Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#1241
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Асиюша, BUSANA! Виртуальные плюсики от меня! Реальные закончились, все Эзелю раздала, кто-то его жутко минусует.

Поклонницы ? :D
Я плюс поставлю
  • 2

#1242
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Асиюша, BUSANA! Виртуальные плюсики от меня! Реальные закончились, все Эзелю раздала, кто-то его жутко минусует.

спс, хехе зато ответы не совпадают же)
Диана может ты подскажешь ответ Миленне, зарезали предателей или нет

Сообщение отредактировал assi_ya: 22.04.2012, 19:02:25

  • 1

#1243
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
))))))))))))))Ассия, я почему сказала, что их зарезали, потому что следуя логике, за попытку убийства султана по головке не погладят))))))))) а ещё в те времена.... да и жена предателя, когда просила убежища в Венеции, сказала, что только им удалось спастись)))))
  • 1

#1244
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

))))))))))))))Ассия, я почему сказала, что их зарезали, потому что следуя логике, за попытку убийства султана по головке не погладят))))))))) а ещё в те времена.... да и жена предателя, когда просила убежища в Венеции, сказала, что только им удалось спастись)))))

да помню что жена так сказала, просто так как не говорили про убийство я написала как слышала. но думаю ты права. я че то и забыла про покушение на султана, я просто думала что он просто предатель тип того, а то зачем ваще султан церемонился веру спрашивал их....
  • 1

#1245
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Предателей,насколько я помню,убили,спасся только самый младший ребенок, и то только потому что служанка сказала - это мой))
Бусана, я в четверг и пятницу не смотрела.поэтому не смогу подсказать чем закончилось на этой неделе. Я так думаю закончилась 11 серия. Кто смотрел может подскажут.
  • 0

#1246
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Эзель, Бусана и Диана
спасибо большое за фотки!!)))))
  • 2

#1247
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Всем привет!
Спасибо за интересные фото, инфу и гифки.

Динара, а последние фотки у меня открывают только радикал и фсё ((( не вижу я их почему-то. :confused:
  • 1

#1248
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Предателей,насколько я помню,убили,спасся только самый младший ребенок, и то только потому что служанка сказала - это мой))

Да, их приказали убить в большей степени за то, что они стали иноверцами. А младший, которого удалось спасти по всей вероятности появится в 3-4 сезоне, мне кажется он будет мстить.
  • 0

#1249
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Диана, извини за опечатку, неправильно написала твоё имя в пред.посте.
  • 1

#1250
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
У меня уже такая каша в голове :dandy:
Я помню только то, что Михримах родилась, Хюррем была недовольна, Махи ликовала.
Диана, спс за фотки :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Kirlangic: 22.04.2012, 21:41:55

  • 1

#1251
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

У меня уже такая каша в голове :dandy:
Я помню только то, что Михримах родилась, Хюррем была недовольна, Махи ликовала.
Диана, спс за фотки :kiss: :kiss: :kiss:

еще в пятничной серии по хабару было:
Виктория молилась Богу, держа в руках крест. Она говорила, что из-за мести решила стать мусульманкой. Ее увидит наложница, кот-я подозревает ее и не доверяет ей. Она позвала Нигяр. Нигяр пришла и отобрала у нее крест. А Виктория со злостью смотрела на эту недоверчивую наложницу (имени ее незнаю). Махи угощала всех сладостями, Гульнихаль принесла эти сладости к Хюррем, та не ела и сказала ей, чтобы та не ела и выбросила сладости.
Ибрагим не рассказал Сулейману о Хати, когда тот спросил, что готов все отдать ему, если он скажет об этом.
Я это помню:)

кстати во вторник повторяют же пятничную серию в 12 часов.
  • 1

#1252
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Кстати, а какая серия официально уже прошла , на домашнем вроде бы 16....это я спрашиваю, чтобы не спойлернуть..


я тоже боюсь спойлернуть жестко :D я-то смотрю 56 серию... по комментариям лишь могу вспоминать и догадываться какая сейчас серия идет на Хабаре
  • 0

#1253
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Предателей,насколько я помню,убили,спасся только самый младший ребенок, и то только потому что служанка сказала - это мой))

Да, их приказали убить в большей степени за то, что они стали иноверцами. А младший, которого удалось спасти по всей вероятности появится в 3-4 сезоне, мне кажется он будет мстить.


Я тоже подумала, что младший сын будет мстить, так легко мамка выкрутилась. Конечно, в живых их не оставят. Только я думала, им головы отрубят - самая распространённая казнь в те времена. А детей убивали не потому, что они виновны, а скорее всего для того, чтоб потом некому было мстить.
  • 1

#1254
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Конечно, в живых их не оставят. Только я думала, им головы отрубят - самая распространённая казнь в те времена.

Такая хара-кири была в те времена повсеместно и в Европе тож - гильотина-ужасть. :ninja:

А детей убивали не потому, что они виновны, а скорее всего для того, чтоб потом некому было мстить.

да, из опасения мести убивали даже детей.
  • 0

#1255
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Кстати, а какая серия официально уже прошла , на домашнем вроде бы 16....это я спрашиваю, чтобы не спойлернуть..

BUSANA, на домашнем сегодня прошла 19 серия.
  • 1

#1256
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
За фотки пожалуйста ;)

Ой, про казни это вообще отдельная тема! Столько казней и убийств я ни в одном сериале не видела. Но оно и понятно - такие были времена))) Но сцены бывали жуткие....
Света, насчет опечатки ничего страшного,бывает))
Я только что посомтрела 50 серию

Скрытый текст


Айлу, спасибо за краткий обзор последней серии))

Сообщение отредактировал Диана Р: 22.04.2012, 23:42:56

  • 0

#1257
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
а эта османская распространенная привычка убивать своих родных братьев, чтобы они за трон не боролись :faceoff: жуть просто... только Ахмет Первый, тот что велел построить знаменитую голубую мечеть в Стамбуле, праправнук Сулеймана, отменил этот "закон", и в случае чего, младшие братья могли претендавать на престол. хотя, их с рождения держали в заперти, и после смерти брата, выйдя на свет, разве они могли управлять? кто-то из них был полностью предан религии, и отдавал управление в руки визирям, кто-то после стольких лет заточения (хотя, на самом деле, заточением это нельзя назвать, они так же получали достойное образование, занимались спортом, только в закрытом пространстве), обретя такую свободу и богатство, были жестокими сластолюбителями и расточителями... визири, янычари садились на голову, и даже смещали султанов по своей воле... полный бардак, короче... как-то так...
  • 1

#1258
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

За фотки пожалуйста ;)

Ой, про казни это вообще отдельная тема! Столько казней и убийств я ни в одном сериале не видела. Но оно и понятно - такие были времена))) Но сцены бывали жуткие....
Света, насчет опечатки ничего страшного,бывает))
Я только что посомтрела 50 серию

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#1259
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Скрытый текст


Скрытый текст


Всем раздала плюсики, :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Диана Р: 22.04.2012, 23:54:51

  • 0

#1260
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу, спасибо за краткий обзор последней серии))

Диана не за что и спасибо за плюсики:kiss: :kiss:

всем спасибо большое за исторические разговоры:kiss: :kiss: я в истории слаба, поэтому не вмешиваюсь)) тока читаю)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.