Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#1141
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Айвари, да, так про Хрю пишут. Только нам её такую не показывают, мы видим завистливую, жестокую и, чего уж там, недалёкого ума не женщину даже, а бабу.
Вчера смотрела, как она выставила подружку Гульнихаль, ведь у Хрю никого нет, она одна совсем, ни одного союзника. Даже подругу Марию умудрилась против себя настроить. У Махи вон какая защита - Валиде, Ибрагим. Служанка у Махи какая преданная, хотя Махи её подставила так конкретно, та всё равно ей верна.

действительно недалекая баба ))) думаю можно было показать ее ум, ее начитанность итд )) а то скандалы и козни ))
ну кино как никак ..
  • 0

#1142
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да ещё маленького пацана обвинила в поджоге :faceoff: Не очень умно. А потом спрашивает - а за что я должна прощения просить? Вообще гармошка не работает :fie:
  • 1

#1143
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


терь интересно султан проведет с ней ночь иль нет, будет ли она соперницей Хрю и Махи...? можт кто видел напишет под спойлером)

Скрытый текст

Диана спасибо за ответ) повезло ему что он султан а то как бы он без гарема своего жил бы.....)
  • 0

#1144
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Да ещё маленького пацана обвинила в поджоге :faceoff: Не очень умно. А потом спрашивает - а за что я должна прощения просить? Вообще гармошка не работает :fie:

кого Мустафу она обвинила?
а он наборот отцу сказал что переживал за братика..
  • 0

#1145
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Айвари, да, так про Хрю пишут. Только нам её такую не показывают, мы видим завистливую, жестокую и, чего уж там, недалёкого ума не женщину даже, а бабу.
Вчера смотрела, как она выставила подружку Гульнихаль, ведь у Хрю никого нет, она одна совсем, ни одного союзника. Даже подругу Марию умудрилась против себя настроить. У Махи вон какая защита - Валиде, Ибрагим. Служанка у Махи какая преданная, хотя Махи её подставила так конкретно, та всё равно ей верна.

действительно недалекая баба ))) думаю можно было показать ее ум, ее начитанность итд )) а то скандалы и козни ))
ну кино как никак ..

ага я тоже об этом писала, что не тока по истории она была мудрой женщиной, но и создатели сериала говорили об этом. но мы почему то этого не видим
  • 0

#1146
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Сегодня Махи надевала украшения перед зеркалом, ей такие не идут :faceoff:
  • 0

#1147
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Как интересно серия закончилась, хммм..Но мы-то знаем, что Сулейман не умрёт от этого ножа. Что ж будет-то?
Ещё хотела отметить, что у сыночка Хрю карие глаза, а у Хрю и Сулеймана - голубые. Нонсенс. У голубоглазых не бывает детей с карими глазами. А вот у кареглазых родителей дети с голубыми глазами бывают.
  • 1

#1148
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
девочки привет. тока помидоры не кидайте))) я тут подумала, вместо Хрю в этом сериале хорошо смотрелась бы Берен Саат, т.е. Бихтер. Она молода, красивая и хитрая. ну она хорошо играет в ЗЛ. я бы с удовольствием лучше на ее посм бы.
  • 1

#1149
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

девочки привет. тока помидоры не кидайте))) я тут подумала, вместо Хрю в этом сериале хорошо смотрелась бы Берен Саат, т.е. Бихтер. Она молода, красивая и хитрая. ну она хорошо играет в ЗЛ. я бы с удовольствием лучше на ее посм бы.


Мы помидорами не кидаемся! Думаю, тут многие бы вместо Хрю с удовольствием посмотрели бы на Берен Саат. Только такой отвратительной ролью испортили бы ей весь её авторитет!
  • 0

#1150
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

девочки привет. тока помидоры не кидайте))) я тут подумала, вместо Хрю в этом сериале хорошо смотрелась бы Берен Саат, т.е. Бихтер. Она молода, красивая и хитрая. ну она хорошо играет в ЗЛ. я бы с удовольствием лучше на ее посм бы.

Она не подошла бы чисто внешне, ну и создателям хотелось видеть новое лицо, без ассоциаций с другой ролью.

Сообщение отредактировал Диана Р: 20.04.2012, 12:22:40

  • 0

#1151
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, я тоже думаю, не подошла бы. тем более не контрастировала бы на фоне Махи и др. наложниц.
на роль Хрю классно подходит именно Мерьем Узерли, и новое лицо, и не боится быть непривлекательной, такое живое, эмоциональное лицо))
  • 0

#1152
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

да, я тоже думаю, не подошла бы. тем более не контрастировала бы на фоне Махи и др. наложниц.
на роль Хрю классно подходит именно Мерьем Узерли, и новое лицо, и не боится быть непривлекательной, такое живое, эмоциональное лицо))

Ага, только теперь наверно Мерьемка будет с Хрю ассоциироваться :D , прилипнет к ней это)) И вообще я ЗА новые лица, а то иногда трудно абстрагироваться от прошлых ролей актеров :)
  • 2

#1153
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Сегодня Махи надевала украшения перед зеркалом, ей такие не идут :faceoff:

незнаю мне вот они оч понравились. кажется ей впервые волосы вверх собрали а обычно делят в пробор. ей так лучш)
  • 0

#1154
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

девочки привет. тока помидоры не кидайте))) я тут подумала, вместо Хрю в этом сериале хорошо смотрелась бы Берен Саат, т.е. Бихтер. Она молода, красивая и хитрая. ну она хорошо играет в ЗЛ. я бы с удовольствием лучше на ее посм бы.

я тоже на ее месте представляла некотрых актрис но все таки эта роль Мерьем.

мне бол ше всех нравица прическа Нигяр)

как страшно тот тип целился ножом!
  • 0

#1155
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Айвари, да, так про Хрю пишут. Только нам её такую не показывают, мы видим завистливую, жестокую и, чего уж там, недалёкого ума не женщину даже, а бабу.
Вчера смотрела, как она выставила подружку Гульнихаль, ведь у Хрю никого нет, она одна совсем, ни одного союзника. Даже подругу Марию умудрилась против себя настроить. У Махи вон какая защита - Валиде, Ибрагим. Служанка у Махи какая преданная, хотя Махи её подставила так конкретно, та всё равно ей верна.

Поживем, увидим ;)
Если принять во внимание то, что ей тогда было 15-16 лет, то да, она была очень глупой...
Со временем поумнеет, благо история это подтверждает. Но сейчас согласен : Хюррем чрезвычайно глупо себя ведет.
Но и МахиДев не лучше.

Пока любимица в сериале : Нигер Калфа. Была бы возможность посадил бы Хюррем и МахиДев в мешок со змеями и сбросил с высокой скалы, а Калфу в султанши :smoke:

Кстати, что потом будет с Нигер Калфой ? Будет ли она играть в важнйю роль в будущих сериях ? :dandy:
  • 0

#1156
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
посмеялась от души)))

Прикреплённые изображения:

  • x_b9213369.jpg
  • x_b6f31b8b.jpg

  • 2

#1157
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Сюмбюль жжот :D Рсазу за двоих играет... Не зря он советовал Нигер : Ночью так, а утром по другому ;)
  • 0

#1158
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
:lol: головами прикольно вышло! Ибрагим с Махи такие довольные)))) Остальные даже не улыбаются :D
  • 0

#1159
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Сюмбюль жжот :D Рсазу за двоих играет... Не зря он советовал Нигер : Ночью так, а утром по другому ;)

Снизу это Гюль-ага
  • 0

#1160
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
нижняя группа вся в тонусе...)))))))))))) не расслабляются)))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.