Перейти к содержимому

Фотография

Сладкое в Алматыгде купить десерт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 849

#401
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Тоже согласна что в Штолле обычные вкусные пироги ))))

А вот из сладкого ооочень люблю вишневый штрудель из Беккера :p
  • 0

#402
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
очень нра выпечка беккер и ла тартин. штолле хвалят мама и муж, но я к сожалению никогда не смогу попробовать их пироги из за теста
  • 0

#403
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Очень нра сладости-вкусности Беккера, Штолле. Берем только там.
  • 0

#404
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
из последних тортиков, больше всего понравился из Юбилейного "Афродита". Другие торты там не нравятся, а этот прям зацепил.
  • 0

#405
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
нравится выпечка из "Домашней выпечки" на Виноградова Ленина, напротив БЦ Кен Дала, но после обеда обычно уже ничего не остается, еще в беккере люблю творожную выпечку прямоугольной формы, не знаю как называется :rolleyes: , творога там больше чем теста, вкуснятина :-)
  • 0

#406
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Купила вчера в La Tartine на Мира-Калинина наполеон и чизкейк, дали в довесок два круассана. Цены так себе, сейчас буду пробовать десерты :)

Сообщение отредактировал Silver Silver: 07.11.2011, 12:44:13

  • 0

#407
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Купила вчера в La Tartine на Мира-Калинина наполеон и чизкейк, дали в довесок два круассана. Цены так себе, сейчас буду пробовать десерты :)

Наполен - зачот :kiss: уже не помню сколько он стоит, но в сумме получилось тыща сто с чем-то, вместе с чизкейком.

Наполен с заварным кремом, исчез во рту за 10 секунд :)

Чизкейк пойдет, но нужной мне приятной кислоты нету, сладковат. На любителя, в общем.
  • 0

#408
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Заехала в недавно открывшеюся кондитерскую на пушкина чуть ниже гоголя. Всё свежее, цены нормальные. Пока не испортяться будем там брать.
  • 0

#409
estilokz

estilokz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Black & Brown обожаю их шоколадно-банановый тортик
  • 0

#410
Gulya81

Gulya81
  • Читатель
  • 104 сообщений
Ой, я его тоже очень люблю!!!! Вкуснатишшшшаааа!!!!!!

#411
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Очень понравился банановый торт из "Столичного".
  • 0

#412
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Очень люблю выпечку из "Домашний бисквит" на Ленина-Виноградова, но там часто быстренько все раскупают. Томис Пастрис тоже прилично пекут
  • 0

#413
ProfExlusive

ProfExlusive
  • Гость
  • 8 сообщений
"Разгуляй" нравится больше всего))
  • 0

#414
qwertyka

qwertyka
  • Гость
  • 8 сообщений
очень нравится пирог черепашка в ванили (орбита) и еще очень люблю тортик кармен в назик
  • 0

#415
abs_olga

abs_olga
  • Гость
  • 7 сообщений
очень, очень вкусные пирожные в Крем брюле на Сатпаева-Достык
  • 0

#416
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А мне нравится на дзержинского-джамбула и шевченко в фаст фуде там есть с вареной сгущенкой - не знаю, припала вот на них и детям нравятся - всегда свежие и не дорого)
  • 0

#417
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
День добрый, просьба подскажите где у нас можно купить вкусные фруктовые пироги?
По мне идеальный фруктовый вишневый пирог делали раньше в назике (такой круглый), я его брал на праздники. Но вот уже примерно как года 2 они их не делают, делают какой то творожный пирог с вишней, мне не очень нравится. Пироги беккера пробовал, остался очень не доволен. В юбилейном / тропикане опять таки нормальных пирогов нет. Где еще искать я незнаю, помогите плиз так как пирожные и торты терпеть не могу, пироги и булочки единственное что люблю.

Теперь касаемо булочек, в юбилейном есть не чего так булочки "дружная семейка" с фруктовой начинкой, и рогалики со сгущенкой и орехами, но действительно вкусное у них пожалуй только булочка с лесной ягодой, как то так называется, не дешевая конечно. Также достаточно неплохие булочки на Ленина Виноградова, покупал там булочки с творогом. Но пожалуй самое вкусное что попадалось из булочек это такая типа улитки с творогом, продается она в силквее по Достык- Аль фараби, стоит 150-160 тенге, по мне это достаточно дорого, но оно того стоит.
Если вы где нибуть встречали вкусные булочки с фруктовой начинкой отпишитесь пожалуйста.
  • 0

#418
saiko_jungle

saiko_jungle
  • Гость
  • 9 сообщений
В сети гипермаркетов Silk Way шикарная выпечка, всегда свежая. Венгерская ватрушка с творогом обалденна и заварнуши шоколадные и сгущенные - объедение. Еще выпечка в рамсторе вкусная, но не всегда.
  • 0

#419
akioi

akioi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Побывала в французской кондитерской на мира Калинина. Ничего интересного. Даж в столичном вкуснее и богаче выбор

Зря очень вкусные брауни и отличный чизкейк ! такие брауни ела только во Франции.
  • 0

#420
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

День добрый, просьба подскажите где у нас можно купить вкусные фруктовые пироги?
По мне идеальный фруктовый вишневый пирог делали раньше в назике (такой круглый), я его брал на праздники. Но вот уже примерно как года 2 они их не делают, делают какой то творожный пирог с вишней, мне не очень нравится. Пироги беккера пробовал, остался очень не доволен. В юбилейном / тропикане опять таки нормальных пирогов нет. Где еще искать я незнаю, помогите плиз так как пирожные и торты терпеть не могу, пироги и булочки единственное что люблю.

Теперь касаемо булочек, в юбилейном есть не чего так булочки "дружная семейка" с фруктовой начинкой, и рогалики со сгущенкой и орехами, но действительно вкусное у них пожалуй только булочка с лесной ягодой, как то так называется, не дешевая конечно. Также достаточно неплохие булочки на Ленина Виноградова, покупал там булочки с творогом. Но пожалуй самое вкусное что попадалось из булочек это такая типа улитки с творогом, продается она в силквее по Достык- Аль фараби, стоит 150-160 тенге, по мне это достаточно дорого, но оно того стоит.
Если вы где нибуть встречали вкусные булочки с фруктовой начинкой отпишитесь пожалуйста.

А поищите здесь, в Услугах, на Барахолке. Домашние пироги с фруктовой начинкой. Мы брали, понра. Может, найдете что по душе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.