Перейти к содержимому

Фотография

Сладкое в Алматыгде купить десерт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#581
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Томис Пастри и Cosmo

В Томисе, на Пушкина, частенько пирожные брали и тортики на дни рождения. В последний раз заказывали у них два разных торта на день рождения детей. Оба у меня февральские, поэтому в один день отмечали. Во-первых, один торт был совсем не с той начинкой, с какой заказывали мы. Во-вторых, торт не возможно было разрезать, он чуть ли не растекался под ножом. Перед гостями было стыдно даже. А про пирожные, вообще, молчу. Всегда подкладывают несвежие. Хотя видят, что мы с детьми, младшему только 2 года. Даже не боятся, что отравиться ребенок может. В общем, уже не заходим туда. И навряд ли зайдем когда-нибудь.
  • 0

#582
Avgust85

Avgust85
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Томис Пастри и Cosmo

В Томисе, на Пушкина, частенько пирожные брали и тортики на дни рождения. В последний раз заказывали у них два разных торта на день рождения детей. Оба у меня февральские, поэтому в один день отмечали. Во-первых, один торт был совсем не с той начинкой, с какой заказывали мы. Во-вторых, торт не возможно было разрезать, он чуть ли не растекался под ножом. Перед гостями было стыдно даже. А про пирожные, вообще, молчу. Всегда подкладывают несвежие. Хотя видят, что мы с детьми, младшему только 2 года. Даже не боятся, что отравиться ребенок может. В общем, уже не заходим туда. И навряд ли зайдем когда-нибудь.

надо же впервые такое слышу... ни когда не сталкивался с таким, у них..
  • 0

#583
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Раньше все торты заказывали в кондитерской "Ажар" (при ресторане "Пекин" была, сейчас переехали на ул. Кабанбай батыра, между ул. Чайковского и Мира), оформление было супер, все пожелания воплощались в жизнь. Но последние два торта расстроили, поменялся кондитер, оформили плохо, совсем не то, что заказывали. Но печенье там вкусное - и сухое, и с начинками, очень вкусное пироженое "картошка".
Сейчас берем выпечку в "Домашнем бисквите" на ул. Пастера - всегда только свежее и очень вкусное.
  • 0

#584
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Добрый вечер, почитала страницы- но не нашла.... Если возможно и кто знает- Где можно купить Турецкие сладости, а именно Рахат- Лукум?
  • 0

#585
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
В Silk Way на Толе би отличные Наполеоны :rotate: там даже начинки разные. Покупали с вишней, с зефиром, классический. С зефиром суперский!
  • 0

#586
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Добрый вечер, почитала страницы- но не нашла.... Если возможно и кто знает- Где можно купить Турецкие сладости, а именно Рахат- Лукум?

В Рамсторе видела
  • 0

#587
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
В Рамсторе видела- но это не то......
  • 0

#588
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Очень нравятся торты наполеоны в Силк Вее на Комсомольской-Держинского. Притом наполеонов довольно много по ассортименту. Правда дорого но вкус обалденный и перекрывает дороговизну!
  • 0

#589
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Очень нравятся торты наполеоны в Силк Вее на Комсомольской-Держинского. Притом наполеонов довольно много по ассортименту. Правда дорого но вкус обалденный и перекрывает дороговизну!

вишневый самый крутой для меня :rotate:

В Томисе, на Пушкина, частенько пирожные брали и тортики на дни рождения. В последний раз заказывали у них два разных торта на день рождения детей. Оба у меня февральские, поэтому в один день отмечали. Во-первых, один торт был совсем не с той начинкой, с какой заказывали мы. Во-вторых, торт не возможно было разрезать, он чуть ли не растекался под ножом. Перед гостями было стыдно даже. А про пирожные, вообще, молчу. Всегда подкладывают несвежие. Хотя видят, что мы с детьми, младшему только 2 года. Даже не боятся, что отравиться ребенок может. В общем, уже не заходим туда. И навряд ли зайдем когда-нибудь.

о да, отстоище полное. потеряли марку. либо контроль потеряли со стороны руководства. бывало, когда муж заходит и с девочками заигрывает они могут еще сказать что свежее и что нет. и то не все. только новенькие и на вид скромненькие девочки. есть там одна красивая колоритная девушка, проженная кулинарша, так вот у нее один ответ: ВСЕ свежее. особенно если ее спрашиваю я :faceoff:

сабж: обожаю в столичном торт птичье молоко. на 8 марта мальчики принесли, знать не знала, что там такой классный. тает во рту. а еще люблю аксайнановские торты, всегда свежие если в фирменном магазине на Момыш-улы.
  • 0

#590
"Аюша"

"Аюша"
  • Гость
  • 28 сообщений

Всем привет!
Кто-нибудь знает где купить печенье MACAROONS в алмате?
Изображение


Макаронс есть в Назике там 1 кг - 5000тг, еще есть в Есентае в заведениях Paul и в Breakfast at Tiffany - 1 кг 8000тг
  • 0

#591
ANILAK

ANILAK
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Всем привет!
Кто-нибудь знает где купить печенье MACAROONS в алмате?
Изображение


Макаронс есть в Назике там 1 кг - 5000тг, еще есть в Есентае в заведениях Paul и в Breakfast at Tiffany - 1 кг 8000тг

Макаруны есть в Булке, на Калинина-Панфилова, 200 тенге за штуку, в Ля Тартин, на Мира-Калинина чуть дороже, во Френч Конекшн, на Ленина-Клочкова тоже 200 тенге за штуку, очень вкусная вещь. Они есть миндальные, лимонные, шоколадные, клубничные.
  • 0

#592
maffia366

maffia366
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Всем привет!
Кто-нибудь знает где купить печенье MACAROONS в алмате?


Макаронс есть в Назике там 1 кг - 5000тг, еще есть в Есентае в заведениях Paul и в Breakfast at Tiffany - 1 кг 8000тг

Спасибо!
  • 0

#593
maffia366

maffia366
  • Частый гость
  • 93 сообщений



Всем привет!
Кто-нибудь знает где купить печенье MACAROONS в алмате?


Макаронс есть в Назике там 1 кг - 5000тг, еще есть в Есентае в заведениях Paul и в Breakfast at Tiffany - 1 кг 8000тг

Макаруны есть в Булке, на Калинина-Панфилова, 200 тенге за штуку, в Ля Тартин, на Мира-Калинина чуть дороже, во Френч Конекшн, на Ленина-Клочкова тоже 200 тенге за штуку, очень вкусная вещь. Они есть миндальные, лимонные, шоколадные, клубничные.

Спасибо :)
  • 0

#594
malika91

malika91
  • Гость
  • 8 сообщений
Пироги и различную выпечку заказываю в лапшичной Папа Гусь на Богенбай батыра, уг.ул. Желтоксан. У них всегда все свежее, за качество можно не переживать. На каждый праздник беру почти всегда только у них. Иногда хожу туда, чтобы полакомиться десертом с нарядным чаем. Очень удобно, что есть доставка.
  • -3

#595
Sun flower

Sun flower
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Очень нравятся торты наполеоны в Силк Вее на Комсомольской-Держинского. Притом наполеонов довольно много по ассортименту. Правда дорого но вкус обалденный и перекрывает дороговизну!

Да наполеоны там очень вкусные, брала малиновый
  • 0

#596
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Заказывали торты за последние две недели на юбилей и детский день рождения в Домашнем бисквите - один шоколадный и один Мишка. Оба раза вкуснейшие торты, свежие, оформление устроило полностью. Еще у них нравится торт Персик - очень легкий и вкусный.
  • 0

#597
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю malika91 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#598
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Заказывали торт в "Районе" на крестины сыну в виде церкви - обалденно вкусный и красивый как настоящий сделали и торт был свежим.))) А вот насчет тортиков и пирожных на витрине которые стоят, я заметила бывают пару неделек красуются.((
  • 0

#599
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Раньше все торты заказывали в кондитерской "Ажар" (при ресторане "Пекин" была, сейчас переехали на ул. Кабанбай батыра, между ул. Чайковского и Мира)


а мы думали, они закрылись!!! они пекли советские торты, и у них получалось!

Сообщение отредактировал uhty: 18.06.2013, 17:46:52

  • 0

#600
miramakeeva

miramakeeva
  • Гость
  • 33 сообщений


Всем привет!
Кто-нибудь знает где купить печенье MACAROONS в алмате?
Изображение


Макаронс есть в Назике там 1 кг - 5000тг, еще есть в Есентае в заведениях Paul и в Breakfast at Tiffany - 1 кг 8000тг

По моему самые вкусные макаронс в Крем брюле на сатпаева ленина,и торты там самые вкусные,и свежие,мы покураем ассорти в коробках, но самое вкусное мне кажется у них это яблочный пирог!праздник моего желудка, единственный не достаток цена,дорого мне кажется,и все же когда я могу себе позволить только крем брюле,а еще не устоять перед тортами с Анкары,боже бой уже хочу сладкое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.