Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2261
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
оооо какие клевые новости :) спасибо большое :)
а кстати да :) из той серии 61 (благодаря которой я подсела на сериал) я видела, как Нигяр Калфа покупала бесик для ребенка, а ее поймали Сюмбюль с поваром кажись, не помню его имени :) друг рассказал, что она беременна от Ибрагима-паши, они даже встречались поздно ночью, но он кажись ее отправил подальше, сказал, что сам с ней свяжется... :(
  • 0

#2262
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Всем привет!!!
Вот Хрю как поступает когда ей надо с врагами, а Махи тока и может тихо злиться и делать изподтишка. поступок Хрю с ножом был классный и слова были к месту и еще мне нравица что она на него иногда говорит Сулейман а не как Махи повелитель.
а эта Таня выглядит ни рыба ни мясо, видно прижилась ей роль рабыни. смирилась короче.
Я и не знать что у семейства султанов есть еще одна сестрица.. все таки хорошо Сулеймана, Хати и Бериде подобрали, все большеглазые
  • 1

#2263
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Эх что нравица мне в этом сериале так это то что,даже когда прочтешь что пишут девушки под сполером фиг поймешь как че по чем. что не скажешь например о сериале Фатмагуль :D

  • 0

#2264
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Эх что нравица мне в этом сериале так это то что,даже когда прочтешь что пишут девушки под сполером фиг поймешь как че по чем.

assi_ya, у меня тоже так было, читала спойлеры, и все-равно было интересно, иногда даже хотелось чтоб быстрее этот момент посмотреть. :)
  • 0

#2265
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений


Эх что нравица мне в этом сериале так это то что,даже когда прочтешь что пишут девушки под сполером фиг поймешь как че по чем.

assi_ya, у меня тоже так было, читала спойлеры, и все-равно было интересно, иногда даже хотелось чтоб быстрее этот момент посмотреть. :)

да это так, читаю все подрят в голове каша, но все равно ведь лезу под спойлер и читаю и жду эти моменты в сериях, сегодня скачала 60-61серии буду смотреть))))
  • 0

#2266
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
да, я такая же :D и еще половину имен не знаю, видимо не появились :)
а вот эта Виктория, которая залезла в доверие к Матаракчи и ее Ибрагим паша взял в гарем прислуживать Айше, она кто такая и кем будет? или на нее не обращать внимания? :)
  • 0

#2267
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

а вот эта Виктория, которая залезла в доверие к Матаракчи и ее Ибрагим паша взял в гарем прислуживать Айше, она кто такая и кем будет? или на нее не обращать внимания?

Обращать внимание стоит!!!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Svet@_: 05.06.2012, 15:04:18

  • 1

#2268
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

да, я такая же :D и еще половину имен не знаю, видимо не появились :)
а вот эта Виктория, которая залезла в доверие к Матаракчи и ее Ибрагим паша взял в гарем прислуживать Айше, она кто такая и кем будет? или на нее не обращать внимания? :)

Очень даже обращать внимание,она еще себя покажет))) Виктория - это жена венгерского дворянина (кажется), которого Сулейман убил при взятии крепости Буда. Убил прямо на ее глазах.

Свет,одновременно написали :D

Сообщение отредактировал Диана Р: 05.06.2012, 15:03:38

  • 1

#2269
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а я уж подумала было, что это и есть Садыка :laugh:
  • 0

#2270
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

а я уж подумала было, что это и есть Садыка :laugh:

Это Садыка)), такое имя ей дадут в гареме.Так что вы правильно подумали))
  • 0

#2271
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Свет,одновременно написали :D

И почти што в один голос. :D ;)
  • 0

#2272
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Свет,одновременно написали :D

И почти што в один голос. :D ;)

не говори, мыслим в одном направлении :rotate:
  • 1

#2273
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ха, я уже начинаю понимать что-то :)
да нууу... она мне не нравится внешне :) че это Сулейман на нее западет :confused:
а Хюррем тоже бесить начинает :) все-таки не восточная она женщина, как Махи :)
  • 0

#2274
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Сулейман будет проявлять к ней интерес, но он даже не подозревает,как все это обернется для него.
  • 0

#2275
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
На мероприятии,вход на которое стоил 2000 лир, Халит Эргенч и Мерьем Узерли пели песни на сцене. Так же присутствовали Нур Феттахоглу,Сельма Эргеч, Бурак Озчивит и его девушка Джейлан Чапа. Всего гостей было 150 человек, они провели незабываемый вечер. Все собранные средства пошли на строительство детской деревни в Измире, памяти Мерал Окай.

ИзображениеИзображение
  • 1

#2276
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Диана Р, Svet@_, Nelufar, спасибо за фотки, видео, ссылки, круто очень. Здесь уже реальный фан-клуб, пока новый сезон начнется, здесь переждем.. нескучно . И спасибо за плюсики. :rotate:
  • 0

#2277
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Диана спс за новости и фотки, хо елось бы послушать как Халит поет. наверное тембр у него красивый
  • 0

#2278
elle*

elle*
  • Гость
  • 13 сообщений




помогите мне, как назывется или кк найти музыку, которая звучит в начале 31 серии? схожу с ума от нее. Жду с нетерпением вашей помощи

Это скрипка Ибрагима :rotate:


как, и где ее скачать? :confused:

Скачать можно на www.youtube.com

http://www.youtube.com/watch?v=mneFOBuJT84&feature=related

Вот еще небольшая импровизация на эту тему

http://www.youtube.com/watch?v=M0pRTYsSNYY


спасибо за содействие...но я имела ввиду музыку в начале 31 серии(когда принцесса Изабелла обнажилась перед Сулейманом)
  • 0

#2279
elle*

elle*
  • Гость
  • 13 сообщений
осмелюсь предположить, что осннова даже не скрипка..
  • 0

#2280
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана спс за новости и фотки, хо елось бы послушать как Халит поет. наверное тембр у него красивый


Пожалуйста,Асиюша! Он кстати неплохо поет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.