Перейти к содержимому

Фотография

между небом и землёйдавайте обсудим :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

Опрос: между небом и землёй (131 пользователей проголосовало)

нравится ли вам сериал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2701
Менталист

Менталист
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Ну сказать что я смотрю все ТС и все про них знаю, просто будет вранье, 100% ложь. А я не люблю врать. Надо говорить так как есть на самом деле.
А насчет "разгневанной, даже разъяренной женской толпы" - ТАК В ТОМ ТО И ВЕСЬ СМЫСЛ МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ ЗДЕСЬ, Malya)))))

Менталист, если не ошибаюсь Вашей целью на этом форуме было узнать имя актрисы, которая снимается в рекламе йогурта food master. Так теперь Вы решили навязать нам Ваше собственное личное мнение насчет ТС?! :faceoff: у КАЖДОГО юзера есть свое собственное личное мнение, есть своя голова на плечах. Нам не нужен чей-то совет относительно просмотра ТС. Так что не старайтесь зря и понапрасну свое время не теряйте, объясняя что-либо "разгневанной, даже разъяренной женской толпе" ;) Нас Ваше мнение не интересует насчет влияния ТС на нашу жизнь. Пишите чисто по теме.

Как представляю что на мои высказывания в данный момент на противоположенном конце монитора (не в прямом смысле конечно) сидит и печатает мне в ответ, бешанными глазами и стучит по клаве "100% феминистка" (вероятно разведенка, старая дева или просто обиженная на жизнь KZ women), и главное все ради защиты своих кумиров. Хавки и Юськи)))))

:laugh: :lol: :laugh:
хватить строить из себя умного экстрасенса. Сочинять на ходу все умеют, а писать то, чего незнаешь о личной жизне юзеров в этой теме, да и вообще на форуме - глупо.

Так что пусть отвечают, и пишут что хотят. Я буду сидеть читать и смеяться))) Смех - продлевает жизнь!!! Доказано наукой)) Так что пока кто то рвет волосы на одном месте, я продлеваю себе жизнь.

у меня тоже самое вызывают Ваши сообщения. Можете писать, сколько угодно, отныне для меня Ваши сообщения в списке игнорируемых.


да мне вообще похеру что вы там думаете и решили :lol:
  • -5

#2702
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

у меня тоже самое вызывают Ваши сообщения. Можете писать, сколько угодно, отныне для меня Ваши сообщения в списке игнорируемых.

Айлуш да забейте, что нервы тратить. Пусть пишут, что хотят, а мы будем писать о сериале.

Сообщение отредактировал cami: 14.08.2012, 00:55:00

  • 1

#2703
Менталист

Менталист
  • Частый гость
  • 65 сообщений


у меня тоже самое вызывают Ваши сообщения. Можете писать, сколько угодно, отныне для меня Ваши сообщения в списке игнорируемых.

Айлуш да забейте, что нервы тратить. Пусть пишут, что хотят, а мы будим писать о сериале.


вот давно пора, хоть одно здравое предложение. забьем все друг на друга. а то капец уже за...ся всем ответы писать :mad:

ТОЛЬКО ТС И ВСЕ!!!
  • -2

#2704
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений



Для очень умных посвящается!!!

Есть такое понятие: СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ - НИЗКО И НЕ КУЛЬТУРНО. Так вот это про вас.
Кредит наверное вам нужен, раз вы о нем заговорили. Часто берете его наверное в Каспи)))
А я человек не бедный. Я хозяин крупного ресторана. У меня коттедж 3 этажный 458 кв.м (не считая зимний сад), в Комсомольском, в Астане. Если вдруг не знаете, это столица Казахстана. И потом, не "телек", а телик, а еще лучше телевизор. Их у меня в доме 4: 1 на кухне, в 2 спальнях и ТОТ самый большой телик (диагональ 165 см.), в зале, о котором я написал в прошлом сообщении. Когда я написал что мы все собираемся у большого телика, я имел ввиду что после рабочего дня, вся семья, как и все нормальные казахские семьи, собираемся после ужина в самой главной комнате дома - в зале. Садимся и смотрим телевизор, так сказать "главный семейный телевизор") Конечно если кому то не хочется смотреть, вне зависимости от программы или фильма, то любой может встать и уйти. Но просто как я уже сказал выше, после тяжелого рабочего дня хочется конечно побыть со своими.
И еще: что смотреть моей маме, решать не вам, она уважаемый человек в стране, 40 лет проработавший на государство и теперь находящаяся на заслуженной пенсии. Так что свои "совковые" советы держите при себе. И смотрит она ТС не оттого что ей они нравятся или еще что то, а просто потому что СМОТРЕТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕЧЕГО ПО ВЕЧЕРАМ!!! Либо Хабар или ТС. Вот нынешний выбор казахстанского телезрителя.
А теперь для тех кто считает что я "порчу ВАШ форум". С чего вы взяли что он ваш собственный??? А? У вас что есть правоустанавливающие документы на него? Заверенные Минюстом РК о ваших правах на этот сайт? Если таковые есть, то выложите на форум их, давайте посмотрим. Это же не секретно. Как вы же сами и говорите: МЫ ЖИВЕМ В "СВОБОДНОЙ)))" СТРАНЕ, так что не бойтесь. А если у вас их нет, то будьте добрый "..... в тряпочку". А знаете почему? Потому что этот форум для всех, и каждый что захочет, будет и имеет право тут написать.
Если мои слова кого то обидели, то не обижайтесь. Просто "тормозить" надо на этом форуме некоторых. Как говорится: это Интернет - ничего лишнего!!!

P.S. Все что сказано, не относится к блоггеру под ником "Валентин1234". Потому что он правильный чел!!!
И еще: "ярые" любители ТС и инцеста: удачи вам, не пропускайте уроки))))))))))))

о господи сколько гов...на, извините. мне кажется что вы женщина.ну не верю что нормальныый мужик будет убивать свое время что бы писать такую хрень.да еще и смотреть туркиш сериалы. а насчет теликов и дома тут ни кому не интересно где вы живете и что у Вас есть. лучше бы чем-нибудь полезным занялись чем тратить свое время на неинтересные Вам форумы. от Вас исходит стока негатива. что прям бррр.
И напоследок хочу сказать насчет законов можете умничать не здесь а на специальном форуме для юристов.Вас там точно обсмеют. А ваши бесмысленные сообщения на всех форумах туркиш сериалов никто серьезно не воспринимает.мне Вас жаль. Мужчина будьте настоящим МУЖИКОМ


Говна больше от тех людей, которые ставят себе на фотку детей, еще и сзади их фотографируют...... :confused:

УК РК Статья 124. Развращение малолетних

Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -
наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет или лишением свободы на тот же срок.

тока об этом и думаете. это моя доча если что
  • 0

#2705
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

а вот и наша Хамиет
  • 1

#2706
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Метиска222 интересный клип, спасибо. Мне одной показалось что Хамиет сильно изменилась?
  • 0

#2707
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ну как вам сегодняшняя серия девочки?
  • 0

#2708
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
напишите, что в последней серии было, а то я никак не въеду как они показывают сериал.

#2709
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ну как вам сегодняшняя серия девочки?

ну что сказать Хамиет тварь еще та, а ее муж трус, теперь понятно в какого Юсик пошел

Сообщение отредактировал cami: 17.08.2012, 12:47:54

  • 0

#2710
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Все больше и больше разачаровываюсь в Йылмазе ст. Бедная Шереф блин почему она не смогла ответить ударом на удар. А Баде пошла уже по наклонной где первый там и второй раз.
  • 0

#2711
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Метиска222 интересный клип, спасибо. Мне одной показалось что Хамиет сильно изменилась?

Да очень.и на этом видео добрее что ли.может она чем то серьезным болела.или пластические операции.кто знает...
  • 0

#2712
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Все больше и больше разачаровываюсь в Йылмазе ст. Бедная Шереф блин почему она не смогла ответить ударом на удар. А Баде пошла уже по наклонной где первый там и второй раз.

он вообще для меня хуже жены, Хамиет хоть таким способом, но все таки делает что то. А он все полагается на жену, бесхребетный. Ну Хамиет здоровее Шереф, да наверно та в шоке была от такой наглости.
Мехмет и Бадэ юмористы еще те

Сообщение отредактировал cami: 17.08.2012, 12:50:30

  • 0

#2713
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, съездила в Турцию. Нет в Кападокии никаких Ханжиоглу!!))) Или не такие уж они знатные, раз никто о них не слышал))

Послушала на туркче и наших и соседей из ЗЛ. Не идут им турецкие голоса))
  • 0

#2714
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

. К тому же еще ревнует Мехмета к Пелин, что у нее даж аппетит пропал при виде того, как Мехмет держал руку Пелин :faceoff:

Впечатление буд-то сценарист женщина. Так точно все подмечено "надо - не надо мне. все равно МОЕ"))
  • 0

#2715
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

когда побреется Юсуф??? бесит со своей бородой..........

Из-за рамазана, наверное, отпустил))

Юсуф поверил во вранье отца, так как отец никогда ему раньше не врал!
Бадешка набросилась на этого брата юсуфа что бы тот срочно сделал ей ребенка,

Девочки, не смотрела же 2 недели, что Алмаз ст. наплел Юсуфу?
И как Мех то Бадешке сдался? Еще и в особняке поди?
Мерси!

Еще когда показывали воспоминания Мехмета о Баде из первого сезона, я чуть со стула не упала (первый сезон не смотрела), какой у нее нос огромный был! Хорошо что подправила, теперь красотка глаз не оторвать :)

Смотрела на отдыхе как в скорую Баде зашла со старым носом, а вышла с новым
  • 0

#2716
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Подскажите, плиз, новое расписание. Каждую неделю меняется теперь вроде, как я поняла из постов.

Сообщение отредактировал 20908: 17.08.2012, 14:36:07

  • 0

#2717
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

у нас в стране просто маниакально люди влюблены в ТС

Про феномен "турецкие сериаыл" евроньюс передачу снимал, огромнейшая популярность на востоке.
Менталист, однако, глубокую осведомленность сюжетов проявляет, поболее нас с вами))
Можно не смотреть, он перескажет - посмотрит очередную серию, помчится в свой ресторан и за комп))

Сообщение отредактировал 20908: 17.08.2012, 14:33:05

  • 1

#2718
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Приветик всем! Очень редко смотрю этот сериал, я что-то вчера не поняла что с ребенком Баде, при разговоре с врачом она так напугано смотрела на врача?! А куда делась Топырак?????
  • 0

#2719
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Приветик всем! Очень редко смотрю этот сериал, я что-то вчера не поняла что с ребенком Баде, при разговоре с врачом она так напугано смотрела на врача?! А куда делась Топырак?????

это вам нужно читать где то с 80-ой страницы форума
  • 0

#2720
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Подскажите, плиз, новое расписание. Каждую неделю меняется теперь вроде, как я поняла из постов.

идут по четвергам и пятницам, а вот время у них постоянно меняется

Девочки, не смотрела же 2 недели, что Алмаз ст. наплел Юсуфу?
И как Мех то Бадешке сдался? Еще и в особняке поди?

про Юсика с отцом я тоже пропустила. А вот Бадэ же ребенка потеряла, попросила Мехмета, тот сначала ломался, потом напился и сам повел ее в спальню
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.