Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский конкурс "Бисерная Сказка"Для всех, кто неравнодушен к бисеру и натуральным камням

* * * * - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 740

#41
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Девоньки!!!!!!!!!!! Какая красота! я сейчас просмотрела работы, которые уже выложили.
Вот вышитые работы просто ОТПАДНЫЕ! у меня слов нет, одни ахи да вздохи)))
  • 0

#42
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Девоньки!!!!!!!!!!! Какая красота! я сейчас просмотрела работы, которые уже выложили.
Вот вышитые работы просто ОТПАДНЫЕ! у меня слов нет, одни ахи да вздохи)))


Жаль что моя работа не вышитая :D
  • 0

#43
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Красоты сколько))

Сообщение отредактировал Жене4ка: 29.03.2012, 02:45:25

  • 0

#44
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Жаль что моя работа не вышитая :D

По мне, так вышитые работы по-любому выглядят выигрышней)) Хорошо, что они в отдельной номинации :D
  • 0

#45
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

По мне, так вышитые работы по-любому выглядят выигрышней)) Хорошо, что они в отдельной номинации :D


Я тоже сразу так подумала :D
Но не все, не все) Мне и несколько плетеных безумно понравились)
Я б носила с удовольствием. Но одна насмешила просто - стыдно такое на конкурс выкладывать, по моему.

Да и среди вышитых есть странные... а есть и совсем не по теме.
  • -1

#46
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
А мне, кажется, похвальным, что девочки с простыми работами решились на этот шаг)) Смело))

Сообщение отредактировал Жене4ка: 29.03.2012, 03:01:48

  • 0

#47
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Где можно посмотреть конкурсные работы? Дайте ссылку, пжлст. На ККБС фото не вижу.
  • 0

#48
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Где можно посмотреть конкурсные работы? Дайте ссылку, пжлст. На ККБС фото не вижу.

http://vse.kz/topic/...ja-skazka-2012/
  • 0

#49
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
:faceoff: куриная слепота) :D спасибо большое)
  • 0

#50
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений


Дорогие участники конкурса, прием работ окончен.В ближайшие два дня на форуме "Все вместе" будут опубликованы работы конкурсантов для для зрительского голосования.


Я думала, компетентное жюри будет отбирать финалистов. Увы, часто случается (почти всегда), что, в интернет голосованиях - у кого больше друзей, тот и вырывается в лидеры.
Для приза зрительских симпатий - это нормально. Но финалисты... ИМХО

Прошу ногами не пинать)) Это сугубо мое мнение :lol:


Полностью поддерживаю
  • 0

#51
Kitty Pryde

Kitty Pryde
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Какие работы девочки!!!!!! Просто сказочные есть, и плетеные и вышитые красотень!!!=))
  • 0

#52
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Посмотрела работы. Есть несколько, которые понравились. Определенно есть одна работа, за которую буду голосовать не зависимо от того, что выложат дальше. В основном же изделия просто скучные или типа - посмотрите, сколько у меня бисера и как я из него умею. Цветовые композиции тоже большей частью удручают. Красивое изделие из бисера, это не когда намешано много ярких цветов и не когда в одном колье представлены практически все существующие техники плетения. Имхо. А вообще молодцы, что организовали такой конкурс - есть стимул совершенствоваться. :smoke:
  • 1

#53
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Посмотрела работы, 4 очень понравились! Буду голосовать за них, одна даже носибельная - это очень радует, т.к. На мой взгляд- работы из бисера в основном работы выставочные , для того что- бы любоваться, другие мне не попадались к сожалению.
  • 0

#54
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений



Дорогие участники конкурса, прием работ окончен.В ближайшие два дня на форуме "Все вместе" будут опубликованы работы конкурсантов для для зрительского голосования.


Я думала, компетентное жюри будет отбирать финалистов. Увы, часто случается (почти всегда), что, в интернет голосованиях - у кого больше друзей, тот и вырывается в лидеры.
Для приза зрительских симпатий - это нормально. Но финалисты... ИМХО

Прошу ногами не пинать)) Это сугубо мое мнение :lol:


Полностью поддерживаю


Девочки, на сайте будут выложены абсолютно все присланые на конкурс работы и исключительно для голосования на " приз зрительских симпатий". Работы-победители по голосованию на " приз зрительских симпатий" будут объявлены после окончания голосования и подсчёта голосов.
Работы-финалисты и работы призёры (1-е, 2-е, 3-е места) будут отбираться только членами жюри. После 5-го апреля всем финалистам будут разосланы письма о том, что их работы вышли в финал и будут бороться за призовые места. Список мастеров-финалистов будет также опубликован на сайте. Какие работы заняли призовые места члены жюри лично объявят в день награждения, на выставке 26 апреля, а также скажут несколько слов о том, почему именно эти работы победили. Так что не переживайте, думаю, что лучшие работы будут оценены членами жюри по достоинству и без предвзятости.
  • 0

#55
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

лучшие работы будут оценены членами жюри по достоинству и без предвзятости.

точно :bow:
  • 0

#56
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Посмотрела работы, 4 очень понравились! Буду голосовать за них, одна даже носибельная - это очень радует, т.к. На мой взгляд- работы из бисера в основном работы выставочные , для того что- бы любоваться, другие мне не попадались к сожалению.

Прежде чем голосовать, нужно будет внимательно прочитать как это делать и просмотреть все работы участников. Голосовать можно за одну работу в каждой номинации.
  • 0

#57
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Специально для тех кто не знает ничего о членах жюри нашего конкурса, вот ссылка http://kkbs.jimdo.co...и-и-члены-жюри/
  • 0

#58
LenVik

LenVik
  • Гость
  • 32 сообщений

Посмотрела работы. Есть несколько, которые понравились. Определенно есть одна работа, за которую буду голосовать не зависимо от того, что выложат дальше. В основном же изделия просто скучные или типа - посмотрите, сколько у меня бисера и как я из него умею. Цветовые композиции тоже большей частью удручают. Красивое изделие из бисера, это не когда намешано много ярких цветов и не когда в одном колье представлены практически все существующие техники плетения. Имхо. А вообще молодцы, что организовали такой конкурс - есть стимул совершенствоваться. :smoke:

Одна работа за которую голосовать будете - это Ваша или подруги\родственницы? Вы сами каким-нибудь рукоделием занимаетесь, чтоб так резко других критиковать? Покажите какую-нибудь СВОЮ работу которая наверняка не будет скучной и с интересным цветовым решением.

По-моему работы достаточно хороши!
  • 0

#59
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Одна работа за которую голосовать будете - это Ваша или подруги\родственницы? Вы сами каким-нибудь рукоделием занимаетесь, чтоб так резко других критиковать? Покажите какую-нибудь СВОЮ работу которая наверняка не будет скучной и с интересным цветовым решением.

По-моему работы достаточно хороши!


Зачем петушиться?Каждый имеет право высказывать любое свое мнение. И между прочим критика Перовой не случайна - я поддержу. Есть работы о которых думаешь: "вот и вроде материалы хорошие и видно, что трудился человек - а толку? Навалено все и бесформенно".
И что, я не имею права так думать если сама не делала бы украшений? Мы что делаем их только для тех, кто тоже их делает, а никак не для людей, которые в этом не разбираются?
Восхищаться должны именно те, кто не является создателем! Потому что только они видят именно то, что нужно - красоту, а не технику, элементы, стыренные из схем в сети и т.д.

Ну и, ко всему прочему, увы, со всех сторон Перова имеет право критиковать) И надеюсь, не обидиться, что я ответила за нее :smoke:
  • 2

#60
LenVik

LenVik
  • Гость
  • 32 сообщений
Просто человек сам занимающийся рукоделием понимает, насколько бывает сложно подобрать цвет и форму. А кто как Вы сказали в этом не разбирается, увы не поймет как нужно постараться чтобы создать гармоничную работу. А критиковать конечно все имеют право, это ведь не сложно сделать ;)
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.