Перейти к содержимому

Фотография

Я душу дьяволу продам за...ваше любимое блюдо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#261
-Infinity-

-Infinity-
  • Частый гость
  • 56 сообщений


мамины блинчики!!!!!!!!!!!!! вот только вчера ими наслаждалась, а уже опять хочу.....

С мамиными блинчиками главное не переборщить))) не за горами новый год, нужно быть в форме! Я за суши)))

а вот и нет, я тоже за блинчики!! а кого природа не наделила красивой фигурой, то что ж поделаешь, не отказывать же теперь себе в маленьких удовольствиях жизни.. и уж тем более никакие суши не сравнить с мамулиными блинчиками!
ps: у вас даже и ник видимо от того что суши переели :) уж надо быть поаккуратнее с суши
  • 0

#262
-Галактика-

-Галактика-
  • Гость
  • 28 сообщений



мамины блинчики!!!!!!!!!!!!! вот только вчера ими наслаждалась, а уже опять хочу.....

С мамиными блинчиками главное не переборщить))) не за горами новый год, нужно быть в форме! Я за суши)))

а вот и нет, я тоже за блинчики!! а кого природа не наделила красивой фигурой, то что ж поделаешь, не отказывать же теперь себе в маленьких удовольствиях жизни.. и уж тем более никакие суши не сравнить с мамулиными блинчиками!
ps: у вас даже и ник видимо от того что суши переели :) уж надо быть поаккуратнее с суши

у Вас, дорогой(-ая), тоже, между прочим, ник говорящий)))... Что ж, кушайте на здоровье мамулины блинчики, никто ж не против, я просто дала дружескую рекомендацию))) Приятного Вам аппетита! ;)
  • 0

#263
-Infinity-

-Infinity-
  • Частый гость
  • 56 сообщений




мамины блинчики!!!!!!!!!!!!! вот только вчера ими наслаждалась, а уже опять хочу.....

С мамиными блинчиками главное не переборщить))) не за горами новый год, нужно быть в форме! Я за суши)))

а вот и нет, я тоже за блинчики!! а кого природа не наделила красивой фигурой, то что ж поделаешь, не отказывать же теперь себе в маленьких удовольствиях жизни.. и уж тем более никакие суши не сравнить с мамулиными блинчиками!
ps: у вас даже и ник видимо от того что суши переели :) уж надо быть поаккуратнее с суши

у Вас, дорогой(-ая), тоже, между прочим, ник говорящий)))... Что ж, кушайте на здоровье мамулины блинчики, никто ж не против, я просто дала дружескую рекомендацию))) Приятного Вам аппетита! ;)

дорогая я :))
а что вам ник мой не по нраву что ли - мне кажется в зимнее время как раз то что надо после маминых блинчиков, не на холод же идти потом! а насчет дружеской рекомендации - вот за это спасибо, но вам тоже совет - не злоупотребляйте вы этими сушами, лучше приходите к нам в гости на блинчики - кстати сегодня мамуля мне напекла и я на работу принесла их для девченок наших, обращаю внимание, имеющих фигуры идеальные :) несмотря на то, что часто балуются теми самыми блинчиками, да и не только ими...
  • 0

#264
ExTradeTrans

ExTradeTrans
  • Гость
  • 6 сообщений
а я,находясь сейчас в положении,умираю по лепешкам итальянским с сыром...
  • 0

#265
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
а у меня нет такого блюда.. в разное время хочется и любится что то разное: шашлыки, манты,мамин торт Прага...

самое вкусное, что пробовала креветки в трюфельно-картофельном соусе - здесь готовили повара из Эдиярд.
  • 0

#266
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Сейчас мне особенно хочется огромную тарелку беша, чтоб побольше ароматной баранинки на ребрышках и с жирком...просто ммммм...
  • 0

#267
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Том ям кунг! Блин, 3.00 ночи... Хочу том ям кунг...

А что это за блюдо? китайское?
  • 0

#268
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Том ям кунг! Блин, 3.00 ночи... Хочу том ям кунг...

А что это за блюдо? китайское?


в гугле наберите - это тайский суп
  • 0

#269
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Люблю ооооочень суши ! И морепродукты в жаренном виде .
  • 0

#270
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
суши......последнее время прям заболела ими....хотя всю жизнь .....терпеть не могла рыбу....а тут пол года буквальо что то стало с моими вкусовыми пристрастиями :dandy:
южно кореиская кухня!все полностью :rotate:
  • 0

#271
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Сейчас мне особенно хочется огромную тарелку беша, чтоб побольше ароматной баранинки на ребрышках и с жирком...просто ммммм...

Я Вас хочу поддержать! Вот от чего от чего, но от беша никогда не откажусь! Особенно если вместе с казы)))
  • 0

#272
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

а я,находясь сейчас в положении,умираю по лепешкам итальянским с сыром...

Поздравляю Вас! Это такое счастье! Кушайте все, на что Вас тянет, это малыш капризничает :rotate:
Здоровья Вам крепкого желаю и приятного аппетита! ;)
  • 0

#273
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я Вас хочу поддержать! Вот от чего от чего, но от беша никогда не откажусь! Особенно если вместе с казы)))

Да, с казы особенно вкусно! Иногда, когда нет баранины-ем беш просто с казы.
До сих пор мечтаю о заветной тпрелочке с горячим и ароматным бешем!
  • 0

#274
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений


Я Вас хочу поддержать! Вот от чего от чего, но от беша никогда не откажусь! Особенно если вместе с казы)))

Да, с казы особенно вкусно! Иногда, когда нет баранины-ем беш просто с казы.
До сих пор мечтаю о заветной тпрелочке с горячим и ароматным бешем!

:faceoff: слюнки потекли :D . Спасибо! Теперь точно знаю, что будет на ужин сегодня! :hi:
  • 0

#275
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

:faceoff: слюнки потекли :D . Спасибо! Теперь точно знаю, что будет на ужин сегодня! :hi:

Эх...завидую)) (в хорошем смысле)
Я бы еще не отказалась от шашлычка из баранины! Чтоб был в меру с жирком и хорошо прожарен)
Беш и шашлык из бараша (желательно антрекот)-эти блюда я готова есть хоть каждый день!!!
  • 0

#276
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений


:faceoff: слюнки потекли :D . Спасибо! Теперь точно знаю, что будет на ужин сегодня! :hi:

Эх...завидую)) (в хорошем смысле)
Я бы еще не отказалась от шашлычка из баранины! Чтоб был в меру с жирком и хорошо прожарен)
Беш и шашлык из бараша (желательно антрекот)-эти блюда я готова есть хоть каждый день!!!

Даааааааааа )))))))) мясо , мясо , мясо ....вот за что можно продать душу дьяволу! :laugh:
  • 0

#277
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
блин))) зачем зашла сюда! до обеда не доживу теперь))))))

по теме: обожаю лагман и манты, селедку под шубой, суши, шашлык-антрекот из баранины....жареную картошечкууу ааааааааааааааааа

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 23.11.2012, 12:47:05

  • 0

#278
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

блин))) зачем зашла сюда! до обеда не доживу теперь))))))

по теме: обожаю лагман и манты, селедку под шубой, суши, шашлык-антрекот из баранины....жареную картошечкууу ааааааааааааааааа

А я пошла на обед, да, так и не смогла затолкать в себя столовские манты((
Забыла упомянуть, что обожаю селедку под шубой с красной рыбкой-с горбушей или семгой) Вообще красота!
Еще очеень люблю, просто неимоверно-брокколи, особенно на гриле!
  • 0

#279
ExTradeTrans

ExTradeTrans
  • Гость
  • 6 сообщений


а я,находясь сейчас в положении,умираю по лепешкам итальянским с сыром...

Поздравляю Вас! Это такое счастье! Кушайте все, на что Вас тянет, это малыш капризничает :rotate:
Здоровья Вам крепкого желаю и приятного аппетита! ;)

СПасибо большое! но я все-таки стараюсь себя в еде ограничивать,а то потом перекатываться буду!
  • 0

#280
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Люблю семгу в сливочном соусе, или форельку... Вообще, могу рыбу каждый день кушать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.