Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#1361
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Привет assi_ya ! там было так что Мустафа заболел, Сулейман провел с ним ночь в покоях Махи, Хюррем узнала об этом, и потом пригласила на ужин, Сулеймана, но от не пришел, он с хитрой улыбкой сказал Сембюль аге передать Махи, чтоб готовилась на вечер. И главное обе принимали хамам, готовились, в итоге Хюррем обламалась. Еще этому поспособствовала Валиде, напомнив сыну что в ночь со среды на четверг Сулейман должен быть со своей женой. Хатидже Суйлеман сказал что выйдет замуж за Челеби после его выздоровления. она была очень расстроена этой новостью, а Ибрагим готовится к поездке на родину в Паргу.

Алмираз спасибо за описание. щас как раз начинается повтор. кто не смотрел включайте Хабар)
  • 0

#1362
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Диана скажи плиз а султан узнает когда нить о махаббате Ибраши и Хати?
  • 0

#1363
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана скажи плиз а султан узнает когда нить о махаббате Ибраши и Хати?

Узнает,когда Ибрагим будет на Парге кажется.
  • 1

#1364
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
ой как меня Хати бесит такая тихоня и тормоз. сидит сама по себе причитает а любимому брату сказать не может что не хочет замуж. пусть ладно про Ибрашу не скажет но могла ведь сказать что не хочет замуж за Челеби.

как прикольно Валиде сказала чтобы султан выполнял свой долг по четвергам. а султан грит не вмешивайся матушка в мои ярарей ярарей)))
  • 0

#1365
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Диана скажи плиз а султан узнает когда нить о махаббате Ибраши и Хати?

Узнает,когда Ибрагим будет на Парге кажется.

спаспибо. ставлю плюсик)
у тя на аве Мустафа из Фатмагуль?
  • 0

#1366
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

как прикольно Валиде сказала чтобы султан выполнял свой долг по четвергам. а султан грит не вмешивайся матушка в мои ярарей ярарей)))

Ага,прикольно,у них наверно принято было ,чтобы Валиде выбирала девушек для ярарея султану, еще и дни выбирала)))
На аве у меня Фырат Челик (Мусти из Фатмы) :)

П.с. вчера Хюррем сказала Гюльнихальке - Позови мне Сюмбюль-ага и Нигяр-калфа. Правильно же будет - агу,калфу :confused:
  • 0

#1367
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Ага,прикольно,у них наверно принято было ,чтобы Валиде выбирала девушек для ярарея султану, еще и дни выбирала)))
На аве у меня Фырат Челик (Мусти из Фатмы)

П.с. вчера Хюррем сказала Гюльнихальке - Позови мне Сюмбюль-ага и Нигяр-калфа. Правильно же будет - агу,калфу

Ага и калфа не склоняется по падежам, ведь сериал турецкий а не русский или ошибка дублеров
  • 1

#1368
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ага и калфа не склоняется по падежам, ведь сериал турецкий а не русский или ошибка дублеров

Почему не склоняется? Очень даже склоняется - калфы,калфе,калфу,калфой))) Ага - тоже самое.
В озвучке Домашнего таких ошибок не было.
  • 0

#1369
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Диана, я прочитала в инете, что Ибрагим один из любимых героев автора сценария. А уж, если сценарист кого полюбит, то внимания зрителей этот герой не ускользнет точно.

Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#1370
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Рейтинговые новости :faceoff: :D
Скрытый текст

Сообщение отредактировал BUSANA: 27.04.2012, 17:30:20

  • 0

#1371
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
На фоне Мирием, что то Нур так худосочно выглядит))

Прикреплённые изображения:

  • py_Ms02gXGo.jpg

Сообщение отредактировал BUSANA: 27.04.2012, 17:36:39

  • 1

#1372
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

ой как меня Хати бесит такая тихоня и тормоз. сидит сама по себе причитает а любимому брату сказать не может что не хочет замуж. пусть ладно про Ибрашу не скажет но могла ведь сказать что не хочет замуж за Челеби.

assi_ya, нет в то время на востоке такое было недопустимо, и судьбу женщины решали мужчины, а женщины покорно следовали их велению. А уж если женщине кто-то из мужчин понравился до свадьбы (я молчу про любовь) то такое считалось позором, и за этим непременно следовало наказание для обоих. Поэтому Ибрагим и Хати молчали о своих чувствах и скрывали их, как могли.
  • 0

#1373
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бусанчик,с обновкой тебя!Красивая ава.Это актриса? Спасибо за новости, я не знаю,что нужно будет сделать Кыванчу с Мерве,чтобы обогнать ВВ :D

А Нур на фоне Мерьем как скелетик)))
  • 0

#1374
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


ой как меня Хати бесит такая тихоня и тормоз. сидит сама по себе причитает а любимому брату сказать не может что не хочет замуж. пусть ладно про Ибрашу не скажет но могла ведь сказать что не хочет замуж за Челеби.

assi_ya, нет в то время на востоке такое было недопустимо, и судьбу женщины решали мужчины, а женщины покорно следовали их велению. А уж если женщине кто-то из мужчин понравился до свадьбы (я молчу про любовь) то такое считалось позором, и за этим непременно следовало наказание для обоих. Поэтому Ибрагим и Хати молчали о своих чувствах и скрывали их, как могли.

да и у нас у казахов раньше такое недопустимо было. сказано выйдешь выходили за того кого говорят. это все я понимаю)) но ведь это сериал и обсуждение идет, охото чтоб герои сделали так и сяк. ведь так всегда. не зря Сельму подобрали на роль Хати она сама и выглядит именно так как надо и играет всегда такие роли. тем более когда султан спрашивает говорит сделаю все для тебя...так и наровит закричать ооо султан не хочу я замуж за больного!)))))))
  • 0

#1375
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Бусанчик,с обновкой тебя!Красивая ава.Это актриса? Спасибо за новости, я не знаю,что нужно будет сделать Кыванчу с Мерве,чтобы обогнать ВВ :D

А Нур на фоне Мерьем как скелетик)))

Дианочка, спасибо.... :kiss: :kiss: Да вроде бы нет, моделька какая-то)))))) просто говорят на меня немного похожа, вот и маскируюсь, да и кепи люблю :) :) да уж и не знаю, что они ещё придумают, если и постельная сцена не спасла....хотя ВВ эти не удивишь, там и так сплошной ярарей :D :D :D

Сообщение отредактировал BUSANA: 27.04.2012, 18:08:52

  • 0

#1376
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

да и у нас у казахов раньше такое недопустимо было. сказано выйдешь выходили за того кого говорят. это все я понимаю)) но ведь это сериал и обсуждение идет, охото чтоб герои сделали так и сяк. ведь так всегда. не зря Сельму подобрали на роль Хати она сама и выглядит именно так как надо и играет всегда такие роли.

Конечно, хочется чтоб герои сделали, как лучше и сразу, а если бы они делали всегда все как нам хочется, так и смотреть было бы не интересно, тут главное интрига))). Восточные тонкости знаю немного, и еще и потому, что часто общаюсь с казахами. Вообще, очень много интересного в вашей культуре.
У Сельмы страдания получаются и правда душещипательно.

Сообщение отредактировал Svet@_: 27.04.2012, 18:49:52

  • 0

#1377
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Настоящие портреты ( не ручаюсь за достоверность)

Скрытый текст


Дочка Хрю очень похожа на мою маму в молодости, даже очень. А Хати не понра, уши у неё торчком и вся такая не оченьская. Валиде-Айше самая красивая. Султан - тож не фонтан :faceoff:
  • 0

#1378
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений



Диана, я прочитала в инете, что Ибрагим один из любимых героев автора сценария. А уж, если сценарист кого полюбит, то внимания зрителей этот герой не ускользнет точно.

Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 27.04.2012, 22:25:38

  • 0

#1379
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Чем дальше, тем интереснее ) Я на 19 серии остановился :smoke:
  • 1

#1380
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.