Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2641
Менталист

Менталист
  • Частый гость
  • 65 сообщений
юристы извращенцы на ночь глядя собрались....... ну раз хотите по закону..... ну тогда давайте
  • -4

#2642
Менталист

Менталист
  • Частый гость
  • 65 сообщений

С жалобой обратилась пара из Лейпцига. Патрик и Сьюзан – родные брат и сестра и в то же время фактические супруги, имеющие четырех совместных детей. Патрику – 31 год, Сьюзан – 23. В детстве они воспитывались отдельно друг от друга. Незадолго до рождения Сьюзан родители разошлись. Девочку воспитала родная мать, а Патрика – приемная. Познакомились Сьюзан и Патрик в 2000 году. Знакомство быстро переросло в интимную связь, которую молодые люди ни от кого скрывать не собирались. Они не понимали и до сих не хотят понимать логику немецкого законодательства, которое разрешает брату с сестрой обниматься, заниматься анальным и оральным сексом, заводить детей с помощью искусственного оплодотворения и однако при этом запрещает традиционную интимную близость.


Каждый из четырех детей Патрика и Сьюзан стал для немецкой Фемиды доказательством их преступления. А то, что двое из четырех детей – инвалиды, дало обвинению дополнительные аргументы. Из-за любви к сестре Патрик уже провел за решеткой более двух лет. Пытаясь добиться легализации отношений и отмены статьи «Инцест» в Уголовном кодексе, адвокат Патрика обратился с жалобой в Конституционный суд. Тот, однако, жалобу отклонил.


«На первом месте должны стоять интересы семьи, детей. Кровосмешение может нанести непоправимый ущерб здоровью ребенка, стать причиной появления тяжелых наследственных заболеваний», - говорит пресс-секретарь Конституционного суда Дитлинг Вайнланд.

Однако заместитель председателя Конституционного Суда Винфрид Хассемер высказал особое мнение по поводу вердикта. Как считает Хассемер, в решении суда не учтен принцип соразмерности наказания. Закон предусматривает тюремное наказание за кровосмешение. Однако в случае Патрика и Сьюзан, по мнению Хассемера, речь идет о семейной паре, для которых инцест стал образом жизни. Выходит, что по немецкому праву они должны нести наказание всю свою жизнь.


Решение Конституционного суда об инцесте вызвало споры среди немецких политиков: «Конституционный суд подтвердил позицию христианских демократов в таком вопросе, как инцест. И решение суда можно только приветствовать», - заявил депутат Бундестага от входящего в правящую коалицию блока ХДС-ХСС Юрген Геб.

  • -1

#2643
Менталист

Менталист
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Первой из европейских стран отменила уголовное преследование за инцест Франция. Это произошло еще в 1810 году, при Наполеоне Бонапарте. Вслед Францией последовали Бельгия, Голландия, Люксембург и Португалия. Официально разрешены браки между близкими родственниками и во многих странах Латинской Америки, а также в Турции и Японии.
  • 0

#2644
Менталист

Менталист
  • Частый гость
  • 65 сообщений
В принципе от лягушатников и стран Бенилюкса я могу это ожидать)) "Олардан бари шыгады". Всегда любили клубничку)))
Но вот от консервативных католиков и очень сильно верующих в Бога Португальцев и Лат. Америки нет((((( Ведь у них что не слово, так "При Святая Дева Мария и Иисус".
Япония вообще меня добила. Этой страны для меня вообще нет. Не ем теперь суши и не пью саке)))))
Турция и не сомневался........))))))
  • 0

#2645
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Я тоже теперь не буду пить саке

#2646
Менталист

Менталист
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Брак или роман между двоюродными братьями и сестрами не является инцестом в большинстве стран мира, (у казахов да, до 7 колена нельзя), тем более не является инцестом отношения между молодым человеком и женой его названного дяди и этого же молодого человека и его названной племянницей (вообще нет общей крови). Не этично да, но это другой вопрос. Какие дяди с тетями переспали в сериале "Где моя дочь" не поняла?

Материал из Википедии
Инце́ст (лат.incestus — «преступный, греховный»), кровосмешениеполовая связь между близкими кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами). Инцестом считается секс между членами одной семьи. Инцест разрешен в некоторых странах мира, в том числе и в некоторых странах Европы[3]. Браки между тётей и племянником, дядей и племянницей не запрещены в большинстве стран мира.


Россия

По ныне действующему российскому Семейному кодексу, запрещены браки между:

  • родственниками по прямой восходящей линии (то есть между некоторым лицом и его детьми, либо внуками),
  • между полнородными и неполнородными братьями и сёстрами,
  • между усыновителями и усыновлёнными.
Таким образом, брак между дядей и племянницей, тётей и племянником или между двоюродными братом и сестрой не запрещён.




Уголовное законодательство ФРГ и Швейцарии, предусматривает ответственность за инцест. В УК Швейцарии соответствующая норма (ст. 213) сформулирована следующим образом: "Кто сожительствует с кровными родственниками по прямой линии или родными или сводными братьями и сестрами, наказываются тюремным заключением". Несовершеннолетние не подлежат уголовной ответственности, если имело место их совращение. УК ФРГ дифференцирует ответственность за сожительство между родственниками в зависимости от линии родства. Тот, кто сожительствует с кровными родственниками по нисходящей линии, подлежит более строгому наказанию (на срок до трех лет лишения свободы или денежному штрафу), чем тот, кто сожительствует с кровными родственниками по восходящей линии (на срок до двух лет лишения свободы или денежным штрафом) (ч. 1 § 173). Аналогичным образом ответственности за это преступление подлежат кровные братья и сестры, сожительствующие друг с другом (ч. 2 § 173)
  • 0

#2647
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Менталист зайдите на фэйсбук агентства Openeyes DDB:
https://m.facebook.c...ref=stream&_rdr
спросите имя актрисы, которая снималась в рекламе йогурта food master, может они Вам помогут??

Эта тема о ТС "Между небом и землей", а не о всех ТС. Прошу закрыть тему о инцесте и в общем о ТС, надеюсь на понимание.

  • 0

#2648
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Я вообще ничего не догоняю... Что-то интересное пропустила (((

#2649
madalina

madalina
  • Гость
  • 37 сообщений
Молодец, Менталист! Так толково, доказательно обосновал свои позиции и взгляды. По крайней мере читать интересно, а не только , как любят некоторые , . высказаться и прикрыться фразой " мое ИМХО"
  • -1

#2650
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

Молодец, Менталист! Так толково, доказательно обосновал свои позиции и взгляды. По крайней мере читать интересно, а не только , как любят некоторые , . высказаться и прикрыться фразой " мое ИМХО"

сразу видно он образованный человек
я велик а он еще величие меня

#2651
Менталист

Менталист
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Менталист зайдите на фэйсбук агентства Openeyes DDB:
https://m.facebook.c...ref=stream&_rdr
спросите имя актрисы, которая снималась в рекламе йогурта food master, может они Вам помогут??

Эта тема о ТС "Между небом и землей", а не о всех ТС. Прошу закрыть тему о инцесте и в общем о ТС, надеюсь на понимание.


уау!!!!! Айлу, спасибо большое. Главная цель моего прибывания на этом сайте))) Вот есть же люди. Взяли и помогли. Не то что некоторые)))

А тема "И..." если честно и меня уже заёбрл)))))))) Самому уже надоело тут кому то что либо доказывать. Так что давайте ее закроем. Хотя если людям нравится. Как запретишь))

Давай те просто теперь смотреть новые серии ТС и обсуждать. Это так смешно, лучше чем Петросян и КВН)))
Особенно дохлячку Хавву и шибзанутого Юську с его "какпас" мамашей))))))))))))
  • 0

#2652
Менталист

Менталист
  • Частый гость
  • 65 сообщений
madalina и Валентин1234 - великие люди!!!
РЕСПЕКТ ВАМ!!!
  • 0

#2653
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Молодец, Менталист! Так толково, доказательно обосновал свои позиции и взгляды. По крайней мере читать интересно, а не только , как любят некоторые , . высказаться и прикрыться фразой " мое ИМХО"

и что же такого в этой фразе??
Вас кто-нибудь заставлял читать сообщения с этими фразами? Не нравятся, пропускайте! Не нравится тема, не заходите сюда! Такое ощущение, как будто Вас силой заставляют читать все эти сообщения и писать в теме!
  • 0

#2654
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений


Молодец, Менталист! Так толково, доказательно обосновал свои позиции и взгляды. По крайней мере читать интересно, а не только , как любят некоторые , . высказаться и прикрыться фразой " мое ИМХО"

и что же такого в этой фразе??
Вас кто-нибудь заставлял читать сообщения с этими фразами? Не нравятся, пропускайте! Не нравится тема, не заходите сюда! Такое ощущение, как будто Вас силой заставляют читать все эти сообщения и писать в теме!

нам хочеться и мы будем писать и дальше

#2655
Менталист

Менталист
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Молодец, Менталист! Так толково, доказательно обосновал свои позиции и взгляды. По крайней мере читать интересно, а не только , как любят некоторые , . высказаться и прикрыться фразой " мое ИМХО"

и что же такого в этой фразе??
Вас кто-нибудь заставлял читать сообщения с этими фразами? Не нравятся, пропускайте! Не нравится тема, не заходите сюда! Такое ощущение, как будто Вас силой заставляют читать все эти сообщения и писать в теме!


Лююююддддиииииии........ чччееелоооовееееккккиииииии.... 3 час ночи на дворе))) Так что не ссорьтесь. Тем более сейчас Ораза. Давайте жить дружно. Последуем примеру дядюшки Леопольда. Помните как он говорил: .......ребята, давайте жить дружно, скоро в 20:00 на 31 канале начнется "Хавва", а после него "Где моя дочь?"))))))))
  • 1

#2656
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

уау!!!!! Айлу, спасибо большое. Главная цель моего прибывания на этом сайте))) Вот есть же люди. Взяли и помогли. Не то что некоторые)))

А тема "И..." если честно и меня уже заёбрл)))))))) Самому уже надоело тут кому то что либо доказывать. Так что давайте ее закроем. Хотя если людям нравится. Как запретишь))

Давай те просто теперь смотреть новые серии ТС и обсуждать. Это так смешно, лучше чем Петросян и КВН)))
Особенно дохлячку Хавву и шибзанутого Юську с его "какпас" мамашей))))))))))))

:lol: :lol:
Менталист не за что)))
буду рада, если тема о всех ТС в общем и инцесте будет закрыта!
Для обсуждения новых сериях ТС "Между небом и землей" как раз мы и тут собрались.

А некоторые юзеры, которые даже понятия не имеют о чем данный сериал пишут не по теме, тем самым засоряя ее! Менталист, это не про Вас!
  • 0

#2657
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений


уау!!!!! Айлу, спасибо большое. Главная цель моего прибывания на этом сайте))) Вот есть же люди. Взяли и помогли. Не то что некоторые)))

А тема "И..." если честно и меня уже заёбрл)))))))) Самому уже надоело тут кому то что либо доказывать. Так что давайте ее закроем. Хотя если людям нравится. Как запретишь))

Давай те просто теперь смотреть новые серии ТС и обсуждать. Это так смешно, лучше чем Петросян и КВН)))
Особенно дохлячку Хавву и шибзанутого Юську с его "какпас" мамашей))))))))))))

:lol: :lol:
Менталист не за что)))
буду рада, если тема о всех ТС в общем и инцесте будет закрыта!
Для обсуждения новых сериях ТС "Между небом и землей" как раз мы и тут собрались.

А некоторые юзеры, которые даже понятия не имеют о чем данный сериал пишут не по теме, тем самым засоряя ее! Менталист, это не про Вас!

это все про лучезарного валентина

#2658
Менталист

Менталист
  • Частый гость
  • 65 сообщений


уау!!!!! Айлу, спасибо большое. Главная цель моего прибывания на этом сайте))) Вот есть же люди. Взяли и помогли. Не то что некоторые)))

А тема "И..." если честно и меня уже заёбрл)))))))) Самому уже надоело тут кому то что либо доказывать. Так что давайте ее закроем. Хотя если людям нравится. Как запретишь))

Давай те просто теперь смотреть новые серии ТС и обсуждать. Это так смешно, лучше чем Петросян и КВН)))
Особенно дохлячку Хавву и шибзанутого Юську с его "какпас" мамашей))))))))))))

:lol: :lol:
Менталист не за что)))
буду рада, если тема о всех ТС в общем и инцесте будет закрыта!
Для обсуждения новых сериях ТС "Между небом и землей" как раз мы и тут собрались.

А некоторые юзеры, которые даже понятия не имеют о чем данный сериал пишут не по теме, тем самым засоряя ее! Менталист, это не про Вас!


Этот Юсуф, козленок, сам не знает чего хочет. То хочет мать посадить на зону, то не хочет. То хочет быть с Хаввай, а самому с Бадэ хорошо в одной постели. Короче потерянный чел. Особенно его борода обезьянья)))) Отец Юсуфа вообще черт последний. Мало того что лох, так еще он же ведь убил мать Йылмаза. Наорал на нее, что та бедная от инсульта умерла. Хавва та еще с...ка, так же как и ее тетка Султан. Два сапога пара)))) Мунивер гулящая корова. Ее второй подбородок вообще убивает, как будто больше актрисы не нашлось. Хочет развалить семью. А ведь отец Бадэ все еще любит свою жену. Видно было же когда супруга приготовила ужин в честь годовщины свадьбы. Как никак вместе столько лет. Короче слов нет)))
  • 1

#2659
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Лююююддддиииииии........ чччееелоооовееееккккиииииии.... 3 час ночи на дворе))) Так что не ссорьтесь. Тем более сейчас Ораза. Давайте жить дружно. Последуем примеру дядюшки Леопольда. Помните как он говорил: .......ребята, давайте жить дружно, скоро в 20:00 на 31 канале начнется "Хавва", а после него "Где моя дочь?"))))))))


никто не ссориться. Я спросила лишь то, что меня интересует.

"Давайте жить дружно" я только ЗА это! :) :)

  • 0

#2660
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Менталист, а что Вы скажите о Баде?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.