Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2941
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
смотрю фильм о фильме,первые впечатления все такие классные. А правда что он самый дорогой сериал в Турции? У Мерьем мимика действительно великолепно, а Ибрашку охота расцеловать, такой прям лапа
  • 0

#2942
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Дианочка, привет! С приездом! Надеюсь, хорошо отдохнула. ;) СПАСИБО за фото. :kiss: А у нас тут видишь - неудачный диалог.Изображение

Миллена, прошу прощения, что так в общих чертах упомянула будущие события без спойлера. Больше не буду. не исчезай. :rolleyes:

Vickyshine, я с вами согласна тоже, но спорить не буду больше ни с кем.

так и наверно в глубине души все и осознают какой сволочь Ибра или стерва Махи, давайте будем так постоянно выражаться или еще хлеще как выше уже писали, при чем не обоснованно

cami, честно говоря, я не поняла, почему в мой пост "полетел помидор"? За слово стервозная? здесь использована нормальная лексика, а вы, пчему-то, срываетесь своим постом на всех и вся.

Ну раз пошла такая пьянка давайте будем оскорблять, и давится ненавистью, можете минусовать

:ninja: Ни в одном посте никого не оскорбляла и ни минусовала (если не считать ошибочно один минус). Вообще, не поняла что за сыр-бор происходит :-/
  • 1

#2943
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

cami, честно говоря, я не поняла, почему в мой пост "полетел помидор"? За слово стервозная? здесь использована нормальная лексика, а вы, пчему-то, срываетесь своим постом на всех и вся.

дела не в вашем посте, я написала в общем. прошло цитаты прошло как ваше, не хотела вас обидеть прошу прощения,я вроде бы и не на кого срываась не хотела. просто написала не люблю оскорбления

:ninja: Ни в одном посте никого не оскорбляла и ни минусовала (если не считать ошибочно один минус). Вообще, не поняла что за сырбор происходит :-/

а почему помидоры теперь летят на меня, сыр бор произошел раньше, если вы читали выше. Я просто сказал, что здесь не были оскорбления. Тем более вы я так поняла согласились

Сообщение отредактировал cami: 25.06.2012, 13:49:11

  • 0

#2944
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
и что бы закончить весь это неприятный разговор, скину мою любимую пару
И еще кто нибудь знает
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • ZUmDm7UEyHs.jpg

  • 0

#2945
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дианочка, привет! С приездом! Надеюсь, хорошо отдохнула. ;) СПАСИБО за фото. :kiss:

Привет,Светик! Спасибо,отдохнула отлично!

Изображение
  • 0

#2946
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
всем привет! Диана с возвращением :kiss: :kiss: :kiss: такие тут страсти??????? :rolleyes:
  • 0

#2947
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
cami, и правда закончим этот разговор и перейдем на более приятные темы. :dandy:

и что бы закончить весь это неприятный разговор, скину мою любимую пару
И еще кто нибудь знает

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#2948
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Скрытый текст

и что бы закончить весь это неприятный разговор, скину мою любимую пару
И еще кто нибудь знает

Скрытый текст

Спасибо, фотка классная...
Вот такая была информация, что
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Vickyshine: 25.06.2012, 14:20:21

  • 0

#2949
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Скрытый текст

Ура спасибо, я так боялась, что его больше не увижу, он такой классный
Оказывается Сюмбюль и Сулика первыми выбрали на роль(не знаю имена актеров, поэтому пишу имена персов). Ибра,кажется его Окан зовут, такой стесняшка в жизни. А Махи действительно красотка, ну и Мерьем великолепно. Я понимаю почему ее взяли на роль, один смех чего стоит, притягательная очень

Сообщение отредактировал cami: 25.06.2012, 14:22:51

  • 0

#2950
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#2951
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Спасибо,отдохнула отлично!

Диан, это самое главное.

Изображение

С обновкой тебя - Нур и море...Изображение
  • 0

#2952
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Некоторые не могут трезво оценивать тот или иной персонаж... Вот нравится он или она и всё тут - прощают даже смертные грехи... А попробуй слово скажи в их адрес - заплюют и разорвут на части...
Девочки, милые, о каком оскорблении вы тут говорите? А? И оскорблении КОГО лично? Персонаж? Вы совсем уже засмотрелись что ли? Кто вам эта Хюррем?

прощу прощения но вы тоже трезво не можете оценивать персонажей. Вот именно она нам никто и вам тоже, так зачем писать такие слова, нужно быть корректными и к другим участникам

Я сейчас посмотрела 37 серию, и все мои восприятия находятся только на этом уравне, я еще не знаю, что покажут дальше, поэтому и мнение мое относительно тех или иных персонажей находится тоже на этом уравне. Всех я оцениваю адекватно... Кто виноват, что в основном весь разговор о главных героях, что их только и мусолят? Ибрагим и Хюррем - главные антиподы, у обоих есть сторонники и защитники, сейчас я вижу, что МИНУСЫ Хюррем больше минусов Ибрагима, может через пару-тройку серий он что-то выкинет и все изменится, я пока не знаю...
И еще, дабы закончить всю эту "страстную" беседу хочу извиниться, если кого-то задели мои бурные высказывания, они никого лично не касались и никому не предназначались!!!! :idea:
Впредь буду употреблять более мягкие высказывания в отношении сюжета и его действующих лиц!!!!! :)
  • 0

#2953
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

А я только обрадовалась, Гюль ага нееет, как же мы без их разборок

Да, я тоже немного расстроилась, очень уж сладкая они парочка с Сюмбюлем! :beer:
  • 0

#2954
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Скажите а Бали -бей выдуманный перс или есть прототип исторический? Если есть расскажите пожалуйста, уж очень интересно узнать
  • 0

#2955
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Да, я тоже немного расстроилась, очень уж сладкая они парочка с Сюмбюлем! :beer:

главная пара сериала, обожаю танцы Сюмбюля
  • 0

#2956
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Фильм действительно клевый -столько вызывает противоречивых мнений и эмоций, был бы заурядный и традиционный-было бы все однозначно и вызывал бы прогнозируемые эмоции и чувства- а здесь фильм -провокация, в теме мы фанаты перешли на личности -словно герои-наши собственные родственники -все как в реальной жизни-вот ведь в чем прикол то.В самой Турции -страсти у телезрителей накалены до предела. Скандальность фильма обеспечивает ему высокие рейтинги и соответственно-коммерческий успех. Это как на 1-м канале- Пусть Говорят-все что-то орут, доказывают... А продюсер довольно потирает руки (а в мозгу счетчик тикает) Так вот давайте все же определимся- сериал ВВ-всего лишь кино-художественная экранизация исторических событий, произошедших 500 лет назад. Как там все было на самом деле -один Аллах знает. А то, что мы видим- чей-то вымысел (даже и талантливый), и не стоит так раззадориваться и брызгать слюной друг на друга. Давайте веселиться и радоваться, а не ругаться. Будем вместе ждать нового сезона и посмотрим, какие каверзы они нам там приготовили.
  • 1

#2957
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
всем привет !
пищу редко но смотрю и заглядываю часто.:)) спасибки всем за инфо и за фотки!
Девочки скажите плиз 64 серия в инете есть или ее еще не сняли?
спсиб :)
  • 0

#2958
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девочки скажите плиз 64 серия в инете есть или ее еще не сняли?

нет,эта 3 сезон

Сообщение отредактировал cami: 25.06.2012, 16:01:19

  • 0

#2959
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Скрытый текст
анонс 3 сезона,Ибраша :)64 серия

Сообщение отредактировал anara 85: 25.06.2012, 15:44:58

  • -1

#2960
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девочки, я что-то далеко отстала от серии на "Домашнем" да и на "Хабаре" вроде не показывали, пропустила момент, не подскажете, куда Гюльнихаль делась?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.