Перейти к содержимому

Фотография

Сладкое в Алматыгде купить десерт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#441
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений


Той даме само вскусно

Профитроли и кольца заварные у них самые вкусные в городе. Перепробовала практически везде...

Увы, тоже нравилось.

Но цены подняли, а суперЖирного калорийного крема в кольца стали Экономить. Данные от 09.03.2012.
ребенок в шоке Аж не понял, где крем, так и кусал по кругу пока не нашел. (Пап, а где крем?, а можно я у тебя откушу? вот Ребенка не проведешь)

Но с наполеоном пока все нормально, меньше крема, но не так заметно как в кольцах.

Сообщение отредактировал L_ee: 11.03.2012, 17:53:37

  • 0

#442
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
То-то два дня назад мои гости искали в профитрольках крем((( я не ела...диета. Значит точно стали халтурить, а цену уже месяц как подняли(((
  • 0

#443
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Мне нравится Домашний Бисквит. Главное всегда свежее.
  • 0

#444
Nycata

Nycata
  • Гость
  • 12 сообщений
Народ, кто был во французской кофейне по Ленина ниже Клочкова, возле Бейкера. Как ассортимент? Цены?
  • 0

#445
Nycata

Nycata
  • Гость
  • 12 сообщений
Назик и Рамстор
  • 0

#446
Aronim

Aronim
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день, всем.
Как представитель Французской пекарни, хочу всем сказать, что цена на стандартные торты в магазинах 1100 (мини) и 2000 (стандарт). Только на Тирамису и Натали цена идет 1300 и 2700 соответственно. Поэтому не ведитесь на уловки продавцов. Можете звонить в головной офис и говорить о нарушениях. Тел: 376 97 47. Мы как можем контролируем их. И видеонаблюдение стоит. Все равно хитрят. Значит будем разговаривать. В общем, есть жалобы пишите. Будем все рассматривать.
  • 0

#447
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
На 8 марта купили тортики в смоле на жубанова- не берите! Ужасный вкус,вишни для украшения с лекарственными запахами и привкусами.В общем тихий ужас!
  • 0

#448
Jusys

Jusys
  • Гость
  • 20 сообщений
магазины фирмы Артус - все пирожные и тортики свежие, вкуснячие и цены хорошие
  • 0

#449
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ля Тартин где находится? Заинтриговали.

напротив Столичного по Калинина-Мира
  • 0

#450
MUWAHIDKA

MUWAHIDKA
  • Гость
  • 12 сообщений
Паприка. на Гоголя
  • 0

#451
Miss Goust

Miss Goust
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Заказывал наш знакомый кулинар. За большие деньги причем.
Просто нам этот магазин расхвалили, вот мы и купились. А на поверку - гавно. И персонал там - тоже г. Это я не со зла, просто так оно и есть. Уже несколько моих знакомых независимо пришли к такому выводу.
Имхо, в том же дастархане (хоть я его и не люблю) выбор и качество получше будут.

Кстати, таки да. Зашла я в эту кондитерскую... торты - фигня на постном масле (в Назике в сто раз вкуснее), тетка за стойкой смотрит на меня, как будто я ей рупь должна, кофе только что не швырнула. Не, нафиг-нафиг. Я лучше в Назике пирожных накуплю и дома съем.


Спасибо за инфу, как раз там торт собиралась покупать !
  • 0

#452
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Заказывал наш знакомый кулинар. За большие деньги причем.
Просто нам этот магазин расхвалили, вот мы и купились. А на поверку - гавно. И персонал там - тоже г. Это я не со зла, просто так оно и есть. Уже несколько моих знакомых независимо пришли к такому выводу.
Имхо, в том же дастархане (хоть я его и не люблю) выбор и качество получше будут.

Кстати, таки да. Зашла я в эту кондитерскую... торты - фигня на постном масле (в Назике в сто раз вкуснее), тетка за стойкой смотрит на меня, как будто я ей рупь должна, кофе только что не швырнула. Не, нафиг-нафиг. Я лучше в Назике пирожных накуплю и дома съем.


Спасибо за инфу, как раз там торт собиралась покупать !

за 10 лет все могло круто измениться :smoke:
  • 1

#453
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
У нас где нибудь продают пирожные "макароны"? Так хочется поробовать, везде о них пишут, даж демотиваторы про них по всюду ))))))))))
  • 0

#454
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений
давным-давно перестали покупать продукцию от Назик, ибо невкусно, какое-то все синтетическое...
но тут на днях гости пришли с медовым тортом от Назик. приятно удивились. тортик был вкусный.
  • 0

#455
Aminaina

Aminaina
  • Гость
  • 26 сообщений

очень, очень вкусные пирожные в Крем брюле на Сатпаева-Достык


присоединяюсь....и булочки у них отменные :rotate:
  • 0

#456
Natamiky

Natamiky
  • Гость
  • 11 сообщений
В офис компания на праздник заказывала в Домашнем Бисквите заварные - показались, очень вкусными. На праздниках решили поехать и что-нить купить там - 12 часов кроме нескольких тортов и пары видов пирожных ничего не было. Купили трюфельное пирожное - свежий бисквит, приятное, но не впечатлило, такое можно элементарно самостоятельно сделать. Дефицит вообще убил - больше туда не пойду.
  • 0

#457
samtas

samtas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
По-моему, очень вкусные торты в дастархане, и еще очень вкусно в томис пастри.
И на панфилова - молдагулова маленькая кулинарйка, там наполеон вкусный, как в детстве моем бабуля мне готовила =)
  • 0

#458
I_love_Him

I_love_Him
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Благодаря этой темке стали обедать с коллегами в той даме на Сейфуллина-Гоголя, кулинарка у них неплохая, да и уютно там

Сладкое у них вкусное, но в заварных кольцах я тоже долго искала крем :weep:
Ожидала большего(
  • 0

#459
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

У нас где нибудь продают пирожные "макароны"? Так хочется поробовать, везде о них пишут, даж демотиваторы про них по всюду ))))))))))

много где - в Назике, в Столичном, самые аутентичные на мой взгляд в Крем Брюле. В Ля Тартине тоже должны быть по идее
  • 0

#460
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Благодаря этой темке стали обедать с коллегами в той даме на Сейфуллина-Гоголя, кулинарка у них неплохая, да и уютно там

Сладкое у них вкусное, но в заварных кольцах я тоже долго искала крем :weep:
Ожидала большего(

Точно, крема мало((( вчера купила 2 кольца - в одном крем только наполовину(((а кулинарка вообще вчера в обед выглядела не очень, все жирное и совсем есть там не захотелось. Да и профитроли выглядели подуставшими, не свежими - рисковать не стала - не купила...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.