Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#541
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Kirlangic, так а почему на нее все нападают то? скрмнее надо было себя вести, а то столько спеси и коварства, из пустого места свовсем. и не было бы таких проблем.
или до нее у султана фавориток не было что ли..
ее нам тут показывают хитрой, целеустремленной, коварной, но совсем не умной, умная женщина, поставив себе цель пойдет другим путем.
  • 2

#542
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Kirlangic, так а почему на нее все нападают то? скрмнее надо было себя вести, а то столько спеси и коварства, из пустого места свовсем. и не было бы таких проблем.
или до нее у султана фавориток не было что ли..
ее нам тут показывают хитрой, целеустремленной, коварной, но совсем не умной, умная женщина, поставив себе цель пойдет другим путем.

+100!
Ее никто не любит,только еле терпят. А все почему? Потому что она сама никого не любит,только Сулеймана ей подавай. Не умеет уживаться с другими людьми, не умеет с ними ладить, она мила,только когда ей что-то от кого-то нужно.
  • 0

#543
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Если Хюрем станет султаншей, гарем разгонит?
  • 0

#544
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Если Хюрем станет султаншей, гарем разгонит?

:D была бы ее воля разогнала бы, наверное))
  • 0

#545
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Если Хюрем станет султаншей, гарем разгонит?

Нет

В этом фильме, если бы ее не поддерживала Валиде, ей бы не поздоровилось. Если бы не было Мустафы, она была бы пустым местом. Если бы не Ибрагим, поклявшийся оберегать и защищать ее, никто бы не встал на ее защиту. Только благодаря им троим, она держится, очень слабый по характеру у Нур персонаж. Поступки умом не отличаются: избиение, кража кольца, потом еще 1 случай с кольцом, ее фортель с едой и т.д.
Сколько людей, столько и мнений :D

Сообщение отредактировал Kirlangic: 30.03.2012, 17:58:50

  • -1

#546
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Kirlangic, так а почему на нее все нападают то? скрмнее надо было себя вести, а то столько спеси и коварства, из пустого места свовсем. и не было бы таких проблем.
или до нее у султана фавориток не было что ли..
ее нам тут показывают хитрой, целеустремленной, коварной, но совсем не умной, умная женщина, поставив себе цель пойдет другим путем.


да, и опрометчиво вызывает зависть к себе
  • 0

#547
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я также не оправдываю Махи, сильно глупит. не любить Хюррем, совсем не значит поддерживать Махидевран. и наоборот.
а то у нас в теме несколько прослеживается противостояние двух станов))))))
но в защиту Махи хотела бы сказать только единственное - ее поступки на эмоциях, в сердцах, там нет какой-то специальной подоплеки и замысла...
вот в случае избиения, кстати...неужели Хюррем не хватило бы сил, нет, не бить в ответ - просто сопротивляться? она одинм мизинцем уложила бы ту, комплекция то позволяет!)) но такое ощущение, что она специально позволила избить себя, выдав ее потом султану.
  • 0

#548
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

я также не оправдываю Махи, сильно глупит. не любить Хюррем, совсем не значит поддерживать Махидевран. и наоборот.
а то у нас в теме несколько прослеживается противостояние двух станов))))))
но в защиту Махи хотела бы сказать только единственное - ее поступки на эмоциях, в сердцах, там нет какой-то специальной подоплеки и замысла...
вот в случае избиения, кстати...неужели Хюррем не хватило бы сил, нет, не бить в ответ - просто сопротивляться? она одинм мизинцем уложила бы ту, комплекция то позволяет!)) но такое ощущение, что она специально позволила избить себя, выдав ее потом султану.

Мне кажется, как было сказано выше, Махи нельзя трогать, она же мать шехзаде. У нее другой статус.
Мне и Махи тоже нравится. Она очень красивая, умеет сделать такое хищное и коварное выражение лица, более воспитанная, чем Хюррем.
  • 0

#549
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Небахат Чехре и Хатидже Аслан, похожи, обе безумно красивы
Изображение

Сообщение отредактировал Kirlangic: 30.03.2012, 18:14:02

  • 0

#550
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

В этом фильме, если бы ее не поддерживала Валиде, ей бы не поздоровилось. Если бы не было Мустафы, она была бы пустым местом. Если бы не Ибрагим, поклявшийся оберегать и защищать ее, никто бы не встал на ее защиту. Только благодаря им троим, она держится, очень слабый по характеру у Нур персонаж. Поступки умом не отличаются: избиение, кража кольца, потом еще 1 случай с кольцом, ее фортель с едой и т.д.
Сколько людей, столько и мнений :D

Что-то много "если бы" :D . Добавлю - если бы не татары, сидела бы Хрю в своей деревне с Лео и пекла бы пироги ему)))
Махидевран живет ради сына, сердце у нее не жестокое,да,она делала глупости,совершала ошибки,могла бы действовать хитрее и умнее. Если бы она стала Валиде, она бы не вошла в историю и о ней бы никто не знал,но не думаю что это ее очень сильно бы огорчило))) Она была бы почитаема и уважаема в таком случае, ее дети продолжили бы род Османов. А Хюррем - да,вошла в историю,но что она оставила после себя? Сына-султана Селима-пьяницу? (кажется он не долго был султаном). Она даже при жизни этого не застала. Остальных сыновей уничтожила,это вообще ужс...

По мне так Махидевран - настоящая Хасеки султан)))

Сообщение отредактировал Диана Р: 30.03.2012, 19:37:42

  • 0

#551
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
в поступках Хюррем я пока ничего плохого не увидела или может упустила. Я утром смотрю повтор Сулеймана. Так вот как я поняла Хюррем хочет стать единственной султаншей, об этом услышит какая-то женщина (не помню ее имени) и доложит Валиде. А Валиде за это хочет ей показать, кто в гареме главная султанша. Хюррем не нра, что Ибрагим проводит больше времени с Сулейманом, поэтому она ему об этом прямо сказала, а он ее унизил, типа сказав, что она никто. Хюррем, услыша это бесится и наверна будет ему мстить. Ах, да слова Махидевран сбылись насчет того, что Хюррем выгонит всех из гарема. Она ведь тогда это придумала из-за злости и ненависти к ней или Хюррем об этом действительно сказала? Хотя я не помню этого(((
по-моему Хюррем любит Сулеймана и доверяет своей подруге Марие. Она даж поделилась своими вещами из сундука и планами на будущее. Другая бы на месте Хюррем стала бы высокомеричить перед всеми, даж перед своей подругой, а Хюррем так не поступила, я имею ввиду с подругой. Если в дальнейшем не поступит.
А Махидевран понять можно. Она зла на Хюррем, т.к. из-за нее Сулейман перестал обращать внимание на нее. Конечно она будет делать все что угодно, чтобы Хюррем предстала перед ним в плохом свете. Тока она из-за этого создает для ся самой проблему в виде Хюррем. Избила она Хюррем, терь ее Сулейман ненавидит. А она не хочет признавать, что Сулейман ею больше не интересуется и не любит, естественно пакостить она будет и дальше Хюррем.
Я так поняла, возможно ошибаюсь, т.к. еще не разобралась до конца кто, зачем, за что и почему мстит кому-то.
Месть Махи к Хюррем и предстоящую месть Валиде к Хюррем поняла.

  • 0

#552
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Хюррем еще продемонстрирует,как она относится к "подруге" :faceoff:
  • 0

#553
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

вот в случае избиения, кстати...неужели Хюррем не хватило бы сил, нет, не бить в ответ - просто сопротивляться? она одинм мизинцем уложила бы ту, комплекция то позволяет!)) но такое ощущение, что она специально позволила избить себя, выдав ее потом султану.

Да,как вариант,могла бы убежать,но нет,она лежала как мешок картошки!
  • 0

#554
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Средневековые дворцы, конечно, змеёвники те ещё были. :faceoff: Дожить до седин вообще проблема.
По сравнению с другими произведениями, в сериале Роксолану лишили романтического ореола. Здесь не просто красивая история любви, а кровавое восхождение Хюррем султан. Женщиной по отзывам она была умной и продвинутой, но перехитрила саму себя. Сын её процарствовал недолго, остальные ещё раньше умерли молодыми. Так что блестящее царствование Роксолана обеспечила только себе. И Сулейман, который когда-то хотел править мудро в конце дошёл до того, что истреблял собственных детей и друзей.

Сообщение отредактировал Каллисто: 30.03.2012, 20:14:05

  • 2

#555
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

я также не оправдываю Махи, сильно глупит. не любить Хюррем, совсем не значит поддерживать Махидевран. и наоборот.
а то у нас в теме несколько прослеживается противостояние двух станов))))))
но в защиту Махи хотела бы сказать только единственное - ее поступки на эмоциях, в сердцах, там нет какой-то специальной подоплеки и замысла...
вот в случае избиения, кстати...неужели Хюррем не хватило бы сил, нет, не бить в ответ - просто сопротивляться? она одинм мизинцем уложила бы ту, комплекция то позволяет!)) но такое ощущение, что она специально позволила избить себя, выдав ее потом султану.


Согласна полностью, режиссёры недодумали этот случай.
  • 0

#556
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Не помню выкладывали или нет

На Бейяз Шоу :D Типа "ляпы"


Сообщение отредактировал Диана Р: 30.03.2012, 21:41:33

  • 2

#557
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
И неподражаемый Сюмбюль)))


  • 2

#558
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет! :)

И неподражаемый Сюмбюль)))

Ох, этот Сюмбюль ага прелесть, во втором сезоне там еще и Гюль-ага к нему присоединился, их противостояние это нечто, поинтересней войны Махи и Хрю :))) Что не сцена с ними, то умора! :) Обожаю их...

А его арабские ругательства просто непередаваемы,это надо слышать! И его - "Султаныыыым" ))

:lol: "непереводимые арабские ругательства"

Зато у подружки Нихал из АиМ заметила сразу - ужасные

Ох, спасибо вам, я пока смотрела измучилась, откуда я знаю эту девушку, новую прислугу Хюррем, а это оказывается подружка Нихальки, Пелин кажется. Теперь могу спокойно смотреть на нее и не мучиться :)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 30.03.2012, 22:18:52

  • 1

#559
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Спасибо!
Малкочоглу уже вовсю там засветился)))
Домашний то возобновляет,но если время будет прежнее,то неудобно! Еще и с рекламой! Да я уж с сабами буду, уже привыкла))

Ох, этот Малькочоглу сразу голову вскружил, как же он эффектно появился)))
И знаешь, я с сабами тоже привыкла уже, голоса актеров ни чем не заменишь, все таки:)

Эта дебелая тетка заточила зуб на Ибрагима((((

Мне очень нравится противостояние Хрю и Ибрагима. Впервые у нее появился достойный противник, тот, кто умеет дать ей отпор, щелкнуть по носу. И чем дальше, тем у них все серьезнее...
  • 1

#560
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Привет,Бризуль! Ты уже догнала меня))) Классно!

Скрытый текст


А голоса актеров и правда никаким дубляжом не заменишь))), завтра буду продолжение смотреть!

Насчет Нелюфер я тоже долго мучалась,потом узнала в ней Пелин из ЗЛ. Вот она поздоровела, под стать хозяйке! И тоже себе на уме!

Сообщение отредактировал Диана Р: 30.03.2012, 22:32:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.