Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1041
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Была, классная пудрочка, но очень быстро закончилась.
А ты уже тестила миндальку? как тебе? я читала про нее, многие хвалят
  • 0

#1042
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
мне ее привезла подруга с ДФ, себе она взяла сразу две - потому что с одного затеста говорит чуть не описалась от радости, но мне что то начинать ее не охото... точнее даж не нзаю стоит ли...

у меня просто Мимоза - скоро потрескается за ненадобностью ((((
  • 0

#1043
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

мне ее привезла подруга с ДФ, себе она взяла сразу две - потому что с одного затеста говорит чуть не описалась от радости, но мне что то начинать ее не охото... точнее даж не нзаю стоит ли...

у меня просто Мимоза - скоро потрескается за ненадобностью ((((

ну смотри сама, м.б через некоторе время будет само то.
А я сейчас сильно люблю бежевые пупырчатые метеориты, так хорошо ложатся, даже чуть-чуть матируют и блестки очень мелкие деликатные.

А что слышно про Терракотовские камни?
  • 0

#1044
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
а я в метеоритах (в пупырышках) окончательно разачаровалась, подарила сестренке. Оставила себе нетронутый розовый - на зиму как румяна буду. А беж меня выбеливает ( Про мистик я ваще молчу :eek:

А теперь грустная история про камушки... не будет их у нас. Даже частично не приедут.
Самый прикол у меня знакомый поехал в Герлен заказывать духи своей жене. Ну я ему там списочек и написала: привез все плюс столько подарочкев они там ему сунули, пробников, косметичек, все кроме камушек. Уважаемый дом Герлен не пустил этот товар к нам. Я вся в расстройствах написала им письмо, на что они мне ответили что к сожалению данная продукция не подлежит распространению в странах Азии. Пипец просто.
  • 0

#1045
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Ничего себе, жалко...
А в Москве они будут? у меня знакомая прилетает в начале сентября, но кажется и там нет :eek:
  • 0

#1046
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А я сейчас сильно люблю бежевые пупырчатые метеориты, так хорошо ложатся, даже чуть-чуть матируют и блестки очень мелкие деликатные.

аналогично +1 :eek:
отличная замена дивиноре получилась
  • 0

#1047
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Ничего себе, жалко...
А в Москве они будут? у меня знакомая прилетает в начале сентября, но кажется и там нет :eek:


тож не будут
так в инет магазинах он еще и не особо
пыталась заказать так они базарят договорные обязательства типа не позволяют нам отправить данный товар в Казахстан бла бла бла
как будто он только для Европы елки
  • 0

#1048
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

А я сейчас сильно люблю бежевые пупырчатые метеориты, так хорошо ложатся, даже чуть-чуть матируют и блестки очень мелкие деликатные.

аналогично +1 :eek:
отличная замена дивиноре получилась

Кстати, это лимитка? Если да, надо еще купить, а то ее же совсем мало
  • 0

#1049
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


А я сейчас сильно люблю бежевые пупырчатые метеориты, так хорошо ложатся, даже чуть-чуть матируют и блестки очень мелкие деликатные.

аналогично +1 :eek:
отличная замена дивиноре получилась

Кстати, это лимитка? Если да, надо еще купить, а то ее же совсем мало


заявлена как товар из основного каталога
  • 0

#1050
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Спрашивала про пупырчатые метеориты,говорят лимитка.
Теперь вопрос на засыпку. Чего бы такого купить для припудривания. Основная пудра герлен,хороша на целый день, но припудриваться тяжело,выглядит ужасно. Шанелевскую матлюмьер не предлагать,это ужас дикий :eek: , матмат живанши тоже.
  • 0

#1051
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Спрашивала про пупырчатые метеориты,говорят лимитка.
Теперь вопрос на засыпку. Чего бы такого купить для припудривания. Основная пудра герлен,хороша на целый день, но припудриваться тяжело,выглядит ужасно. Шанелевскую матлюмьер не предлагать,это ужас дикий :D , матмат живанши тоже.


а кто тебе говорит??
на основном сайте герлен заявлено как основной товар :lol:

ИСЛ сердечко - однозначно!
  • 0

#1052
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
однозначно Diorskin, просто лучше небывает, хотя я вообще не любительница пользоваться пудрой
  • 0

#1053
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

однозначно Diorskin, просто лучше небывает, хотя я вообще не любительница пользоваться пудрой


у нее основная Герлен Парюр
Парюр плюс Диорскин там ваще фарфоровые куклы у Атяпоти прикуривать будут :lol:
  • 0

#1054
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Cкинни, она у меня (ИСЛ) в писке :D . Спасибки зая :lol:
  • 0

#1055
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений
хочу пудру в кисточке

Изображение

Буржуа давно не видела такую, может есть что наподобие?!

Или может кто буржуа видел такую в магазине ? подскажите!

Сообщение отредактировал Cross of KA: 05.09.2008, 17:00:12


#1056
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Cross of KA,мне еще год назад сказали,что такая уже не выпускается.но честно говоря,она прозрачная и тон вобще не выравнивает.както попробовала сверху на свою носик припудрить,заматировать,так она такой неровный слой дала.если хотите именно от буржуа,то лучше там у них в черных коробочках есть ненаю как называется..
  • 0

#1057
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений

Cross of KA,мне еще год назад сказали,что такая уже не выпускается.но честно говоря,она прозрачная и тон вобще не выравнивает.както попробовала сверху на свою носик припудрить,заматировать,так она такой неровный слой дала.если хотите именно от буржуа,то лучше там у них в черных коробочках есть ненаю как называется..

:smoke: не выпускают значит, да мне вообще не критично , чтоб Буржуа была...

Мне кисточкой нужна, так носить с собой удобно...может какие другие бренды в такой форме (кисть) выпускают пудру?!

#1058
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
а почему именно с кистью?
  • 0

#1059
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений

а почему именно с кистью?

жутко удобная вещь в таком воплощении :smoke:

#1060
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Мне кисточкой нужна, так носить с собой удобно...может какие другие бренды в такой форме (кисть) выпускают пудру?!

В подобной форме представлена минеральная пудра L'Oreal
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.