Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#801
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Люди поддскажите плиз, насколько хороша рисовая пудра, по сравнению с обычной компактной ? такая рассыпчатая в синей большой баночке???
  • 0

#802
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
купила шанель мат люмьер, а один фих т-зона заблестела через часа 3 после нанесения... :mad:
  • 0

#803
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

купила шанель мат люмьер, а один фих т-зона заблестела через часа 3 после нанесения... :mad:


а тип кожи какой?
  • 0

#804
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


купила шанель мат люмьер, а один фих т-зона заблестела через часа 3 после нанесения... :mad:


а тип кожи какой?


комби, тоналкой не пользуюсь, под пудрой мат.крем Эсте Лаудер
  • 0

#805
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



купила шанель мат люмьер, а один фих т-зона заблестела через часа 3 после нанесения... :smoke:


а тип кожи какой?


комби, тоналкой не пользуюсь, под пудрой мат.крем Эсте Лаудер


наверно продукт не подошел :mad:
у меня тоже комби
увлажнене обычное, не матирующее
потом база, потом мат люмьер и пудра. до обеда точно не блестит.
  • 0

#806
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

наверно продукт не подошел :mad:
у меня тоже комби
увлажнене обычное, не матирующее
потом база, потом мат люмьер и пудра. до обеда точно не блестит.


эх, судьба, наверное, у меня такая, ничем я свой нос замазать надолго не могу :smoke:

но справедливости ради, приятная оч пудра, ложится хорошо, и тон выравнивает, не сильно плотная, но и не прозрачная :-)
  • 0

#807
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
А мне визажист сказала шарики не брать... Посоветовала рассыпчатую пудру для моей комбинированной кожи - лучше ложится.
  • 0

#808
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А мне визажист сказала шарики не брать... Посоветовала рассыпчатую пудру для моей комбинированной кожи - лучше ложится.


кому как
я шарики как полноценную пудру не использую
а как вуаль поверх моей основной пудры
  • 0

#809
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
девочки, подскижите плиз про метеориты. столько раз уже про них читала, и в магазинах очень рекомендуют.
а для чего они -пудра, румяна???? так и не могу понять, купить то хочется, но боюсь, что будут лежать мертвым грузом ))
  • 0

#810
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений





наверно продукт не подошел :D
у меня тоже комби
увлажнене обычное, не матирующее
потом база, потом мат люмьер и пудра. до обеда точно не блестит.


Лемурчик :smoke: привет!!!
А можно теперь так: супердефенс для сухой кожи (он вроде жирненький такой) , а потом парюр (пудру), и сверху метеориты (естесственно) :D ??? тоналку не хочу :p кожа хорошая, не хочу закупоривать сильно :(
ту базу герленовскую не могу никак увидеть :( может, в мск, наконец куплю :D
  • 0

#811
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Дан, привет!
конешно, можно!!! главное, чтоб тебе нравилось!
прочитала в соседней темке, что тебе супердефенс не понравился. попробуй его перед нанесением на лицо небольшое количество крема в ладони разтереть и потом эти ладони к лицу прижимать. так кожа получит достаточное количество крема. и впитается он быстрее. и может ты тогда свои ощущения от него изменишь.

а базу я тоже сегодня в ФД спрашивала. нету :smoke:
  • 0

#812
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Lemur,спасибо огромное за консультацию,завтра пойду себе куплю и буду пробовать,правда все-таки пока не решила какой тон буду брать,сама я белая даж бледная :smoke:
  • 0

#813
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur,спасибо огромное за консультацию,завтра пойду себе куплю и буду пробовать,правда все-таки пока не решила какой тон буду брать,сама я белая даж бледная :D


не за што :smoke:
лучше всего попросить консультанта дать кисточку (только пусть предварительно почистят!) и на лицо попробовать.
  • 0

#814
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Дан, привет!
конешно, можно!!! главное, чтоб тебе нравилось!
прочитала в соседней темке, что тебе супердефенс не понравился. попробуй его перед нанесением на лицо небольшое количество крема в ладони разтереть и потом эти ладони к лицу прижимать. так кожа получит достаточное количество крема. и впитается он быстрее. и может ты тогда свои ощущения от него изменишь.

а базу я тоже сегодня в ФД спрашивала. нету :D

так-так-так... поняла :smoke: завтра попробую...
седня попробовала поверх сразу парюр, вроде ничего так :D блеска нет
завтра попробую ладошками нанести :p
РАХМЕТИК!!!
  • 0

#815
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, выскажитесь в адрес Prism Again! Givenchy, плиииз.

И еще, Лемурчик, подскажи, реально ли можно метеориты как хайлайтер использовать, насколько ощутимый блеск они дают? Не матери меня тока, я четыре страницы поиска осилила, больше не могу(
  • 0

#816
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
а кто знает где осталась новогодняя пдура Шанель с мерцающими частицами? ну оч нужна.
  • 0

#817
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Девочки, выскажитесь в адрес Prism Again! Givenchy, плиииз.

И еще, Лемурчик, подскажи, реально ли можно метеориты как хайлайтер использовать, насколько ощутимый блеск они дают? Не матери меня тока, я четыре страницы поиска осилила, больше не могу(

У меня была Призма, оч легкая, на лице вообще не заметна, для лета будет отлично. Оч многим она нравится, но кажа должна быть без проблем.

Как хайлайтер я использую рождественские метеориты ( послед. коллекция), вот они блестят оч ярко.
  • 0

#818
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
а где наносится хайлайтер?
  • 0

#819
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девочки, выскажитесь в адрес Prism Again! Givenchy, плиииз.



Честно говоря, не в особом восторге. Раньше, когда пользовалась герленовской «Дивинорой», то вообще не накладывала под пудру тональный крем. Потом в промежутке между Дивинорой и Парюром (пока его в сентябре всё ждали) взяла Живанши (тон 3) - совсем прозрачная. Кожа хорошая, но для такого суперэффекта ровного цвета лица приходилось использовать тональный крем обязательно. Про матируемость тоже не могу сильно похвалить. Кожа комби – мне хватало часа на 3, потом лоб и нос начинали поблескивать.
  • 0

#820
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

И еще, Лемурчик, подскажи, реально ли можно метеориты как хайлайтер использовать, насколько ощутимый блеск они дают? Не матери меня тока, я четыре страницы поиска осилила, больше не могу(


самые быстро "рассверкаемые" это метеориты этого нового года gold temptation и прошлогодние зимние perles de velours (гранатовые, в общем). вот их можно и на все лицо и отдельно подсвечивать. остальные более деликатно сверкают.
блесток как таковых там нет. есть мелкие мелкие искорки, которые преломляя свет создают эффект подсвеченной изнутри кожи. а в gold temptation еще и влажный блеск есть.

а где наносится хайлайтер?


скулы, над бровью, виски, спинка носа, центр лба, середина подбородка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.