз мл. Будут уже за Хавву бороться а не наоборот)
  • 0

#2697
Менталист

Менталист
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Вот вы точно бизнесом в 3 ночи не занимаетесь..... А я если что сидел в своем кабинете, пока не закрыл ресторан в половине пятого утра. Так что я не дрыхну до вечера как некоторые.

"Дворняжки лают, а караван машин все едет")))))))))))))



Ну что сказать еще одно подтверждение в жизни моей любимой поговорки ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ЕСТЬ ВОСПИТАНИЕ.Что же вы вместо охранника в своем престижном ресторане сидите,,,,Не смешите людей "УВАЖАЕМЫЙ БИЗНЕСМЕН" мы чай тоже не с гор спустились и в ресторанах бываем и знаем кто там до закрытия то бишь до последнего посетителя находится.


Ну вот сами и определили свой уровень. Ходите в кабаки где кроме дешевых официанток "лимита" и такого же охранника-матершинника никого нет. А я сижу до последнего клиента. Потому что уважаю клиентов. А не всякое там быдлячество))))))))
  • -3

#2698
Malya

Malya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я, в общем-то, тоже иногда не прочь посмотреть какой-нибудь туркиш сериал, но сейчас не об этом. Поймите правильно, я чисто из любопытства-Менталист, вы действительно так пристально следите за каждой серией?))) впервые вижу мужчину, не только смотрящего, но и обсуждающего сериалы)))) Валентин, мне поначалу очень нравился ваш стеб-над некоторыми постами даже хохотала, но право, зачем вступать в полемику с разгневанной, даже разъяренной женской толпой?))) гиблое это дело!!
  • -2

#2699
Менталист

Менталист
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Я, в общем-то, тоже иногда не прочь посмотреть какой-нибудь туркиш сериал, но сейчас не об этом. Поймите правильно, я чисто из любопытства-Менталист, вы действительно так пристально следите за каждой серией?))) впервые вижу мужчину, не только смотрящего, но и обсуждающего сериалы)))) Валентин, мне поначалу очень нравился ваш стеб-над некоторыми постами даже хохотала, но право, зачем вступать в полемику с разгневанной, даже разъяренной женской толпой?))) гиблое это дело!!


Ну сказать что я смотрю все ТС и все про них знаю, просто будет вранье, 100% ложь. А я не люблю врать. Надо говорить так как есть на самом деле.
А насчет "разгневанной, даже разъяренной женской толпы" - ТАК В ТОМ ТО И ВЕСЬ СМЫСЛ МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ ЗДЕСЬ, Malya)))))
Как представляю что на мои высказывания в данный момент на противоположенном конце монитора (не в прямом смысле конечно) сидит и печатает мне в ответ, бешанными глазами и стучит по клаве "100% феминистка" (вероятно разведенка, старая дева или просто обиженная на жизнь KZ women), и главное все ради защиты своих кумиров. Хавки и Юськи))))) Так что пусть отвечают, и пишут что хотят. Я буду сидеть читать и смеяться))) Смех - продлевает жизнь!!! Доказано наукой)) Так что пока кто то рвет волосы на одном месте, я продлеваю себе жизнь.
Это ответ на ваш вопрос, но не адресован лично вам. Так что без обид. Не о вас речь.
  • -4

#2700
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Ну сказать что я смотрю все ТС и все про них знаю, просто будет вранье, 100% ложь. А я не люблю врать. Надо говорить так как есть на самом деле.
А насчет "разгневанной, даже разъяренной женской толпы" - ТАК В ТОМ ТО И ВЕСЬ СМЫСЛ МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ ЗДЕСЬ, Malya)))))

Менталист, если не ошибаюсь Вашей целью на этом форуме было узнать имя актрисы, которая снимается в рекламе йогурта food master. Так теперь Вы решили навязать нам Ваше собственное личное мнение насчет ТС?! :faceoff: у КАЖДОГО юзера есть свое собственное личное мнение, есть своя голова на плечах. Нам не нужен чей-то совет относительно просмотра ТС. Так что не старайтесь зря и понапрасну свое время не теряйте, объясняя что-либо "разгневанной, даже разъяренной женской толпе" ;) Нас Ваше мнение не интересует насчет влияния ТС на нашу жизнь. Пишите чисто по теме.

Как представляю что на мои высказывания в данный момент на противоположенном конце монитора (не в прямом смысле конечно) сидит и печатает мне в ответ, бешанными глазами и стучит по клаве "100% феминистка" (вероятно разведенка, старая дева или просто обиженная на жизнь KZ women), и главное все ради защиты своих кумиров. Хавки и Юськи)))))

:laugh: :lol: :laugh:
хватить строить из себя умного экстрасенса. Сочинять на ходу все умеют, а писать то, чего незнаешь о личной жизне юзеров в этой теме, да и вообще на форуме - глупо.

Так что пусть отвечают, и пишут что хотят. Я буду сидеть читать и смеяться))) Смех - продлевает жизнь!!! Доказано наукой)) Так что пока кто то рвет волосы на одном месте, я продлеваю себе жизнь.

у меня тоже самое вызывают Ваши сообщения. Можете писать, сколько угодно, отныне для меня Ваши сообщения в списке игнорируемых.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.