Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#3361
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Асуля спасибо за интересные факты! Принц похож на анличанина больше чем на турка :)
лучше бы Кенана Доуглу забрали бы в армию и не давали бы откупиться, хуть немного мужского в нем появилось бы :D а то Беренку прям кимаймын этому клоуну

Ассия жжешь..... :lol: :lol: его не только в армию надо , но и тестостероновую терапию посадить :D
  • 0

#3362
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девочки не за что)))) самой очень эти стихи понравились, рада что вам тоже :kiss: :kiss:
  • 0

#3363
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
девушки в красном
ИзображениеИзображение
просто посмеяться, и Рыбак тут :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=RHfDjRdHisQ

Сообщение отредактировал cami: 09.07.2012, 22:42:33

  • 2

#3364
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
:lol: :lol: Девчонки, простите, не удержалась....в контактах админы пошутили :lol: (спасибо им)

Прикреплённые изображения:

  • z0cAHnzEDiQ.jpg
  • szitbEw1Ka4.jpg
  • euK-EaUlkPA.jpg
  • sH5XiOUng1A.jpg

  • 2

#3365
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Cami очень красивые девушки в красном и обе очень хорошие актриссы.

BUSANA спасибо за шутки, классно получилось.
  • 0

#3366
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Уважаемая Юпи! Я ваши посты не минусую! Мне все равно что вы пишете. Вы же не обо мне пишете а о ГГ. мне минусы и плюсы постов не видно вообще, так как я сижу с мобильного телефона а не с компьютера. Существует мобильная версия данного форума, где не видно ни плюсов ни минусов. и если внимательно проследите за моими постами, я практически никого не плюсовала а просто благодарила, так как я уже написала выше...
И ребячеством я не занимаюсь как Вы, уже давно с этого возраста вышла
  • 0

#3367
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ками, Бусана спасибо за фотки и приколы. Мерьем в красном просто шикарна! Ее фигура тут супер не то что щас у Хрю :D
Прикол с арбузом классный :)

Куды Диана пропала?
  • 0

#3368
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений

Уважаемая Юпи! Я ваши посты не минусую! Мне все равно что вы пишете. Вы же не обо мне пишете а о ГГ. мне минусы и плюсы постов не видно вообще, так как я сижу с мобильного телефона а не с компьютера. Существует мобильная версия данного форума, где не видно ни плюсов ни минусов. и если внимательно проследите за моими постами, я практически никого не плюсовала а просто благодарила, так как я уже написала выше...
И ребячеством я не занимаюсь как Вы, уже давно с этого возраста вышла


ребячеством занимаетесь вы как раз 27 лет взрослый человек ,я написала вам в ЛС а вы мне сюда ...в этой теме вообще то сериал обсуждаем а не то что я вам написала
  • 1

#3369
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
вот теперь буду писать что захочу
обминусуйте хоть до 0 мне плевать

assi_ya anara 85
вы двое целыми днями только сидите на форуме дома тур сериалы смотрите целыми сутками никакой личной жизни нет наверное
жалко вас
  • -3

#3370
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Мерьем в красном просто шикарна! Ее фигура тут супер не то что щас у Хрю :D
Прикол с арбузом классный :)

думаю Мерьем тут фигура подкорректировали, но выглядит все равно классно
  • 0

#3371
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

они же в свою очередь никак не успокоются
что я им такого сделала ?

Надо было просто адекватно ответить оппоненту, а не устраивать балаган с оскорблениями.Эта не красиво по отношению не только к себе, я уже не говорю о девушках, но и по отношения к другим участникам. Или вообще поставить в игнор.
  • 0

#3372
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений


они же в свою очередь никак не успокоются
что я им такого сделала ?

Надо было просто адекватно ответить оппоненту, а не устраивать балаган с оскорблениями.Эта не красиво по отношению не только к себе, я уже не говорю о девушках, но и по отношения к другим участникам. Или вообще поставить в игнор.



а если они сами не адекватные да да они такие
ни об одном сказанном слове не жалею
...крысы...

и пусть те 3 пишут что хотят мне не интересно
  • 0

#3373
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
assi_ya, anara 85, Капкарашка девочки вы классные пишите, комментируйте, не пропадайте
добавлю для настроения
милашки
Изображение
мой любимый момент
Изображение
  • 4

#3374
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
да не переживайте щас вернутся все
личная жизнь отсутсвует же
  • -1

#3375
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
ловите ваша любимая хюррем
assi_ya, anara 85, Капкарашка
Изображение
  • -3

#3376
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

assi_ya anara 85Капкарашка
ВОТ ЭТИ 3 ДУРЫ МЕНЯ БЕСЯТ НА САЙТЕ ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ НЕ ЗНАЮ КОГО НА САЙТЕ

ТО НЕ ПИШИ ЭТО ПИШИ

ВЫ КТО ТАКИЕ?ЧТО ЗАХОЧУ ТО И БУДУ ПИСАТЬ

Какой же вы низки человек! я сижу на сайте не от того что мне делать нечего,мне просто приятно общ с нормальными людми(вы здесь не причем) у меня целый день интернет открыт,но это не значить что я целыми днями сижу на компютере,у меня двое мальенких детей,когда они спять иногда нохожу время на себя!это у тебя токая бурная личная жизнь зачем ты сюда заходишь? я смотрю ты во всех форумах,ну и бурная у тебя личная жизнь,будешь на декрете сидеть посмотрим на тебя! и не надо обзывать людей которых ты совсем не знаешь тебя родители этому не учили,если бы ты была в то время Хюррем ты бы наверное вес гарем убила бы, уж очень злая ты бррррр
  • 0

#3377
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений


assi_ya anara 85Капкарашка
ВОТ ЭТИ 3 ДУРЫ МЕНЯ БЕСЯТ НА САЙТЕ ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ НЕ ЗНАЮ КОГО НА САЙТЕ

ТО НЕ ПИШИ ЭТО ПИШИ

ВЫ КТО ТАКИЕ?ЧТО ЗАХОЧУ ТО И БУДУ ПИСАТЬ

Какой же вы низки человек! я сижу на сайте не от того что мне делать нечего,мне просто приятно общ с нормальными людми(вы здесь не причем) у меня целый день интернет открыт,но это не значить что я целыми днями сижу на компютере,у меня двое мальенких детей,когда они спять иногда нохожу время на себя!это у тебя токая бурная личная жизнь зачем ты сюда заходишь? я смотрю ты во всех форумах,ну и бурная у тебя личная жизнь,будешь на декрете сидеть посмотрим на тебя! и не надо обзывать людей которых ты совсем не знаешь тебя родители этому не учили,если бы ты была в то время Хюррем ты бы наверное вес гарем убила бы, уж очень злая ты бррррр



фу дура мне даже лень читать твой бред

я время свое не буду даже тратить на это
  • -2

#3378
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений


assi_ya anara 85Капкарашка
ВОТ ЭТИ 3 ДУРЫ МЕНЯ БЕСЯТ НА САЙТЕ ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ НЕ ЗНАЮ КОГО НА САЙТЕ

ТО НЕ ПИШИ ЭТО ПИШИ

ВЫ КТО ТАКИЕ?ЧТО ЗАХОЧУ ТО И БУДУ ПИСАТЬ

Какой же вы низки человек! я сижу на сайте не от того что мне делать нечего,мне просто приятно общ с нормальными людми(вы здесь не причем) у меня целый день интернет открыт,но это не значить что я целыми днями сижу на компютере,у меня двое мальенких детей,когда они спять иногда нохожу время на себя!это у тебя токая бурная личная жизнь зачем ты сюда заходишь? я смотрю ты во всех форумах,ну и бурная у тебя личная жизнь,будешь на декрете сидеть посмотрим на тебя! и не надо обзывать людей которых ты совсем не знаешь тебя родители этому не учили,если бы ты была в то время Хюррем ты бы наверное вес гарем убила бы, уж очень злая ты бррррр



молодец щас плюсики заработаешь подожди немного
  • -2

#3379
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
бла бла бла Изображение

Изображение
  • -1

#3380
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений



assi_ya anara 85Капкарашка
ВОТ ЭТИ 3 ДУРЫ МЕНЯ БЕСЯТ НА САЙТЕ ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ НЕ ЗНАЮ КОГО НА САЙТЕ

ТО НЕ ПИШИ ЭТО ПИШИ

ВЫ КТО ТАКИЕ?ЧТО ЗАХОЧУ ТО И БУДУ ПИСАТЬ

Какой же вы низки человек! я сижу на сайте не от того что мне делать нечего,мне просто приятно общ с нормальными людми(вы здесь не причем) у меня целый день интернет открыт,но это не значить что я целыми днями сижу на компютере,у меня двое мальенких детей,когда они спять иногда нохожу время на себя!это у тебя токая бурная личная жизнь зачем ты сюда заходишь? я смотрю ты во всех форумах,ну и бурная у тебя личная жизнь,будешь на декрете сидеть посмотрим на тебя! и не надо обзывать людей которых ты совсем не знаешь тебя родители этому не учили,если бы ты была в то время Хюррем ты бы наверное вес гарем убила бы, уж очень злая ты бррррр



фу дура мне даже лень читать твой бред

я время свое не буду даже тратить на это

фуу что ты здесь сидишь у тебя же личная жизнь бурная,иди не теряи снами своё дрогоценное время! ЗВЕЗДА ты наша :faceoff:
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.