Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2901
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Svet@_, спасибо, прояснила! :D
  • 1

#2902
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Это с будущего понедельника начнется на домашнем? с 25? подскажите пожалуйста?

да с 25 июня 19:00 с 1 серии


Здорово!!!! Спасибо за ответ!!! Буду ждать с нетерпением!!!
  • 0

#2903
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Сельма Ергеч в клипе певца Эмре Алтуга
  • 3

#2904
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
BUSANA, классный клип и песня таааакая :rolleyes: . Сельма там тоже такая сэкси!!! Да, с обновкой тебя!!!
  • 0

#2905
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, милые спасибо огромное всем за то, что здесь выкладываете. Читаешь, смотришь на все ваши труды и глаз радуется. :kiss: :kiss: :kiss:

Нур Феттахоглу дефилировала на подиуме Haliç Üniversitesi

Изображение
  • 2

#2906
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
посмотрела сороковые серии, что творится :faceoff:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал cami: 23.06.2012, 16:05:34

  • 0

#2907
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
к черту Сулеймана,посмотрите какие взгляды :lol:

Прикреплённые изображения:

  • x_19fc4d80.jpg

Сообщение отредактировал cami: 23.06.2012, 16:10:26

  • 3

#2908
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Бусана, Нелю спасибо за клип и Нур. :kiss: :kiss:

к черту Сулеймана,посмотрите какие взгляды :lol:

:lol: :lol:
cami, точно-точно, эти двое главные искры сериала. :super:
  • 1

#2909
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

точно-точно, эти двое главные искры сериала. :super:

мне даже иногда хочется чтобы у них роман закрутился, взрывоопасная получится смесь
  • 0

#2910
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
cami, не знаю, что там придумают сценаристы. Но в книге английского автора Лорда Кинросса "Расцвет и упадок Османской империи" есть упоминание цитирую: "Несомненное воздействие на мнение султана оказывалось также в его собственном гареме его новой и амбициозной наложницей русско-украинского происхождения, известной под именем Роксоланы. Она испытывала ревность к близким отношениям между Ибрагимом и султаном и к влиянию визиря, которым ей самой хотелось бы обладать. " А уж что в сериале будет не знаю. :D
  • 0

#2911
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Посмотрела серию с появлением Мустафы, ожидала большего, на фото очень симпатичный, а в сериале староват
  • 0

#2912
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

cami, не знаю, что там придумают сценаристы. Но в книге английского автора Лорда Кинросса "Расцвет и упадок Османской империи" есть упоминание цитирую: "Несомненное воздействие на мнение султана оказывалось также в его собственном гареме его новой и амбициозной наложницей русско-украинского происхождения, известной под именем Роксоланы. Она испытывала ревность к близким отношениям между Ибрагимом и султаном и к влиянию визиря, которым ей самой хотелось бы обладать. " А уж что в сериале будет не знаю. :D

Ахахах! Как вы поняли эту фразу двусмысленно! Здесь Роксолане хотелось бы обладать тем же влиянием над султаном, а не визирем... Забавно!
  • 0

#2913
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Ахахах! Как вы поняли эту фразу двусмысленно! Здесь Роксолане хотелось бы обладать тем же влиянием над султаном, а не визирем... Забавно!

Vickyshine, этот текст взят из той части книги, где говорится о причинах казни Ибрагима, когда его конец был уже близок. А в это время Хюррем уже вовсю обладала султаном, а вот Ибрагим ей при всех стараниях оказался не по зубам. Его не интересовали властные женщины. Есть даже упоминания, что Ибрагим обмолвился об этом султану, что в конечном счете повелителя взбесило, и была поставлена точка на жизни Ибрагима. У Загребельного тоже есть события на эту тему. Но это только книги, хотя они написаны историками. А вот по какому сценарию будут развиваться события в сериале неизвестно.
А слово обладать имеет смысловое значение: иметь в собственности, в наличии, или иметь своей женой (мужем), любовницей (любовником).

Сообщение отредактировал Svet@_: 24.06.2012, 17:39:55

  • 1

#2914
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А в это время Хюррем уже вовсю обладала султаном, а вот Ибрагим ей при всех стараниях оказался не по зубам. Его не интересовали властные женщины. Есть даже упоминания, что Ибрагим обмолвился об этом султану, что в конечном счете повелителя взбесило, и была поставлена точка на жизни Ибрагима. У Загребельного тоже есть события на эту тему. Но это только книги, хотя они написаны историками. А вот по какому сценарию будут развиваться события в сериале неизвестно.

да мне кажется не было у них нечего в истории, и вряд ли бы Хюр нужен Ибра, скорее всего эта ревность к Сулик, как в его стороны, так и с ее. А по поводы властной женщины, Хати по моему ему показала свою власть над ним, что он к Нигер убежал
  • 0

#2915
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
cami, да кто их знает, что там было или нет. Мне главное, чтоб продолжение сериала было не менее интересным, Ибрашка чудом остался жив, ну и закончилось, чтоб хоть кто-то остался счастливым. :)
  • 0

#2916
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Упс! а минус-то за что? :D за Ибрашку что ль? уххх какой же злой :mad: поклонник у Хрю. :D
  • 0

#2917
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Упс! а минус-то за что? :D за Ибрашку что ль? уххх какой же злой :mad: поклонник у Хрю. :D

А где вы видите все эти минусы и плюсы? И чем они грозят?
Я их не вижу... :rolleyes:
  • 0

#2918
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Vickyshine, этот текст взят из той части книги, где говорится о причинах казни Ибрагима, когда его конец был уже близок. А в это время Хюррем уже вовсю обладала султаном, а вот Ибрагим ей при всех стараниях оказался не по зубам. Его не интересовали властные женщины. Есть даже упоминания, что Ибрагим обмолвился об этом султану, что в конечном счете повелителя взбесило, и была поставлена точка на жизни Ибрагима. У Загребельного тоже есть события на эту тему. Но это только книги, хотя они написаны историками. А вот по какому сценарию будут развиваться события в сериале неизвестно.
А слово обладать имеет смысловое значение: иметь в собственности, в наличии, или иметь своей женой (мужем), любовницей (любовником).

Да, это все понятно, но все-таки думаю, что ей Ибрагим нужен был не как мужчина, а как раб - чтобы он был ей так же беспрекословно верен, как и султану, чтобы подчинялся ей и все такое... А Ибрагим остался верен своим убеждениям, что еще раз подчеркивает то, какой у него был "внутренний стержень" - дух!
  • 1

#2919
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ибрашка чудом остался жив, ну и закончилось, чтоб хоть кто-то остался счастливым. :)

думаю счастья там не у кого не будет, хотя я надеюсь что Матракчи и Бали бей буду счастливы. Ну и детям Хюр и Мустафе тоже желаю этого, все таки жалко, хотя и известно чем закончится.
Ккой стал хорошенький Мехмед, и вообще детей такие у нее симпатичные, особенно когда они ее обнимали и молились, что бы младшенький выздоровел

Сообщение отредактировал cami: 24.06.2012, 20:03:00

  • 0

#2920
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

А где вы видите все эти минусы и плюсы? И чем они грозят?
Я их не вижу... :rolleyes:

Справа снизу каждого сообщения три квадратика: со стрелочками зеленый и красный и нолик. минус это красный жмешь, плюс жмешь зеленый. А на месте нолика результат появляется. Вы можете это делать, только после того, как наберется в сумме 50 сообщений. Но меня уже пожалели и исправили спасибо! :) А чем грозят оценки - не знаю...
Vickyshine, мне кажется, что Хюррем в любом случае избавилась бы от Ибрагима, даже если бы он был на ее стороне, просто попользовалась бы его умением и умом, а по достижении результата, сразу в утиль, как с Нигяр. Так же она поступит и с Искандером Челеби, тот сыграет на ее стороне - поможет в интригах с Ибрагимом, она приблизит его к султану, а потом упс и сделает все чтобы и от него избавится.

думаю счастья там не у кого не будет, хотя я надеюсь что Матракчи и Бали бей буду счастливы. Ну и детям Хюр и Мустафе тоже желаю этого, все таки жалко, хотя и известно чем закончится.

Да, может у этих двоих хоть что-то сложится. По крайней мере, они в интригах участия не принимали. С остальными тож думаю вряд ли, хотя у меня есть предположения, но я промолчу.

Сообщение отредактировал Svet@_: 24.06.2012, 21:12:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.