Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#1281
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Я вот не понимаю,неужели родители Мехмета Челеби думают,что смогут скрыть болезнь сына :confused: . Или думают - главное женить его на Хати,а там хоть трава не расти? Или надеются,что все само собой рассосется?
  • 0

#1282
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Впервый раз смотрю Великолепный... Век или Султан ? на Домашнем. Вот там озвучка отпадная в отличие от Хабара.
Да и голос хюррем нравится. :bow:
  • 1

#1283
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Я вот не понимаю,неужели родители Мехмета Челеби думают,что смогут скрыть болезнь сына :confused: . Или думают - главное женить его на Хати,а там хоть трава не расти? Или надеются,что все само собой рассосется?

Вы уже сами ответили на вопрос :D
  • 0

#1284
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Да,у Домашнего озвучка супер! А родные голоса актеров еще лучше)) Но Хабару конечно же спасибо,что купил этот сериал!
  • 0

#1285
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Да,у Домашнего озвучка супер! А родные голоса актеров еще лучше)) Но Хабару конечно же спасибо,что купил этот сериал!

и поделил серии :ninja:
немного удивился, когда услышал голос хатидже вернее ее крики на хюррем и махидев... Женщина властная :D
  • 0

#1286
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Кстати, у меня дежавю или Мехмед паша (учитель мелюзги) похож на того инвалида из "Бесценного времени" ? :confused:
  • 0

#1287
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Мне понравилось, как Хрю ответила Махи - А у тебя даже дочери не будет! Махи совсем стала раздражать! Чего она начала разгонять дискотеку в гареме? Жалко, что ли? Ведёт себя, как капризный ребёнок. Просто бы проигнорила и то бы лучше было, даёт повод над собой поиздеваться.

А Сулейман чего на Ибрашу так грозно пялится? Наверное, думает, что тот влюбился в его Хрю или Махи?

И не показали, что он обсуждал с ...забыла имя, тет-а-тет?
Как мы все дружно Эзелю минусы исправили :idea:

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 25.04.2012, 09:30:10

  • 0

#1288
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Согласна,Махи ведет себя глупо! Надо было просто проигнорировать, но Махи так не может, она всегда срывается на Хрю. Тем более сейчас она чувствует,что имеет право поставить на место наложницу рангом ниже. И вообще,что Махи,что Валиде и Ибрагим, недооценивают опасности,которую для них представляет Хрю. Они думают,что могут действовать так же,как и с другими наложницами. В этом их ошибка.

Когда Хрю вчера пыталась наладить отношения с другими наложницами,это выглядело вообще неубедительно :faceoff: , видно,что делает не от чистого сердца,а в своих целях, и то если бы не Нигяр (которая всегда дает ей дельные советы), она бы не додумалась до этого. А вообще Нигяр умная девушка, и че это она сама султаншей давно не стала? :D

Сообщение отредактировал Диана Р: 25.04.2012, 09:45:14

  • -1

#1289
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

А вообще Нигяр умная девушка, и че это она сама султаншей давно не стала?

Диана, так она с самого начала посматривала в сторону Ибрагима.

Хотела поставить плюсики, но у меня что-то комп банит эту функцию. По поводу мечт Хрю, Махи и Ибо - в точку! :kruto: Ээх, мечты, мечты где ваша сладость... А сладко в конце будет одной Хрю :faceoff: ((((

Впервый раз смотрю Великолепный... Век или Султан ? на Домашнем. Вот там озвучка отпадная

EZEL Bayraktar, да озвучка хорошая и голоса подобраны и совпадают с мимикой лица, когда говорят актеры. Тож пересматриваю с удовольствием на домашнем серии, в инете я уже намного впереди - пока очинтересно ))
  • 0

#1290
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана, так она с самого начала посматривала в сторону Ибрагима.

Хотела поставить плюсики, но у меня что-то комп банит эту функцию. По поводу мечт Хрю, Махи и Ибо - в точку! :kruto: Ээх, мечты, мечты где ваша сладость... А сладко в конце будет одной Хрю :faceoff: ((((

Имею ввиду - почему она не взяла выше :D ))))
Насчет плюсиков - вам нужно набрать 50 сообщений, и тогда вы можете оценивать посты, у вас пока 15 сообщений.
  • 0

#1291
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Имею ввиду - почему она не взяла выше :D ))))

И правда, с её-то умом, знанием всех тонкостей и правил гарема ( она всегда такие дельные советы давала Хюррем), и ловкостью выхода из сложных ситуаций... стоило попробовать. :D Хотя, любофф и никаких амбиций - эт про Ниггяр. Кстати, вот не знаю тонкостей, а калфы - они могли проходить по "Золотому пути"?

Насчет плюсиков - вам нужно набрать 50 сообщений, и тогда вы можете оценивать посты, у вас пока 15 сообщений

Диана, спасибо за разъяснение. До 50 мне еще далековато.
  • 0

#1292
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Калфы скорей всего не проходили по Золотому пути. Они лишь обучали наложниц всем премудростям, смотрели за ними. Будь у Нигяр амбиции как у Хрю,она бы с ее умом далеко пошла))
  • 0

#1293
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Как мы все дружно Эзелю минусы исправили :idea:

:idea: Огось! +10! Да я ангел :D
Спасибо )

Калфы скорей всего не проходили по Золотому пути. Они лишь обучали наложниц всем премудростям, смотрели за ними. Будь у Нигяр амбиции как у Хрю,она бы с ее умом далеко пошла))

И внешность, и ум. Да, ей бы вместо Хюррем и МахиДев и все было в Шоколаде :smoke:
Но Хюррем стала умнее, куда умнее чем раньше. Хотя бывает начинает свои замашки показывать, но Нигар ей быстро мозги вставляет :dont:

Когда Хрю вчера пыталась наладить отношения с другими наложницами,это выглядело вообще неубедительно , видно,что делает не от чистого сердца,а в своих целях, и то если бы не Нигяр (которая всегда дает ей дельные советы), она бы не додумалась до этого. А вообще Нигяр умная девушка, и че это она сама султаншей давно не стала?

Учится девочка (А ей тогда по идее лет 17-18) еще есть время. А Султаншей она станет в 21 год, к этому времени она еще 2 сыновей родит :D
  • -1

#1294
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
И минус озвучки Домашнего
Когда к кому либо обращаются, то опускают слова-обращения типа : Сулейман-султан, Валиде-Султан и т.п. Как то непривычно и противно слушать когда сын к своей матери обращается Валиде (тип эй ты, валиде, поди сюды, мнэ тип надо тэбе сказать шо то) :faceoff:
  • -1

#1295
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

И минус озвучки Домашнего
Когда к кому либо обращаются, то опускают слова-обращения типа : Сулейман-султан, Валиде-Султан и т.п.

EZEL Bayraktar, но Валиде - это статус, как матери султана и главной над всем гаремом, и было допустимо родным и особо приближенным называть ее просто Валиде. А Сулейманом султана называет только мать-Валиде и Хюррем (она нарушив все традиции звала его только по имени). Даже Ибрагим свою жену чаще называет султаншей, чем Хатидже. Так что и в этом плане все тип-топ с озвучкой. Да, на домашнем сериал называется "Великолепный Век".
  • 1

#1296
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Даа,и Мустафа Махи называет Validem.
  • 0

#1297
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Калфы скорей всего не проходили по Золотому пути. Они лишь обучали наложниц всем премудростям, смотрели за ними. Будь у Нигяр амбиции как у Хрю,она бы с ее умом далеко пошла))

Вот и я склоняюсь к такому мнению. Ведь калфы знали столько тонкостей и премудростей, обучали, а личного интереса к "Золотому пути" не проявляли. А иначе Нигяр вполне могла бы "зажигать". :D

Сообщение отредактировал Svet@_: 25.04.2012, 15:20:49

  • 0

#1298
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Кто из них кто ? :confused: :D
Изображение
  • 0

#1299
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Калфы скорей всего не проходили по Золотому пути. Они лишь обучали наложниц всем премудростям, смотрели за ними. Будь у Нигяр амбиции как у Хрю,она бы с ее умом далеко пошла))

Вот и я склоняюсь к такому мнению. Ведь калфы знали столько тонкостей и премудростей, обучали, а личного интереса к "Золотому пути" не проявляли.

Может знали, что путь для них не заказан ?
Калфы как бы наставляют наложниц : музыка, танцы, пение, Турецкая камасутра (теория конечно же)
  • 1

#1300
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Калфы как бы наставляют наложниц : музыка, танцы, пение, Турецкая камасутра (теория конечно же)

ну, если и турецкая камасутра, то Ибрагим реабелитирован . :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.