Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#241
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений



Скрытый текст


ну это-то понятно...еще рано. я хотела обсудить, что же произойдет между Сулейманом и Ибрашкой :rotate:

Скрытый текст

Да простят меня фанаты Гунсура, слов нет, на фотках он - красавец, а в фильме у него плохой грим, отсутствуют усы, сутулая осанка, и он сливается со своей одеждой плюс эта разница в возрасте не выходит из головы, т.к. Махидевран настолько молода и красива, что просто не похожа на мать такого взрослого человека.
Еще раз прошу прощения, но мне он не нравится. Два актера, игравших до этого Мустафу, были обаятельными людьми с хорошей осанкой и манерами.


Kirlangic,

Скрытый текст


по поводу Гунсура, имхо, вообще не подошел на роль Мустафы, я до сих пор не могу привыкнуть, слишком стар для юнца :rotate:
  • 1

#242
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений




Скрытый текст


ну это-то понятно...еще рано. я хотела обсудить, что же произойдет между Сулейманом и Ибрашкой :rotate:

Скрытый текст

Да простят меня фанаты Гунсура, слов нет, на фотках он - красавец, а в фильме у него плохой грим, отсутствуют усы, сутулая осанка, и он сливается со своей одеждой плюс эта разница в возрасте не выходит из головы, т.к. Махидевран настолько молода и красива, что просто не похожа на мать такого взрослого человека.
Еще раз прошу прощения, но мне он не нравится. Два актера, игравших до этого Мустафу, были обаятельными людьми с хорошей осанкой и манерами.


Kirlangic,

Скрытый текст


по поводу Гунсура, имхо, вообще не подошел на роль Мустафы, я до сих пор не могу привыкнуть, слишком стар для юнца :rotate:

Согласна на 100 % :idea:
Сначала мне Ибрагим нравился, а потом я разочаровалась :cry:
Я не поняла, что это такое :confused:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kirlangic: 15.03.2012, 12:31:59

  • 0

#243
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Да простят меня фанаты Гунсура, слов нет, на фотках он - красавец, а в фильме у него плохой грим, отсутствуют усы, сутулая осанка, и он сливается со своей одеждой плюс эта разница в возрасте не выходит из головы, т.к. Махидевран настолько молода и красива, что просто не похожа на мать такого взрослого человека.
Еще раз прошу прощения, но мне он не нравится. Два актера, игравших до этого Мустафу, были обаятельными людьми с хорошей осанкой и манерами.

лично я не обижаюсь ;) , на вкус и цвет фломастеры разные, тем более, что я его еще в сабже не видела.
на счет грима, это камень в огород гримеров :smoke: , а на счет усов, а разве обязательно их носить шахзаде?
в "Бичак сирти" осанка у него была хорошая, в "ВВ" пока судить не могу.
что касается разницы в возрасте Махи и царевича, так ведь и Анджелина Джоли сыграла мать Александра, хотя младше Колина Фаррела в жизни :idea: .

по поводу Гунсура, имхо, вообще не подошел на роль Мустафы, я до сих пор не могу привыкнуть, слишком стар для юнца.

так и Халит на 26 не тянет ;) .
  • 1

#244
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Хазируша,с обновкой! Это же шехзаде? Я его тоже еще не видела в ВВ, как говорится - будем посмотреть)))
  • 0

#245
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша,с обновкой! Это же шехзаде? Я его тоже еще не видела в ВВ, как говорится - будем посмотреть)))

спасибо, дорогая :kiss: ,
если ты имеешь ввиду мою аву, то нет, эта не Мехмет, а пара из американского сериала "Побег", Сара и Майкл, они у меня до обновления сайта стояли, а потом исчезли почему-то.
а в ВВ Мехмета Г. мы все таки увидим, я надеюсь (в смысле, что Хабар покажет эти серии)
  • 0

#246
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


у Ибрагма брат близнец появится? это в 1 сезоне?

Да,он поедет к себе на родину,там встретит отца и брата-близнеца Нико.


спасиб, понятно ;)
  • 0

#247
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

спасибо, дорогая :kiss: ,
если ты имеешь ввиду мою аву, то нет, эта не Мехмет, а пара из американского сериала "Побег", Сара и Майкл, они у меня до обновления сайта стояли, а потом исчезли почему-то.
а в ВВ Мехмета Г. мы все таки увидим, я надеюсь (в смысле, что Хабар покажет эти серии)


Ааа,я попутала значит)))
  • 0

#248
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Да простят меня фанаты Гунсура, слов нет, на фотках он - красавец, а в фильме у него плохой грим, отсутствуют усы, сутулая осанка, и он сливается со своей одеждой плюс эта разница в возрасте не выходит из головы, т.к. Махидевран настолько молода и красива, что просто не похожа на мать такого взрослого человека.
Еще раз прошу прощения, но мне он не нравится. Два актера, игравших до этого Мустафу, были обаятельными людьми с хорошей осанкой и манерами.

лично я не обижаюсь ;) , на вкус и цвет фломастеры разные, тем более, что я его еще в сабже не видела.
на счет грима, это камень в огород гримеров :smoke: , а на счет усов, а разве обязательно их носить шахзаде?
в "Бичак сирти" осанка у него была хорошая, в "ВВ" пока судить не могу.
что касается разницы в возрасте Махи и царевича, так ведь и Анджелина Джоли сыграла мать Александра, хотя младше Колина Фаррела в жизни :idea: .

по поводу Гунсура, имхо, вообще не подошел на роль Мустафы, я до сих пор не могу привыкнуть, слишком стар для юнца.

так и Халит на 26 не тянет ;) .

его фотосессии - он там с усами :rotate:
  • 0

#249
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки, во вторник начинается написано вроде в программе. а почему не в понедельник то?
и название...Сулейман Великолепный.... :faceoff:

не захотели повторяться с Домашним?
  • 0

#250
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

девочки, во вторник начинается написано вроде в программе. а почему не в понедельник то?
и название...Сулейман Великолепный.... :faceoff:

не захотели повторяться с Домашним?


Вайнот, я как раз писала об этом на предыдущей страничке... :rotate:
  • 0

#251
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ага, прочитала)

могли бы и оставить оригинальное название, но, думаю, именно из-за того, что первым был Домашний все же, решили не повторяться

п.с. короче, написала много, потом стерла))) пофик, главное, чтобы показывали нормально и с адекватным переводом и дубляжем) остальное мелочи))
  • 0

#252
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

ага, прочитала)

могли бы и оставить оригинальное название, но, думаю, именно из-за того, что первым был Домашний все же, решили не повторяться

п.с. короче, написала много, потом стерла))) пофик, главное, чтобы показывали нормально и с адекватным переводом и дубляжем) остальное мелочи))

Всем привет!!! С обновковкой))) Дениз Чакыр, да?)))) Красавица :rotate:
  • 0

#253
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Я 22 серию посмотрела.Жжесть... Еще б 23 и 24 перевели!!!
  • 0

#254
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
В преддверии показа еще несколько гифок-авок

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#255
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Привет, девочки! Мона присоединиться?

Тоже буду матреть(это у меня так доча говорит))) Российскую экранизацию смотрела, посмотрим турков..... Актеров вроде ниплохих подобрали, по- моему турецкая версия должна быть лучше российской......
  • 0

#256
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

турецкая версия должна быть лучше российской......

Привет, во 100 крат лучше . мы влюбленны в этот сериал и в персонажей !!!
  • 1

#257
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Скачала с 25 по 50 серию :dandy: , 23 и 24 наверно на туркише гляну! Firya , а вы на какой серии?
  • 0

#258
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
пока на середине 21 по 22 серии не успеваю смотреть , тоже хочу скачать 25по 50 серию на днях
  • 0

#259
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
мне кажется похож глазами на Халита, актер Руфус ИзображениеСьюэелл.
  • 0

#260
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Сулейман
Изображение

Халит и Небахат
Изображение

Халит с сыном Али
Изображение

На этой фотке он классный)))
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.