Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#721
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Сюмбюль любил Гюльнихаль :p Не представляю Сюмбюля с Нигяр :confused:

Это кто ?
  • 0

#722
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Сюмбюль любил Гюльнихаль :p Не представляю Сюмбюля с Нигяр :confused:


Тем не менее

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Диана Р: 05.04.2012, 21:10:01

  • 0

#723
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Привет,Айлу! Мария хорошенькая,милое личико)))

А Сюмбюль - евнух,кастрированный,он ни с кем не сможет быть. Правда он очень тепло будет относиться к Марии-Гюльнихаль)) А к Нигяр он относится как к другу,они долго работают вместе, он ее поддерживает как может, советы дает.

Диана привет! Мария мне нравится как героиня и как актриса)))
эх, жалко, я думала Сюмбюль будет в паре с Нигяр-калфой, если бы они были парой я бы за них болела:D а так я за пару Сулейман и Хюррем)))
кто такая Мария-Гюльнихаль? Это Мария подруга Хюррем или это другая Мария? :confused:

  • 0

#724
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Она будет нравиться Гюль-аге и Ибрагиму :)

кто такой Гюль-ага?
Не могу представить Ибрагим с Нигяр-калфой, хотя может быть у них отношения будут интригующими и более веселыми, чем у Ибрагима и Хатидже:D

пысы. Я смотрю сериал по хабару, поэтому еще незнаю Гюль-ага.

  • 0

#725
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Гюль-ага это Сюмбюль ага. Просто тут оговорка :)
Этот то кастрированный веселый мужичок :D
  • 0

#726
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
а какая серия уже идет?
  • 0

#727
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Гюль-ага появится во втором сезоне.

Гюльнихаль - это и есть Мария. Она примет ислам и ее нарекут Гюльнихаль))

Сообщение отредактировал Диана Р: 05.04.2012, 21:55:38

  • 0

#728
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Теперь понятно, почему Роксолана устранила Ибрагима... Ведь он верен Махушке... Опасный противник для Роксоланы.
Конечно жаль что такой герой как ибрагим умрет, но справедливо в случаи Хюррем.
  • -1

#729
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
А теперь о Махушке.

Она говорит что Хюррем змея ? А кто тогда она ? Анаконда ? Змея, которая душит врагов своими цепким хвостом ? Теперь для меня она упала в глазах.
Предала свою слугу, будто она это сделала, а не она и еще завела разговор "о семье и все будет хорошо"... Жаль что она не умерла в этой серии... класически для предателей : Связав, засунув в мешок и положив пару гремучих змею и еще сбросить со скалы. Справедливая смерть помоему.
Жаль что такого не произошло

Рад что в истории она долго не проживет, только жаль что при этом умрет ее сын.
  • 1

#730
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ну да, правильно Махи говорит, надо избавиться от нее прежде чем она избавится от них:-) эх, не стоило доверять такое ответственное дело дилетантам:-)

У Ибрагима еле терпения хватает при общении с Хрюшей:-) :-)
  • 1

#731
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Ну да, правильно Махи говорит, надо избавиться от нее прежде чем она избавится от них:-) эх, не стоило доверять такое ответственное дело дилетантам:-)

У Ибрагима еле терпения хватает при общении с Хрюшей:-) :-)

Войну начала она, пусть теперь и расхлебывает. Единственное что утешает - она проиграет *злобный смех*
  • 1

#732
Декабристка

Декабристка
  • Гость
  • 19 сообщений
сегодня была тяжелая серия. и такое ощущение что долго шел сериал, а нет...
Ибрагим нафин защищает Махи? Сушка такая она. но Ибраша так классно орет на всех. я прям пищу, хочу-не могу его)) МУЖИК)))
  • 1

#733
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Эзель,а вы правда думаете,что Хюррем была бы в таком случае тихой и послушной? И сидела бы себе в уголочке и молчала в тряпочку? Она хочет избавиться не только от Махи,но и от Ибрагима,Валиде,Хатидже,Мустафы. В общем - чтобы осталась только она , Сулейман и их дети :-/ .Махидевран хочет избавиться от соперницы, просто она по глупому это делает. Далее уже Хюррем будет делать все,чтобы избавляться от уже своих соперниц,когда запахнет жаренным. То есть она будет поступать так же,как и Махидевран. Только Хюррем заодно и за власть будет бороться.

Сообщение отредактировал Диана Р: 05.04.2012, 23:21:28

  • 1

#734
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Да, историю, к сожалению, не переписать. Единственное что утешает лично меня, что устранив всех своих врагов, она так и не достигнет своей цели стать валиде :-) умрет раньше султана и раньше чем ее сын-пьяница сядет на престол:-) :-)
А если серьезно, надеюсь, в жизни она была умнее и приятнее чем тот образ, который нам показывает Мерьем Узерли. Еще хочу отметить, что актрисе хорошо удается передавать многое присущее данному персонажу, но не тонкую игру чувств, переживаний, размышлений. Мама, папа! Заберите меня! На этом все. Жалко, конечно, чисто по человечески.
Но то, о чем сегодня говорили Махидевран с Мустафой, Ибрагим с Махидевран, у хюррем никогда не будет. Семья и ее поддержка..
  • 0

#735
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ибрагим нафин защищает Махи? Сушка такая она. но Ибраша так классно орет на всех. я прям пищу, хочу-не могу его)) МУЖИК)))

А кого он должен защищать? Уж точно не Хрю. А мать обожаемого шехзаде, а значит и самого шехзаде.
  • 0

#736
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А если серьезно, надеюсь, в жизни она была умнее и приятнее чем тот образ, который нам показывает Мерьем Узерли. Еще хочу отметить, что актрисе хорошо удается передавать многое присущее данному персонажу, но не тонкую игру чувств, переживаний, размышлений. Мама, папа! Заберите меня! На этом все.

+100
и еще - та же Виктория пойдет до конца в своей мести за мужа, а Хюррем мигом позабыла все,что у нее было до плена - убитых родителей,сестренку.
  • 0

#737
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Эзель,а вы правда думаете,что Хюррем была бы в таком случае тихой и послушной? И сидела бы себе в уголочке и молчала в тряпочку? Она хочет избавиться не только от Махи,но и от Ибрагима,Валиде,Хатидже,Мустафы. В общем - чтобы осталась только она , Сулейман и их дети :-/ .Махидевран хочет избавиться от соперницы, просто она по глупому это делает. Далее уже Хюррем будет делать все,чтобы избавляться от уже своих соперниц,когда запахнет жаренным. То есть она будет поступать так же,как и Махидевран. Только Хюррем заодно и за власть будет бороться.

Что сказать по поводу Хюрре ? Молодец! В такие времена эти средства всегда были хороши. Шантажи, убийства и т.п играло свое дело.

Да, историю, к сожалению, не переписать. Единственное что утешает лично меня, что устранив всех своих врагов, она так и не достигнет своей цели стать валиде :-) умрет раньше султана и раньше чем ее сын-пьяница сядет на престол:-) :-)
А если серьезно, надеюсь, в жизни она была умнее и приятнее чем тот образ, который нам показывает Мерьем Узерли. Еще хочу отметить, что актрисе хорошо удается передавать многое присущее данному персонажу, но не тонкую игру чувств, переживаний, размышлений. Мама, папа! Заберите меня! На этом все. Жалко, конечно, чисто по человечески.
Но то, о чем сегодня говорили Махидевран с Мустафой, Ибрагим с Махидевран, у хюррем никогда не будет. Семья и ее поддержка..

Если учитывать то, что она в то время с трудом разговаривала по турецки, то играет отлично. Играть игру не зная хорошо языка - талант!
  • 0

#738
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Оо, Диана, на аве появление Бергюзар_ а кого она будет играть?
  • 0

#739
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Что сказать по поводу Хюрре ? Молодец! В такие времена эти средства всегда были хороши. Шантажи, убийства и т.п играло свое дело.

Вот именно :-/ , все средства хороши были в то время, и не для одной только Хюррем...
  • 0

#740
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Оо, Диана, на аве появление Бергюзар_ а кого она будет играть?

Она будет играть сестренку Альвизе Гритти - Монику. Гритти - богатый купец,незаконнорожденный сын венецианского Дожа. Будет вхож во дворец Сулеймана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.