Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#1321
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Изображение
Размытый кадр, но довольно смешной. КТо там ? :D
  • 2

#1322
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Размытый кадр, но довольно смешной. КТо там ? :D

Виктория напугала Нигяр))
  • 0

#1323
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Так жалко стало Пери пашу:( и как человека и как сановника...оставалась надежда породниться с султаном, а тут...ни титула ни свадьбы сына...
Так жаль:((
  • 0

#1324
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Кто такой Локо ?

Лука (славянское имя) в прошлом возлюбленный Александры-Хюррем. Они собирались пожениться.


по идеи его звали АлЕксий :-/ так и не поняла почему на ДТВ его Лукой обозвали
  • 0

#1325
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений



Кто такой Локо ?

Лука (славянское имя) в прошлом возлюбленный Александры-Хюррем. Они собирались пожениться.


по идеи его звали АлЕксий :-/ так и не поняла почему на ДТВ его Лукой обозвали


Ну, дык и она не Алексаендра, а Анастасией была.
Значит, на ДТВ он Лука, а на Хабаре, кажись, он был Лео :D
  • 0

#1326
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Так жалко стало Пери пашу :( и как человека и как сановника...оставалась надежда породниться с султаном, а тут...ни титула ни свадьбы сына...
Так жаль :((

Жалко конечно, отправили старика на пенсию, не нужен он теперь(((
  • 0

#1327
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
У меня такое чувство (остановился на 16 серии) события происходят скачкообразно. Будто каждая серия отображает 1-2 месяца... Очень быстро развиваются события. Уже за 16 серий прошло около 2-3 года
  • 1

#1328
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Так жалко стало Пери пашу :( и как человека и как сановника...оставалась надежда породниться с султаном, а тут...ни титула ни свадьбы сына...
Так жаль :((

Жалко конечно, отправили старика на пенсию, не нужен он теперь(((

Печально, конечно и жалко их. Но с другой стороны, каково бы было Хати выйти второй раз замуж за нелюбимого и снова остаться вдовой (больной чахоткой был обречен, да еще и её бы заразил-факт, вон как все переполошились с Мустафой, когда тот заболел). И сынок паши тоже хорош, знает, что болен неизлечимо, а невесту знатную ему подавай.((( А Пери-паше можно только позавидовать, ведь он один из немногих, занимавших пост главного визиря много лет, и смог прослужить в этой должности и при Сулеймане и его отце. Это ж сококо ему удалось избежать соблазнов, интриг и наговоров на себя. Мудрый был старик. Может он и еще бы послужил в этой должности, если бы не обида Пери-паши во время взятия Родоса, когда он сам отдал Сулейману печать, но Сулейман ему тогда печать вернул.
  • 1

#1329
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Да,Пири-паша мудрый человек и опытный визирь. Всегда так - приходит новый правитель и хочет видеть рядом с собой своих людей, да и время идет, все меняется, а Пири-паша человек старой закалки.
  • 0

#1330
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1331
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#1332
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Скрытый текст


все можете не отвечать про Бали бея (((( он и она - такая красота были ((((
  • 0

#1333
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

все можете не отвечать про Бали бея (((( он и она - такая красота были ((((


Скрытый текст

  • 0

#1334
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю 15 серию) с озвучкой Домашнего)
  • 0

#1335
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

В сериале Сыткы из Пора тюльпанов не играет? Просто я узнала одного из подчиненных Сыткы, прям его копия. Еще в рекламе его показали, когда старик из Зятя-иностранца ему что-то говорит.

Привет вам всем! я тоже заметила что один из пашей очень сильно похож на Сыткы, наверное это он и есть актер играющий и ПТ и СВ.
  • 0

#1336
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А когда в сериале появится этот Лео, он же Лука? и может кто-нибудь в курсе какая сейчас идет серия Сулейман Великолепный по хабару, а то там серии сокращают и не пишут
  • 0

#1337
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
че то после того как я вас тут почитала, мне Ибрагим разонравился, то он душит эту бедную Нигяр, то потом шуры-муры с ней крутит! Мне тоже нравится актриса Фелиз Ахмет, не подскажите где он раньше играла?
  • 0

#1338
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

че то после того как я вас тут почитала, мне Ибрагим разонравился, то он душит эту бедную Нигяр, то потом шуры-муры с ней крутит!

almiraz, в общем-то к этой мере устрашения прибегает не только Ибрагим, да и душит он не одну Нигяр. Мне кажется, что Ялабык сыграл Ибрагима очень точно, передав его характер, в котором сочетается греческий (или итальянский в разных док. по разному указывается) темперамент и восточное воспитание. Особенно они хорошо смотрятся с Х.Эргенчем, который играет чисто восточного человека сдержанного внешне даже в гневе, за взглядом которого трудно угадать мысли султана. Эти двое - султан и паша - просто супер!!! Конечно это просто имхошка. )
По-поводу шуры-муры сполерну
Скрытый текст


Спасибо за плюсики :)

Сообщение отредактировал Svet@_: 26.04.2012, 18:28:48

  • 0

#1339
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



Так жалко стало Пери пашу :( и как человека и как сановника...оставалась надежда породниться с султаном, а тут...ни титула ни свадьбы сына...
Так жаль :((

Жалко конечно, отправили старика на пенсию, не нужен он теперь(((

Печально, конечно и жалко их. Но с другой стороны, каково бы было Хати выйти второй раз замуж за нелюбимого и снова остаться вдовой (больной чахоткой был обречен, да еще и её бы заразил-факт, вон как все переполошились с Мустафой, когда тот заболел). И сынок паши тоже хорош, знает, что болен неизлечимо, а невесту знатную ему подавай.((( А Пери-паше можно только позавидовать, ведь он один из немногих, занимавших пост главного визиря много лет, и смог прослужить в этой должности и при Сулеймане и его отце. Это ж сококо ему удалось избежать соблазнов, интриг и наговоров на себя. Мудрый был старик. Может он и еще бы послужил в этой должности, если бы не обида Пери-паши во время взятия Родоса, когда он сам отдал Сулейману печать, но Сулейман ему тогда печать вернул.

да мне тож было жалко его. еще он такие глазки делает печальные))
а меня его сынишка бесит. вот его хвалят Ходжа говорят да и сам Султан приметил его, но почему же он образованный наш не подумал что заразит маленького шахзоде и потом и будущую жену а потом и всех? может он шпион:-D:-D
  • 0

#1340
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


В сериале Сыткы из Пора тюльпанов не играет? Просто я узнала одного из подчиненных Сыткы, прям его копия. Еще в рекламе его показали, когда старик из Зятя-иностранца ему что-то говорит.

Привет вам всем! я тоже заметила что один из пашей очень сильно похож на Сыткы, наверное это он и есть актер играющий и ПТ и СВ.

да он и есть Сыткы бывший муж Топрак из ПТ и еще из МНиЗ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.