Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#741
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я тоже сегодня про её родителей вспомнила, когда она маму и папу звала. Лицемерка! Мстит она так! Быстро всех родных забыла! Прикол ещё - звала она маму и папу в бреду наверняка не на турецком, а Сулейман её прекрасно понял :D
  • 0

#742
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Что сказать по поводу Хюрре ? Молодец! В такие времена эти средства всегда были хороши. Шантажи, убийства и т.п играло свое дело.



Ну дык и мы о чем. Махидевран просто воспользовалась старинным дворцовым методом:-) :-) только при этом попросила прощения у Аллаха, а как дела у нашей новообращенки с этим:-)
  • 0

#743
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Когда Хрю рвало, Сулейман так сморщился и отвернулся,как будто его самого сейчас стошнит :D буэээ..

Сообщение отредактировал Диана Р: 05.04.2012, 23:50:06

  • 0

#744
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


А если серьезно, надеюсь, в жизни она была умнее и приятнее чем тот образ, который нам показывает Мерьем Узерли. Еще хочу отметить, что актрисе хорошо удается передавать многое присущее данному персонажу, но не тонкую игру чувств, переживаний, размышлений. Мама, папа! Заберите меня! На этом все.

+100
и еще - та же Виктория пойдет до конца в своей мести за мужа, а Хюррем мигом позабыла все,что у нее было до плена - убитых родителей,сестренку.


так, последняя влюбилась в султана. а Виктория нет. Султан был причастен к убийству мужа первой. а к убийству родителей Хюррием, он отношения не имеет

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 06.04.2012, 00:00:37

  • 0

#745
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


е знаю, это ж сериал,Эзель)))

Ну я понял, но меня смущает слова в начале сериала слова типо все события в сериале в реальности существовало... А тут 2 жена сулеймана жива, да и еще и прислуживает оО


просто перевод немного некорректный. звучит в оригинале примерно так, что вдохновением к съемкам сериала, послужили исторические события.. что никак не связанно с реальностью :-/
  • 0

#746
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

так, последняя влюбилась в султана. а Виктория нет. Султан был причастен к убийству мужа первой. а к убийству родителей Хюррием, он отношения не имеет

Она после начальных серий не очень то и вспоминала про своих родителей, я понимаю,что мстить не османам нужно,они то не при чем. Само отношение к полностью вырезанной семье - не раскрыто. Не знаю, сам ли образ Хюррем такой, или просто сценарий такой. Образ Виктории раскрыт полностью в этом отношении, и даже к ней у меня было сочувствие в конце, к Хюррем никакого сочувствия не испытываю,не тронула она меня.

Сообщение отредактировал Диана Р: 06.04.2012, 00:06:52

  • 0

#747
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Оо, Диана, на аве появление Бергюзар_ а кого она будет играть?

Она будет играть сестренку Альвизе Гритти - Монику. Гритти - богатый купец,незаконнорожденный сын венецианского Дожа. Будет вхож во дворец Сулеймана.

у них будет ченить?:-)
  • 0

#748
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

у них будет ченить?:-)

Нет :D , я сейчас подумала - как только появляется новая женщина в сериале,сразу возникает такой вопрос :lol: , а то Сулейман всех в свой гарем тащит)))

Там только полсерии Берг будет.

Вконтакте Сулеймана Суликом называют :D

Сообщение отредактировал Диана Р: 06.04.2012, 00:17:33

  • 0

#749
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Джаль, джаль:-) ну да, что еще султану делать:-) как ни в поход ы ходить и наследников стругать:-)
  • 0

#750
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


так, последняя влюбилась в султана. а Виктория нет. Султан был причастен к убийству мужа первой. а к убийству родителей Хюррием, он отношения не имеет

Она после начальных серий не очень то и вспоминала про своих родителей, я понимаю,что мстить не османам нужно,они то не при чем. Само отношение к полностью вырезанной семье - не раскрыто. Не знаю, сам ли образ Хюррем такой, или просто сценарий такой. Образ Виктории раскрыт полностью в этом отношении, и даже к ней у меня было сочувствие в конце, к Хюррем никакого сочувствия не испытываю,не тронула она меня.


ой, мне в этом случае, никого не жаль, и та, и другая, добились своего, так или иначе, чего бы им это не стоило...
  • 0

#751
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
всем привет!
смотрела тока 10 серию ))
Хрю рожала 2-го )) постморим что будет ...
мне кажись она сходит с ума уже от любви к Сулику (можно ж его так называть,раз в контакте его так прозвали :)))
Хрю мне тож не оч жалко так как забыла она все. родителей и месть,
ослепила ее красивая жизнь госпожи о туманила ее разум ))
вопрос Хрю искренна к грустяшке Хати или тоже коварные мысли у нее :confused:
  • 0

#752
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

всем привет!

вопрос Хрю искренна к грустяшке Хати или тоже коварные мысли у нее :confused:

Привет! Мне кажется она неискренна с Хати, потому что узнав о ее чувствах к Ибрагиму,она захотела использовать это против него,притворилась понимающей подругой,посоветовала бороться за свою любовь, надеялась,что Сулик не одобрит их союз. Хотя Хати та еще высокомерная особа,укажет Хрю ее место и происхождение. У Хрю все враги и все против нее, сама виновата - сама никого не любит,все ей мешают :-/
  • 0

#753
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

а какая серия уже идет?

Саидик, я не знаю,не слежу за нумерацией. Думаю серия 6-7 идет в данное время. :confused: Может девочки подскажут номер нашей серии.
  • 0

#754
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Фатих Ал - Матракчи Насух-эфенди

Изображение Изображение Изображение

Селим Байрактар - Сюмбюль-ага

Изображение
  • 2

#755
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Мерьем Узерли тут хорошенькая такая

Изображение

А это наверно старые фотки :D

Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Диана Р: 06.04.2012, 10:09:43

  • 3

#756
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Прикол ещё - звала она маму и папу в бреду наверняка не на турецком, а Сулейман её прекрасно понял :D

Я тоже сначала похихикала, а потом прочитала, что Сулейман очень любил слушать украинских кобзарей, типа знал язык. И говорил с ней вначале на украинском, а потом уже она начала по-турецки чесать. Прикольно, что переводчики в сериале то воспроизводят корявый акцент Роксоланы, то нет :D Наверное, весь двор знал древнеукраинский.

Я уже до 12 серии дошла, как то сценаристы сделали всё, чтобы симпатии зрителя были на стороне османов, хотя те далеко не ангелы были. Видимо, тут и вправду исторические хроники только вдохновили.
Мне в сериале больше всего нравятся второстепенные персонажи, ну и Ибрагим с Хати.

Сообщение отредактировал Каллисто: 06.04.2012, 11:59:04

  • 0

#757
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

сегодня была тяжелая серия. и такое ощущение что долго шел сериал, а нет...
Ибрагим нафин защищает Махи? Сушка такая она. но Ибраша так классно орет на всех. я прям пищу, хочу-не могу его)) МУЖИК)))

И бьет женщин :faceoff:


Сюмбюль любил Гюльнихаль :p Не представляю Сюмбюля с Нигяр :confused:


Тем не менее

Скрытый текст

Ему просто понравился массаж. А еще ему Хасибе нравилась :rotate:
Вчера была 6 серия.
Даже, когда показывали село в Украине. Это будет дальше. Роксолана говорила на турецком. Когда она была в гареме и на корабле, кричала по-русски :confused:

Сообщение отредактировал Kirlangic: 06.04.2012, 13:54:42

  • 0

#758
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Мне в сериале больше всего нравятся второстепенные персонажи, ну и Ибрагим с Хати.

Каллисто, согласна, второстепенные персонажи интересны не менее главных. И каждый, я считаю , на своем месте)))

Насчет языка - по сценарию в сериале Хюррем говорит по русски,Нигяр кстати тоже типа русский знает (землячкя с Крыма), записки Хюррем дальше на русском писать будет. Там будет еще тетрадь одна (важная) написанная на русском, но никто кроме Нигяр ее прочитать не сможет))) Так что Сулейман в сериале не знает языка,на котором говорит Хюррем)))
  • 0

#759
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ему просто понравился массаж. А еще ему Хасибе нравилась :rotate:

Массаж ему Фидан-хатун делала,по наущению Гюль-аги :confused:
  • 0

#760
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а почему ее русской называют если она с запада Украины была?) когда Махи в оригинале кричит - рус пис, рус пис, прям как-то даже неловко становится)
кстати, колыбельная иногда там звучит - ой, лёли, лёли. грят на украинском языке поют, но с жутким турецким акцентом))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.