Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2301
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

БОЖЕ МООООЙ, Валиде - 68 лет! :eek: ! Дата рождения = 15 марта, 1944

Да, ей 68 лет. :) Мы уже обсуждали её в темке сериала Ашкы мемну (Запретная любовь), где она блистала также. Здесь в темке и там на начальных страницах есть её интервью.. Она рассказывает там о своей жизни. Если есть желание полистайте странички. :)
  • 0

#2302
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

сначала поставил Хюррем на место потом пошел и отдал приказ. надо следовать правилам и не позволять управлять им. это он должен ставить условия и все такое. меня прям распирает от наглости и тупости Х. как она так может - собралась уезжать, да кто она такая, еще и с детьми, кто ей их отдаст, где жить собралась. все на эмоциях у нее. ее наглость убивает, совсем не думает ни о чем кроме себя. Она женщина и должна подчинятся мужчине. знала на что шла, она рабыня падишаха. даже Валде не позволяет себе такого.

как раз таки умница, была бы тупая до сих пор в гареме в общаке жила бы, а тут она сказав султану такое показала свою любовь к нему и добилась своего. ей действительно некуда идти было, но она же все таки победила!
Именно поэтому сулик полюбил ее и сново сеня влюбился в нее. из за ее характера и остроумия.
  • -1

#2303
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюш, мои мысли прям читаешь! Насколько раньше не нравилась Хюррем, настолько нравится сейчас. Вся такая - точно революция!!! Валиде обломалась, Махи тоже. Да и Сулейман сам от себя не ожидал!!!
  • 2

#2304
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Нелюш, мои мысли прям читаешь! Насколько раньше не нравилась Хюррем, настолько нравится сейчас. Вся такая - точно революция!!! Валиде обломалась, Махи тоже. Да и Сулейман сам от себя не ожидал!!!

Девочки, полностью с вами солидарна)))) нравятся мне её борцовские качества....её давят...а она опять встает, да еще сильнее, чем была....да и действия её в большинстве своем осмысленнее, чем то , как действует Махидевран...да не всегда она поступает правильно, но позвольте, находясь в таких условиях, да и воспитанной не в восточном ключе, приходится жить по правилу или ты или тебя... да и насколько я помню..практику посягательств на жизнь начала Махидевран, когда пыталась отравить Хюррем, да еще зная ,что она беременная и не думая, что сопутственно может пострадать и её повелитель...что в итоге сама и дала ей преимущество с самого начала..
  • 1

#2305
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Согласна со всеми насчет Хюррем:) мне она еще больше нравится)))
Она единственная наложница, кот-я ся в обиду не даст и просто так не сдаться, будет бороться до конца!! К тому же именно Хюррем стала первой наложницей, от кот-й Сулейман не отказывается. Благодаря Хюррем отправили русских наложниц. В общем Хюррем - Молодец! :super:

не удивлюсь, если русских наложниц не отправят обратно по приказу Валиде или Ибо что-то придумает.
  • 1

#2306
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Дианочка, спасибо за фото Эргенча. :kiss: :kiss:
Вот еще небольшая нарезка кадров)))


Нигде не могу найти интервью из журнала Глория((((

Светочка, это кажись сербский выпуск журнала был... внизу все что надыбала

Сообщение отредактировал BUSANA: 06.06.2012, 03:38:21

  • 0

#2307
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, мои мысли прям читаешь! Насколько раньше не нравилась Хюррем, настолько нравится сейчас. Вся такая - точно революция!!! Валиде обломалась, Махи тоже. Да и Сулейман сам от себя не ожидал!!!

Милленчик, вот и я тоже всё смотрю на неё смотрю и чем больше смотрю, тем больше симпатизирую. Вроде и ведёт она себя сейчас умно, пока не сделала ничего такого, чтобы я в ней разочаровалась, может потом что-то натворит?
  • 1

#2308
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
В одном из сербских журналов Глория, появилась заметка..(перевод м/б не точным)

Соблазнитель

Турецкий актер, который играет Бали-бея пашу в сериале "Великолепный век" и ставший фаворитом у женщин, замечен в связи с Джейланой, дочерью богатого модельера Dželala Sebnem Капа, но, судя по ситуациям, которые сопровождают их, эти отношения будут отличаться от его предыдущих...

Прикреплённые изображения:

  • gl-burak-470.jpg

Сообщение отредактировал BUSANA: 06.06.2012, 03:19:25

  • 0

#2309
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Света, вот она заметка. и фотки из этого журнала..(интервью тоже не нашла)

Selma Ergeč i Okan Jalabik:
Zaljubljeni i u stvarnom životu

Glumci koji u TV serijalu ‘Sulejman Veličanstveni’ igraju romantični par, Ibrahim-pašu i sultaniju Hatidže, odnedavno proživljavaju pravu romansu i mada zasad ne govore o vezi, koriste svaki trenutak da budu zajedno (Окан и Сельма Ergeč Jalabik
В любви и в реальной жизни

Актеры в сериале "Сулеймана Великолепного" играющие романтическиую пару, Ибрагима-пашу и султаншу Хатидже,в последнее время переживают настоящий роман, и хотя они еще не говорят о своей связи, но используют каждую минуту, чтобы быть вместе )

Pišu: Milena Ranisavljević i Zorica Zarić Foto: Dogan Burda Dergi, TV Prva, Gloria arhiva

Прикреплённые изображения:

  • gl-turci-468.jpg

Сообщение отредактировал BUSANA: 06.06.2012, 03:39:13

  • 2

#2310
Саны

Саны
  • Гость
  • 9 сообщений

Особенно момент,когда голову из бочки доставали


  • 0

#2311
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Приветик! Спасибо большое за фотку и инфо! :kiss: :kiss: :kiss: я очень рада за молодых)))

Сообщение отредактировал Asulya: 06.06.2012, 09:22:06

  • 0

#2312
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Как я рада за Окана и Сельму Изображение
Надеюсь,они и правда полюбили друг друга, очень уж подходят)))

Спасибо за инфо о них!!!

Насчет Хрю - сорри,девочки,ноу комментс)))
  • 1

#2313
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Света, вот она заметка. и фотки из этого журнала..(интервью тоже не нашла)

Selma Ergeč i Okan Jalabik:
Zaljubljeni i u stvarnom životu

Glumci koji u TV serijalu ‘Sulejman Veličanstveni’ igraju romantični par, Ibrahim-pašu i sultaniju Hatidže, odnedavno proživljavaju pravu romansu i mada zasad ne govore o vezi, koriste svaki trenutak da budu zajedno (Окан и Сельма Ergeč Jalabik
В любви и в реальной жизни

Актеры в сериале "Сулеймана Великолепного" играющие романтическиую пару, Ибрагима-пашу и султаншу Хатидже,в последнее время переживают настоящий роман, и хотя они еще не говорят о своей связи, но используют каждую минуту, чтобы быть вместе )

Pišu: Milena Ranisavljević i Zorica Zarić Foto: Dogan Burda Dergi, TV Prva, Gloria arhiva


  • 0

#2314
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Света, вот она заметка. и фотки из этого журнала..(интервью тоже не нашла)

Бусаночка, СПАСИБО!!! Изображение
Кстати!!! С обновкой тебя! Теперь ты вся такая загадочная и противоречивая... очнра... Изображение

Дианчик, я тоже рада за них, если эта инфа подтвердится будет супер!!! Они такие зайки когда вместе... ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Svet@_: 06.06.2012, 09:55:37

  • 2

#2315
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Нелюш, мои мысли прям читаешь! Насколько раньше не нравилась Хюррем, настолько нравится сейчас. Вся такая - точно революция!!! Валиде обломалась, Махи тоже. Да и Сулейман сам от себя не ожидал!!!

Милленчик, вот и я тоже всё смотрю на неё смотрю и чем больше смотрю, тем больше симпатизирую. Вроде и ведёт она себя сейчас умно, пока не сделала ничего такого, чтобы я в ней разочаровалась, может потом что-то натворит?


Насчет Хрю - сорри,девочки,ноу комментс)))


Девочки, мои старания, пока, ну никак ((((
А на счет великой любви Хюррем к Сулейману это врядли. В конце она преподнесет сюрприз Сулейману: было у нее что-то с художником бы-ло, да и Баязит родился по срокам как раз в то время.
  • 0

#2316
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений



Нелюш, мои мысли прям читаешь! Насколько раньше не нравилась Хюррем, настолько нравится сейчас. Вся такая - точно революция!!! Валиде обломалась, Махи тоже. Да и Сулейман сам от себя не ожидал!!!

Милленчик, вот и я тоже всё смотрю на неё смотрю и чем больше смотрю, тем больше симпатизирую. Вроде и ведёт она себя сейчас умно, пока не сделала ничего такого, чтобы я в ней разочаровалась, может потом что-то натворит?


Насчет Хрю - сорри,девочки,ноу комментс)))


Девочки, мои старания, пока, ну никак ((((
А на счет великой любви Хюррем к Сулейману это врядли. В конце она преподнесет сюрприз Сулейману: было у нее что-то с художником бы-ло, да и Баязит родился по срокам как раз в то время.

А когда такое было что то не помню, а Баязит по счету какой ребенок???? :lol:
  • 0

#2317
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Минусовщик опять объявился))) Неужели аргументы кончились и в ход пошли минусы? Изображение

Да,представьте себе,бывает и такое - Хюррем может не нравится,у каждого свое восприятие :-/


Уверена,что это не наши девочки,а случайно зашедшие пользователи,которым неизвестно наше негласное соглашение насчет минусов. Даже если озвучено мнение противоположное твоему,зачем минусы ставить? Напишите свое мнение,это же форум. :faceoff:

Сообщение отредактировал Диана Р: 06.06.2012, 10:43:52

  • 2

#2318
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

А когда такое было что то не помню, а Баязит по счету какой ребенок???? :lol:

если уже появилась принцесса, то дворец Ибрагима уже расписан Лукой (Лео).
Скрытый текст
А Баязит третий ребенок Хрю. )))
  • 0

#2319
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Свет,разве Баязит третий? Он же четвертый. Мехмет,Михримах,Селим,Баязит и Джихангир)))
  • 0

#2320
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Свет,разве Баязит третий? Он же четвертый. Мехмет,Михримах,Селим,Баязит и Джихангир)))

Хрю как кролик прям :lol: :lol: :lol:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.