Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2241
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Изображение

Скрытый текст


Халит Эргенч с семьей на днях посетили мероприятие,организованное в поддержку бродячих животных и животных-инвалидов. Халит сказал,что очень любит животных. "Погода сегодня чудесная,мы хотели прогуляться с сыном,Бергюзар привела нас на это мероприятие,мне все очень понравилось,я приехал сюда прямо со съемочной площадки" сказал Халит. А Бергюзар добавила - "Али еще очень маленький,поэтому мы не можем пока завести домашнего питомца,но думаем над этим." Также она против того,чтобы дарили животных в подарок и призывает брать нуждающихся в доме животных,тем самым помогая им. Семья весь день провела вместе,гуляя с сыночком.
  • 2

#2242
ian_20

ian_20
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Изображение

Скрытый текст


Халит Эргенч с семьей на днях посетили мероприятие,организованное в поддержку бродячих животных и животных-инвалидов. Халит сказал,что очень любит животных. "Погода сегодня чудесная,мы хотели прогуляться с сыном,Бергюзар привела нас на это мероприятие,мне все очень понравилось,я приехал сюда прямо со съемочной площадки" сказал Халит. А Бергюзар добавила - "Али еще очень маленький,поэтому мы не можем пока завести домашнего питомца,но думаем над этим." Также она против того,чтобы дарили животных в подарок и призывает брать нуждающихся в доме животных,тем самым помогая им. Семья весь день провела вместе,гуляя с сыночком.


интересно.
  • 0

#2243
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

А вот тут он очень красивый :dandy: Я считаю,что он один из немногих мужчин,которым с бородой лучше чем без))

Диана, спасибо тебе большое за фотки! Окану с бородой лучше, да и Сельма здесь красавица!!! Вот бы прочитать интервью из этого журнала)))))) Да и заголовок интригует "Любовь воспылала где-то там"
РS.опять глючит...сообщение продублировалось((

Сообщение отредактировал BUSANA: 04.06.2012, 22:14:37

  • 0

#2244
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

А вот тут он очень красивый :dandy: Я считаю,что он один из немногих мужчин,которым с бородой лучше чем без))

Изображение

Диана, спасибо тебе большое за фотки! Окану с бородой лучше, да и Сельма здесь красавица!!! Вот бы прочитать интервью из этого журнала)))))) Да и заголовок интригует "Любовь воспылала где-то там"
  • 2

#2245
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
блин, смотрю 10-ую серию, не могу оторваться :) где Хадидже замуж собираются выдавать... а Ибрагим паша ревнивец оказца тот еще :laugh: я так понимаю, жених Хадидже умрет от чахотки и свадьба расстроится из-за нападения на султана? или на детей султана? скорей всего на вторых...
ох.... вот только завтра рано вставать, а я все не могу оторваться :) все мои уже спать ушли :laugh: ух убью друга, который подсадил на этот сериал :laugh:
  • 1

#2246
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
уф... досмотрела, оказца детскую подожгли :( завтра по плану еще одна серия :)
  • 0

#2247
elle*

elle*
  • Гость
  • 13 сообщений
помогите мне, как назывется или кк найти музыку, которая звучит в начале 31 серии? схожу с ума от нее. Жду с нетерпением вашей помощи
  • 0

#2248
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Фотографии с вечера, с участием актёров "Великолепного Века" в поддержку детского фонда Koruncuk, который помогает детям, нуждающимся в защите.
фото и информация из группы в ВК
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kirlangic: 05.06.2012, 01:05:57

  • 1

#2249
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

помогите мне, как назывется или кк найти музыку, которая звучит в начале 31 серии? схожу с ума от нее. Жду с нетерпением вашей помощи

Это скрипка Ибрагима :rotate:
  • 0

#2250
elle*

elle*
  • Гость
  • 13 сообщений


помогите мне, как назывется или кк найти музыку, которая звучит в начале 31 серии? схожу с ума от нее. Жду с нетерпением вашей помощи

Это скрипка Ибрагима :rotate:


как, и где ее скачать? :confused:

Сообщение отредактировал elle*: 05.06.2012, 02:03:08

  • 0

#2251
elle*

elle*
  • Гость
  • 13 сообщений
чтооо!? Нигяр-калфа беременна?! это правда? от ибрагима что-ли?
  • 0

#2252
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всем привет!

Фотографии с вечера, с участием актёров "Великолепного Века" в поддержку детского фонда Koruncuk, который помогает детям, нуждающимся в защите.
фото и информация из группы в ВК

Скрытый текст

Спасибо за классные фотки! :kiss: Хюррем здесь такая красивая!
  • 0

#2253
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

чтооо!? Нигяр-калфа беременна?! это правда? от ибрагима что-ли?


:confused: :confused: :confused:
  • 0

#2254
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Великий Визирь и его воспитанник шехзаде Мустафа обедают))

ИзображениеИзображение

:kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Asulya: 05.06.2012, 11:22:36

  • 0

#2255
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений



помогите мне, как назывется или кк найти музыку, которая звучит в начале 31 серии? схожу с ума от нее. Жду с нетерпением вашей помощи

Это скрипка Ибрагима :rotate:


как, и где ее скачать? :confused:

Скачать можно на www.youtube.com



Вот еще небольшая импровизация на эту тему


  • 1

#2256
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Дианочка, спасибо за фото Эргенча. :kiss: :kiss:
Вот еще небольшая нарезка кадров))))

Изображение

Нигде не могу найти интервью из журнала Глория((((
  • 1

#2257
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


чтооо!? Нигяр-калфа беременна?! это правда? от ибрагима что-ли?


:confused: :confused: :confused:


Похоже на то. Я до этих серий ещё не досмотрела, но девочки пишут, что - да. Только кто отец, думаю, что Ибрагим. Не Сюмбюль же. И не Сулейман же :D
  • 0

#2258
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Скачать мелодию скрипки можно здесь http://mp3.tac.az/index.php?sid=55080

также там есть другие композиции из сериала http://mp3.tac.az/index.php?sid=55080

Желтая кнопочка - Прослушать, а Зеленая - скачать
  • 1

#2259
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

чтооо!? Нигяр-калфа беременна?! это правда? от ибрагима что-ли?


Скрытый текст

  • 0

#2260
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

блин, смотрю 10-ую серию, не могу оторваться :) где Хадидже замуж собираются выдавать... а Ибрагим паша ревнивец оказца тот еще :laugh: я так понимаю, жених Хадидже умрет от чахотки и свадьба расстроится из-за нападения на султана? или на детей султана? скорей всего на вторых...
ох.... вот только завтра рано вставать, а я все не могу оторваться :) все мои уже спать ушли :laugh: ух убью друга, который подсадил на этот сериал :laugh:

Мать, понимаю вас,сама залпом смотрела серии)))) Жених не умрет от чахотки,просто свадьбу решат отложить из-за болезни. Ибрагим поедет в Паргу,оставив письмо султану. Вобщем потом султан соединит их))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.