Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#1121
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Смотрю серии, как быстро там растут дети. Видимо, жизнь во дворце тяжёлая, год за три идёт.
  • 0

#1122
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Смотрю серии, как быстро там растут дети. Видимо, жизнь во дворце тяжёлая, год за три идёт.

Я бы так не сказала. Взрослый Мустафа появляется во 2 сезоне.

Сообщение отредактировал Kirlangic: 18.04.2012, 22:38:22

  • 0

#1123
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Бусана,спасибо за новости,этого следовало ожидать)))

Меня еще беспокоит,что теперь будет другой сценарист. Тут не угадаешь - может это наоборот лучше будет,а вдруг - хуже(((

Карла, про зеленый цвет очень красиво разъяснила)) спасибо!

Я где то читала, что сценарий написан далеко вперед, упоминалась даже цифра в 200 серий примерно....не знаю правда ли.
  • 0

#1124
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Смотрю серии, как быстро там растут дети. Видимо, жизнь во дворце тяжёлая, год за три идёт.

Я бы так не сказала

Почему? Да там Мустафа
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Каллисто: 18.04.2012, 22:30:50

  • 0

#1125
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений



Миленн,не угадала с учителем :D


Да? Ну, ладно, а я думала, что не зря его кашляющим показали. Простыл, что ли :D Просто ты в спойлере писала, я в курсе про брак Мехмета и Хати, а других предположений у меня нет.

Скрытый текст


Так просто? А я уж там напридумывала :laugh:
  • 0

#1126
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Девочки можете вкратце написать самое основное из сегодняшней серии?? я просто завтра повтор не увижу :( заранее спасибо большое!!!
  • 0

#1127
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Мехмет такой сладкий :rotate:
Изображение

Сообщение отредактировал Kirlangic: 18.04.2012, 22:44:31

  • 1

#1128
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Мне малышей так жалко, когда их по сюжету плакать заставляют. Вообще детки все сладкие, не хочется думать о том, что их ждало в будущем.

Сообщение отредактировал Каллисто: 18.04.2012, 22:58:28

  • 0

#1129
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Изображение
Binnur Kaya Fal Bakıyor Mu?
Muhteşem Yüzyıl'ın falcı kadını Binnur Kaya fal sorusuna nasıl yanıt verdi?
Muhteşem Yüzyıl dizisinde bir bölümde büyücü kadını canlandıran Binnur Kaya, normalde falla hiç alakasının olmadığını belirtti.

Не знаю, что здесь написано. Но получается, что это и вправду Назире, сестра Назлы, из сериала "Зять-иностранец".
Ailu, спасибо, очень наблюдательна. Я не могла понять, кого она мне напоминает :lol:
Как она ела сладости, умора :lol:

Сообщение отредактировал Kirlangic: 18.04.2012, 23:07:52

  • 1

#1130
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Всем привет!
Девочки можете вкратце написать самое основное из сегодняшней серии?? я просто завтра повтор не увижу :( заранее спасибо большое!!!

Виктория устроила пожар, выставила себя героиней, спасла шехзаде, обожгла руки. Хюррем обвинила Мустафу в том, что он поджег детскую. Сулейман при всех сказал Хюррем, следить за словами,не разговаривает с ней, не смотрит на нее, ушел в поход и с ней не попрощался. Махи ликует, что Сулейман осадил Хюррем. Она прошла мимо Хюррем и Нигяр, и сказала, чтобы Нигяр забрала ее платье у портного и, что она идет к султану. Это была ложь.
У Хатидже состоялась помолвка. Мехмет Челеби пытался безуспешно обратить внимание Хатидже на себя.
Сулейман и 115 тыс. армия вышли в поход на Родос. Ибрагим пообещал Хатидже, что найдет выход.
Нигяр-калфа ухаживает за Викторией. Валиде пожелала сделать Викторию своей служанкой.
Ибрагим вспоминает отца Манолиса и маму Софию, 15 лет прошло как он не видел мать. Султан обещает отправить его навестить родину.
2 месяца спустя. Хюррем боится, что султан не вернется. Валиде не разрешает выходить Хюррем из покоев.
Надейся на лучшее, готовься к худшему, говорит Нигяр-калфа.
Кто-то атаковал корабли Сулеймана. Они тонут.

Сообщение отредактировал Kirlangic: 18.04.2012, 23:21:01

  • 2

#1131
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Гюльшах отсылали на время за то, что она девушку отравительницу в прачечной успокоила.

Аа ,точно,вспомнила. Я еще тогда удивилась как она ее подвесилаИзображение

спасибо за пояснения :kiss: :kiss:
  • 0

#1132
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Изображение
Binnur Kaya Fal Bakıyor Mu?
Muhteşem Yüzyıl'ın falcı kadını Binnur Kaya fal sorusuna nasıl yanıt verdi?
Muhteşem Yüzyıl dizisinde bir bölümde büyücü kadını canlandıran Binnur Kaya, normalde falla hiç alakasının olmadığını belirtti.

Не знаю, что здесь написано. Но получается, что это и вправду Назире, сестра Назлы, из сериала "Зять-иностранец".
Ailu, спасибо, очень наблюдательна. Я не могла понять, кого она мне напоминает :lol:
Как она ела сладости, умора :lol:

я ее сразу узнала. какой неуклюжей была там и здесь примерно такая же разболтанная)) роль эта ей оч идет))
  • 0

#1133
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Не знаю, что здесь написано. Но получается, что это и вправду Назире, сестра Назлы, из сериала "Зять-иностранец".
Ailu, спасибо, очень наблюдательна. Я не могла понять, кого она мне напоминает :lol:
Как она ела сладости, умора :lol:

Карла спасибо большое за пересказ, за зеленый цвет и за фотку Мехметчика :kiss: :kiss: он такой сладенький :kiss: я Назире сразу узнала, но постоянно забывала написать про нее здесь... когда она ела сладости я думала Хюррем устроит скандал, хорошо что этого не было :D
  • 0

#1134
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Всем привет!
Девочки можете вкратце написать самое основное из сегодняшней серии?? я просто завтра повтор не увижу :( заранее спасибо большое!!!

Виктория устроила пожар, выставила себя героиней, спасла шехзаде, обожгла руки. Хюррем обвинила Мустафу в том, что он поджег детскую. Сулейман при всех сказал Хюррем, следить за словами,не разговаривает с ней, не смотрит на нее, ушел в поход и с ней не попрощался. Махи ликует, что Сулейман осадил Хюррем. Она прошла мимо Хюррем и Нигяр, и сказала, чтобы Нигяр забрала ее платье у портного и, что она идет к султану. Это была ложь.
У Хатидже состоялась помолвка. Мехмет Челеби пытался безуспешно обратить внимание Хатидже на себя.
Сулейман и 115 тыс. армия вышли в поход на Родос. Ибрагим пообещал Хатидже, что найдет выход.
Нигяр-калфа ухаживает за Викторией. Валиде пожелала сделать Викторию своей служанкой.
Ибрагим вспоминает отца Манолиса и маму Софию, 15 лет прошло как он не видел мать. Султан обещает отправить его навестить родину.
2 месяца спустя. Хюррем боится, что султан не вернется. Валиде не разрешает выходить Хюррем из покоев.
Надейся на лучшее, готовься к худшему, говорит Нигяр-калфа.
Кто-то атаковал корабли Сулеймана. Они тонут.

Карла спасибо за пересказ. сеня тож не удалось посмотреть серию. наконец то Сулейман приструнил Хрю. все наверно там хитро улыбаются от этого)
ну Виктория дает, решила пойти дальше и глубже и ближе к султанам. молодца. наверно похуже Хрю будет. терь интересно султан проведет с ней ночь иль нет, будет ли она соперницей Хрю и Махи...? можт кто видел напишет под спойлером)
  • 0

#1135
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

я Назире сразу узнала, но постоянно забывала написать про нее здесь... когда она ела сладости я думала Хюррем устроит скандал, хорошо что этого не было :D

неее уж больно ей нужна она была, чтоб кричать на нее)
  • 0

#1136
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

терь интересно султан проведет с ней ночь иль нет, будет ли она соперницей Хрю и Махи...? можт кто видел напишет под спойлером)

Скрытый текст

  • 1

#1137
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Серии такие короткие, не успеешь во вкус войти и уже кончилась. Первые сери смотрела как-то без особого интереса, сейчас начинает затягивать.
Хрю такую смирную показали, не похожую на себя.
Я всё присматриваюсь к женщинам гарема, они должны быть все как на подбор очень красивые. Но они все какие-то обыкновенные. По-моему самая красивая там Айше.
  • 1

#1138
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Всем привет! :hi:
прочитала в недрах инета про настоящею Хюррем :) если это было то сорри девочки )
""Много лестных слов посвящено красоте Роксоланы, очаровавшей султана, но очевидцы из Рогатина описывали Настю «скорее как миловидную, нежели красивую». Положение Роксоланы при дворе сразу же сделалось весьма и весьма прочным. Порукой тому служила страстная, нисколько не уменьшавшаяся с годами влюбленность Сулеймана. Современники писали, что после знакомства с Роксоланой султан «не входил» более ни к одной женщине. При этом многие отмечали, что украинка была «скорее мила, чем красива» и совсем не соответствовала азиатскому идеалу женщины — жгучие глаза, пышная фигура. Роксолана была обладательницей грациозной, «елегантно-невеличкої» фигурки.
Рыженькая (что среди османов, да, кстати, и среди тогдашних украинцев не очень-то приветствовалось), со вздернутым носиком (этот знаменитый носик Роксоланы воспевали итальянские поэты, а турки разве что смущенно пожимали плечами). Важнейшее ее преимущество — Роксолана обладала стойкой, не очень подверженной увяданию красотой, в то время как азиатские женщины довольно быстро переставали пользоваться вниманием мужчин...

Думается, что достоинства Хуррем не исчерпывались внешностью — она была довольно умна, умела развлечь султана и обсудить с ним даже государственные дела. Добавьте сюда присущую женской породе дьявольскую хитрость — и вы получите взрывоопасную смесь, жертвами которой пало немало народу.

Венецианец Наваджеро писал: «Его Величество султан так сильно любит Роксолану, что в османской династии еще не было женщины, которая пользовалась бы таким уважением. Говорят, что у нее милый, скромный вид, и она очень хорошо знает натуру Великого властителя». Добавим — знала и умела ею управлять."


Даааа вот эта жЭнщина!!

  • 1

#1139
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
какой трогательный момент был когда Хати встретилась с Ибрагимом у учителя. так жалко было, так хотелось чтобы они пошли держа за руки маленького шахзоде, чтобы были вместе эти трогательные влюбленные. тока зачем он обещает найти выход даже на дне ада...(((

в рекламе сериала щас показали классные интригующие моменты! Нигяр калфа пригрозила служанке Махи убить ее! вот ето страастиии

Сообщение отредактировал assi_ya: 19.04.2012, 12:33:23

  • 0

#1140
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Айвари, да, так про Хрю пишут. Только нам её такую не показывают, мы видим завистливую, жестокую и, чего уж там, недалёкого ума не женщину даже, а бабу.
Вчера смотрела, как она выставила подружку Гульнихаль, ведь у Хрю никого нет, она одна совсем, ни одного союзника. Даже подругу Марию умудрилась против себя настроить. У Махи вон какая защита - Валиде, Ибрагим. Служанка у Махи какая преданная, хотя Махи её подставила так конкретно, та всё равно ей верна.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.