Перейти к содержимому

Фотография

Я душу дьяволу продам за...ваше любимое блюдо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#241
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

Шоколад (не откажусь ни на каких диетах)



То что шоколад способствует только увеличению веса, плохо сказывается на здоровье это миф советско-снг медицины. Западные ученые доказали что шоколад наоборот очень полезен для здоровья, особенно сердечно сосудистой системы. Мужчинам также помогают быть в тонусе быть активным во всех сферах жизни. И даже в шоколаде есть ген счастья. Шоколад надо есть 80% какао и выше без сахара. И только настоящих производителей(особенно щвецария, италия, бельгия) а не рахат и раша китай и неразв стран.

Западные ученые также сделали открытие. Оказалось что мясо баранины наиболее способствует выработке гемоглобина. Всегда ученые считали что очень способствует говяжий язык. Оказалось мясо баранины превосходит даже говяжие языки. У нас сделали статистику что беременные женщины страдают анемией. Так вот никогда не слышал рекомендации у нас чтобы молодые женщины побольше внимания оказывали нежирной свежей баранине. А ведь западная наука все делает фундаментально.
  • 0

#242
PolinaZhukova

PolinaZhukova
  • Гость
  • 5 сообщений
Самое вкусное это с детства запомнившиеся блюда=) Я например обожаю прабабушкины гренки, они были такие потрясающие особенно если их с молочком=)
  • 0

#243
lysh-apa

lysh-apa
  • Гость
  • 16 сообщений
сыырники!!! Готова есть их тоннами))
  • 0

#244
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
мясо, очень люблю в любом виде! Бешбармак, шашлык, люля ))) мммм :rotate:
  • 0

#245
Nade

Nade
  • Гость
  • 5 сообщений
манты и еще раз манты, ммммммм вкусняшка
  • 0

#246
AynurSamir

AynurSamir
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
обажаю курт не соленый
  • 0

#247
Мурка 777

Мурка 777
  • Гость
  • 5 сообщений
Жаренная картошечка+грибочки со сметаннкой))))Вкусняшка)))))))))МММ хоть каждый день
  • 0

#248
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Жаренная картошечка+грибочки со сметаннкой))))Вкусняшка)))))))))МММ хоть каждый день

ОООООООО это тоже очень вкусно!
  • 0

#249
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
креветки жареные в соевом соусе, могу за раз около 1кг съесть. как семечеки, не оторваться
  • 0

#250
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
курица!!!!!!!!!!!жаренная варенная неважно!обожаю!
  • 0

#251
GICCIGERL

GICCIGERL
  • Гость
  • 15 сообщений
Ванильное мороженное,вкуснятина!
  • 0

#252
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Жаренная картошечка+грибочки со сметаннкой))))Вкусняшка)))))))))МММ хоть каждый день

Так описали аж на захотелось....Ням-ням как вкусно,обожаю жареную картошку :rotate:
  • 0

#253
zemfira

zemfira
  • Гость
  • 18 сообщений

манты и еще раз манты, ммммммм вкусняшка

Добрый день, вкусные уйгурские манты на заказ, от шеф повара Миры, с тыквой с мясом ,принимаем заказы от 30 штук. Галия 87778101623
  • -3

#254
makler80

makler80
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Йогуртовый торт
  • 0

#255
Hello_Baby

Hello_Baby
  • Гость
  • 10 сообщений
когда как если быстро то бегемота или мак мак,а так пеку пироги горячие и сладкие тортики..)
  • 0

#256
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Плов из курицы люблю и манты с тыквой.
  • 0

#257
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Шашлык и овощи гриль и много зелени - объеденье :) Брынзу соленую с базиликом, помидором и болгарским перцем. А жареная, хрустящая картошечка - это вообще шедевр!!! И конечно же чашечка крепкого, ароматного кофе.

Сообщение отредактировал Tochka Ru: 15.11.2012, 23:31:43

  • 1

#258
Бонбоньерка

Бонбоньерка
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Том ям кунг! Блин, 3.00 ночи... Хочу том ям кунг...
  • 0

#259
нео16

нео16
  • очередь на регистрацию
  • 9 сообщений
мамины блинчики!!!!!!!!!!!!! вот только вчера ими наслаждалась, а уже опять хочу.....

#260
-Галактика-

-Галактика-
  • Гость
  • 28 сообщений

мамины блинчики!!!!!!!!!!!!! вот только вчера ими наслаждалась, а уже опять хочу.....

С мамиными блинчиками главное не переборщить))) не за горами новый год, нужно быть в форме! Я за суши)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.