Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2921
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Хюррем в любом случае избавилась бы от Ибрагима, даже если бы он был на ее стороне, просто попользовалась бы его умением и умом, а по достижении результата, сразу в утиль, как с Нигяр.

ну Ибрагим бы тоже от Хюр бы избавился сразу, если бы не ее умом.
  • 0

#2922
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Справа снизу каждого сообщения три квадратика: со стрелочками зеленый и красный и нолик. минус это красный жмешь, плюс жмешь зеленый. А на месте нолика результат появляется. Вы можете это делать, только после того, как наберется в сумме 50 сообщений. Но меня уже пожалели и исправили спасибо!

А эти кнопки я видела, даже многих не раз пыталась поддержать, но теперь понятно, что у меня пока "кислород перекрыт"... :smoke:

Vickyshine, мне кажется, что Хюррем в любом случае избавилась бы от Ибрагима, даже если бы он был на ее стороне, просто попользовалась бы его умением и умом, а по достижении результата, сразу в утиль, как с Нигяр. Так же она поступит и с Искандером Челеби, тот сыграет на ее стороне - поможет в интригах с Ибрагимом, она приблизит его к султану, а потом упс и сделает все чтобы и от него избавится.

Ну, что тут скажешь: СУКА - ХЮРРЕМ! НЕПОДДЕЛЬНАЯ, САМАЯ НАСТОЯЩАЯ!!!!!!
А теперь и мне ставьте свои минусы, они мне по барабану! Свое мнение высказываю и молчать не собираюсь!!!!!!!!!

Да, может у этих двоих хоть что-то сложится. По крайней мере, они в интригах участия не принимали. С остальными тож думаю вряд ли, хотя у меня есть предположения, но я промолчу.

А молчать-то зачем? Молчать не надо! В спойлер все мысли, в спойлер!!!! :idea:
  • 2

#2923
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Ого как мнение изменилась Валидэ к Хюр после 55 серии, удивительно. Что мне нравилась на этом форуме, здесь никогда не оскорбляли персонажей и актеров, но время прошло наверно
  • 2

#2924
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Ну, что тут скажешь: СУКА - ХЮРРЕМ! НЕПОДДЕЛЬНАЯ, САМАЯ НАСТОЯЩАЯ!!!!!!
А теперь и мне ставьте свои минусы, они мне по барабану! Свое мнение высказываю и молчать не собираюсь!!!!!!!!!

Да вам даже минусы не помогут , видимо это что-то личное , раз этот сериал , а в частности Хюррем так воспринимаете)))
Это всего лишь сериал , будьте спокойнее....
  • 2

#2925
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
......

Сообщение отредактировал Капкарашка: 24.06.2012, 23:53:45

  • 0

#2926
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Да вам даже минусы не помогут , видимо это что-то личное , раз этот сериал , а в частности Хюррем так воспринимаете)))
Это всего лишь сериал , будьте спокойнее....


Капкарашка, это вы о чем? :rolleyes: Это чистая констатация факта, не более! :laugh: Я уже писала, что до Хюррем и ее окружения мне вообще нет никакого дела... :smoke: Я неравнодушна могу быть только к Бали-бею!
  • 1

#2927
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Девочки, ну признайтесь, ведь в глубине души все ведь осознают, что Хюррем стервозная властолюбивая и жестокая женщина. Она не жалела никого, близкую подругу изуродовала, а потом сделала своей служанкой. А те кто ей помогал, а после сделал малейшую провинность, тоже всем не поздоровилось. Хоть бы с одним поступила нормально. Ладно, пусть она мстила, тем кто ее не любил и делал зло. Но зачем она всячески, прикрываясь добротой, пыталась насолить Хати, самого начала? Зачем пыталась подставить Айбиге и Бали бея, играя на их чувствах? Да, ее планом было разрушить свадьбу Мустафы, но ведь Бали бея могли казнить однозначно. А он-то что ей сделал? Нет рядом с Хрю место только таким, как Гюльшах.
Отношение симпатии к Хрю связано, только с тем, что она главная героиня, а подсознание диктует - главный герой прав. Но бывают и исключения. Вспомните, может кто читал "Унесенные ветром"? насколько там один из героев был противоречивый, его все ненавидели, но в главном он оказался настоящим цельным человеком. И в конце-концов проиграла героиня, и все благодаря своей стервозности. А сериал показывает победы Хрю, и какую в итоге драму это сыграет в последствии для всех героев сериала.

Сообщение отредактировал Svet@_: 25.06.2012, 07:41:02

  • 0

#2928
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Что мне нравилась на этом форуме, здесь никогда не оскорбляли персонажей и актеров, но время прошло наверно

+ 100
  • 0

#2929
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Я неравнодушна могу быть только к Бали-бею!

Непохоже ....

  • 0

#2930
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Сообщения по два раза отправляются ))))

Сообщение отредактировал Капкарашка: 25.06.2012, 08:34:11

  • 0

#2931
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Что мне нравилась на этом форуме, здесь никогда не оскорбляли персонажей и актеров, но время прошло наверно

Согласна - оскорбления - это уже слишком.
Я не отрицаю, что мои симпатии находятся на стороне персонажа Хюррем, и где-то я закрываю глаза на ее проделки, но там на самом деле все отличились, только Бали бей вне конкуренции.
  • 1

#2932
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Svet@_, подписываюсь под каждым словом!!!!!
Некоторые не могут трезво оценивать тот или иной персонаж... Вот нравится он или она и всё тут - прощают даже смертные грехи... А попробуй слово скажи в их адрес - заплюют и разорвут на части...
Девочки, милые, о каком оскорблении вы тут говорите? А? И оскорблении КОГО лично? Персонаж? Вы совсем уже засмотрелись что ли? Кто вам эта Хюррем?

P.S.И вообще слово которым я ее назвала - словарное, литературное - если хотите, и Пушкин, и Есенин его частенько употребляли!!!
  • 1

#2933
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем привеет! :hi: Очень по вам соскучилась,мои дорогие!! :kiss: :kiss: :kiss: Уезжала в аул отдохнуть))

ИзображениеИзображение
  • 1

#2934
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девочки, ну признайтесь, ведь в глубине души все ведь осознают, что Хюррем стервозная властолюбивая и жестокая женщина. Она не жалела никого, близкую подругу изуродовала, а потом сделала своей служанкой. А те кто ей помогал, а после сделал малейшую провинность, тоже всем не поздоровилось. Хоть бы с одним поступила нормально. Ладно, пусть она мстила, тем кто ее не любил и делал зло. Но зачем она всячески, прикрываясь добротой, пыталась насолить Хати, самого начала? Зачем пыталась подставить Айбиге и Бали бея, играя на их чувствах? Да, ее планом было разрушить свадьбу Мустафы, но ведь Бали бея могли казнить однозначно. А он-то что ей сделал? Нет рядом с Хрю место только таким, как Гюльшах.

так и наверно в глубине души все и осознают какой сволочь Ибра или стерва Махи, давайте будем так постоянно выражаться или еще хлеще как выше уже писали, при чем не обоснованно. Они лучше что ли? Кстати Махи очень просила Мустафу казнить Бали - бея и потом растроилась что он этого не сделал, и он ою этом ему сообщила. А Хюр просила Султана, что Бали хороший чел, и и что бы тот не казнила, А что делола Махи, избивала, травила, детей хотела убить, вот и Гульшах с ней рядом. Особенно показательно 55 серия, где от Махи отвернулась даже Валидэ, даже Ибра был в шоке от нее, эта нормально? Про Ибра я вообще не говорю, он уже давно опустился. Только вот все говорят о жестокости Хюр, да никто и не спорит, а не ангел и все которых моментов очень жестока.Только не видят в своих персонажей плохое,а до сих пор считают их бедными овечками. Двойные стандарты такие двойные.
Ну раз пошла такая пьянка давайте будем оскорблять, и давится ненавистью, можете минусовать

Сообщение отредактировал cami: 25.06.2012, 12:27:30

  • 3

#2935
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Некоторые не могут трезво оценивать тот или иной персонаж... Вот нравится он или она и всё тут - прощают даже смертные грехи... А попробуй слово скажи в их адрес - заплюют и разорвут на части...
Девочки, милые, о каком оскорблении вы тут говорите? А? И оскорблении КОГО лично? Персонаж? Вы совсем уже засмотрелись что ли? Кто вам эта Хюррем?

прощу прощения но вы тоже трезво не можете оценивать персонажей. Вот именно она нам никто и вам тоже, так зачем писать такие слова, нужно быть корректными и к другим участникам

Сообщение отредактировал cami: 25.06.2012, 12:28:03

  • 0

#2936
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Девочки,давайте не будем ссориться! Не стоят этого персонажи сериала!

и прошу - давайте не будем пользоваться красной кнопкой,ну ей-богу неприятно Изображение

Будем терпимее друг к другу))
  • 2

#2937
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

прощу прощения но вы тоже трезво не можете оценивать персонажей. Вот именно она нам никто и вам тоже, так зачем писать такие слова, нужно быть корректными и к другим участникам

полностью согласна с вами
  • 2

#2938
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девочки,давайте не будем ссориться! Не стоят этого персонажи сериала!

и прошу - давайте не будем пользоваться красной кнопкой,ну ей-богу неприятно Изображение

Будем терпимее друг к другу))

ссориться никто не собирался, просто не люблю когда идет оскорбления или явный негатив.

Сообщение отредактировал cami: 25.06.2012, 12:33:35

  • 2

#2939
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Дианочка, с возвращением! Тут что-то все спорят так неподецки :faceoff: Страшно заходить и читать :faceoff: И, что самое неприятное, все серии, которые хабар ещё не показал, тут обсудили на ура, без спойлеров. Наверное, я тему ВВ пока буду игнорировать, а то потом как смотреть-то? Ухожу в тему Где моя дочь. :hi:
  • 2

#2940
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дианочка, с возвращением! Тут что-то все спорят так неподецки :faceoff: Страшно заходить и читать :faceoff: И, что самое неприятное, все серии, которые хабар ещё не показал, тут обсудили на ура, без спойлеров. Наверное, я тему ВВ пока буду игнорировать, а то потом как смотреть-то? Ухожу в тему Где моя дочь. :hi:

Миленчик,привет! Спасибо,дорогая! Угу,седня зашла :faceoff:

Ты тока далеко не уходи, заглядывай хоть ))) :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.