Перейти к содержимому

Фотография

сумки и их содержимоечто мы носим с собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1143

#741
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Для того, чтобы написать, что лежит там, нужно посмотреть! Айн момент...
Итак, 2 мобильника, зеркало, гигиеническая помада, 2 блеска для губ, капли для глаз, влажные салфетки, ключи от дома, ключи от машины, блокнот, 2 ручки, визитки, 2 заколки, жевачка, кошелек, расческа =)
Это все сумочка для работы, есть более облегченный вариант для выхода - кошелек, зеркало, расческа, блеск для губ! :spy:
  • 0

#742
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ой у меня бардак такой: поехали...духи Эклат Ланвинь, расческа (на всякий случай, но почему то я ею очень редко пользуюсь), партмоне, флэшки - несколько штук, капли для глаз, крабик и заколка...и плавно из сумки перенеслись на мой рабочий стол, так как я бы их не нашла в сумке, блеск для губ, зеркало, сотка, ключи от машины
ща всатал и проверила, еще в сумки перчатки лежат и еще диск (собиралась поменяться с Манзаной на сборник фильмов, но так и не доехала...)
  • 0

#743
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Сумка большая, многое помещается. Итак: зонтик не большой, тетрадь рабочая, блокнотик, несколько ручек, губка для обуви, косметичка, а в ней соответственно много косметики, перечислять не буду. Таблетки аспирин, анальгин, цитрамон. Личное удостоверение, рабочее удостоверение, права. Наушники, прокладки, резинки и невидимки для волос, духи маленькие.
  • 0

#744
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
... называется кто больше :laugh:
духи, расческа, блеск для губ, пудра, флешка, кошелек, наушники, обезбаливающее, визитница, какие-то бумажки с записями, ручка, 2 заколки, резинка для волос, прокладки, крем для рук, влажные салфетки, ОК, ключи (2 от дома, 3 от дома родителей, 2 от офиса+ брелки), жвательная резинка, телефон, пакетики с растворимым кофе 3 в 1, зонт небольшой.
сумка не большая, но умещается все! даже бардака нет! )))
  • 0

#745
Devochka Vostoka

Devochka Vostoka
  • Гость
  • 41 сообщений
ну если не на учебу то у меня лежит: 2 мобильника, портмоне, документница - там все доки на машину, салфетки - влажные и сухие, капли для глаз (линзы смачивать) и для носа, зеркало, гигиеничсекая помада, блеск для губ, пластыри, студенческий, куча ручек, ключи от дома, от машины... вот вроде все

а забыла, заколка для восол, невидимкм, жвачка, и прокладки
  • 0

#746
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Документы свои и на машину,портмоне,расческа,пудра,сухие салфетки,влажные салфетки,карандаш для губ,помада,ключи,капли для глаз,зубная нить,прокладки,тампоны,записная книжка,мобильник,носовой платок,обезболивающие таблетки,таблетки для горла,визитки всякие..Еще до недавнего времени таскала газовый балончик Коктейль Молотова,но на него,заразу,если зайдешь в какой-нибудь бутик или магазин бытовой техники такой звон раздается,охранники прямо кидаются ко мне,пришлось вытащить :kiss: .
  • 0

#747
Лунтик80

Лунтик80
  • Гость
  • 33 сообщений
Портмоне, ключи, духи, помада, салфетки влажные, Винни-Пух, сок с трубочкой, платочек, мячики попрыгунчики, книжка с детскими стихами. В общем у нас, как я сейчас поняла, одна с дочей на двоих сумка.
  • 0

#748
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Влажные салфетки, бумажные салфетки, оксолинка, ручка, блеск для губ, пудра, бальзам для ногтей, крем для рук, ключи от дома, ключи от дома родителей, ключи от машины, невидимка, заколка, сотка, портмоне со всеми документами и картами, в этой же сумке в отдельном пакете дочины подгузники, пеленка, дочина запасная одежда: колготки, кофточка, штанишки, шапочка.
Сумка не очень большая, но все умещается, и выглядит не так громоздко, как казалось бы )))
У кого больше? )))
  • 0

#749
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Документы,права и т.д ,ключи,деньги,косметичку с косметикой,косметичку с кистями,парфюм,резинку для волос,заколку крабик для волос,расческу,сотку,иногда что нибудь из вещей сына(запаска),поильник. :)

#750
Дарья С. Букина

Дарья С. Букина

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
кошелек, блокнот, платок и постоянно какие-нибудь чеки :(
  • 0

#751
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Сейчас принесла свою сумку, с которой недавно ходила. Итак начнем:
- партмоне 2 штуки (у меня НЗ от мужа :( )
- документы на авто
- дочкины результаты анализов
- носовые платочки бумажные
- леденцы от горла
- какой-то листик с дочкиным творением-рисунком
- зажигалка
- помада
- карандаш для губ
  • 0

#752
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Так сумок у меня куча, что сейчас в сумке, с которой сегодня была: это пакетик с запасной майкой нательной дочкиной, кофточка (это все на тот случай если вспотеет, переодеваю), влажные салфетки - антибактериальные, помада для губ - 2штуки, портмоне с документами, ключи от машины, жевательная резинка, карманный лосьон для рук и все в принципе, ничего не нашла :(
  • 0

#753
кампитка

кампитка
  • Гость
  • 39 сообщений
только самое необходимое - деньги, сотка, ключи, носовые салфетки.
  • 0

#754
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
1) портмоне
2) косметичка (пудра, тон, помада, тени, кисти, румяна, карандаши)
3) документы на квартиру
4) Инсти чай, оксолинка, витамины для мам
5) Расческа
6)крем для рук
7) шарф
8) Флакон духов
9) ключи от квартиры
10) визитница
11) Ежедневник
12) книжка с молитвами

Да уж
  • 0

#755
Agina83

Agina83
  • Частый гость
  • 49 сообщений
У меня почти как у всех:

портмоне
сотка
ключи от машины
ключи от квартиры
ежедневник
средство от мигрени
ручки
чеки
флешка

вроде все...
  • 0

#756
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Еще до недавнего времени таскала газовый балончик Коктейль Молотова,но на него,заразу,если зайдешь в какой-нибудь бутик или магазин бытовой техники такой звон раздается,охранники прямо кидаются ко мне,пришлось вытащить :-) .

Где брали, если не секрет.
По теме: как у всех - ключи от дома, дома родителей и машины, документы на себя и машину, кошелек (немаленький), расческа, салфетки, блеск, пудра, жвачка, ручка, маркер. При этом сумка тяжеловата, дети возмущаются, что я туда кирпичей положила.
  • 0

#757
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Блокнот
ручка
зонтик (плоский , маленький)
калькулятор
портмоне
мобильный
ключи от квартиры
таблетки от головной боли
пудра
помада, расческа
каждый день проверяю , перекладываю все это в другую сумку , выбрасываю чеки , салфетки и все лишнее , что попадает .
  • 0

#758
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
косметичка(пудра тени помады блеск тушь кабуки румяна)
мобильный
ключница охромная с ключами
бумашки куча,чеки
визитница
портмоне
зажигалки 2
фонарик маленький
инсти
ручки
крем для рук
влажные салфетки
молокоотсос )))) отнимала от ГВ и носила на всякие пожарные,до сих пор в сумке, хоть и молока уже нет))))))))))
стоко карманов у меня штук 6 и что нибудь лежит в них...
у меня сумка от Chloe классная все вмещает миниатюрная и можно моделировать... из нее можно сделать 3 модели точно))))
в дамской сумке можно все поместить и все найти можно)))))))))

Сообщение отредактировал Irre$$i$tible: 12.02.2010, 11:33:06

  • 0

#759
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
С тех пор как появились детки-конфетки вообще перестала носить косметику,если только не в далекий путь,а так:
сотка,ключи от дома,ручка,оч.много бумажек с рецептами лекарств или телефонов,(анализы всякие детей).
жев.резинка нет нет,прокладки,тампоны,растворы для линз в мал.тюбике.
Сумок всего две -большая и маленькая,в одной из них в во внутреннем кармашке есть оч.маленькая и красивая книжечка с афоризмами,практически не вытаскиваю чтобы не потерять,подарок мужа с Москвы.
остальное все детей-пакетик с их вещами(памперсы,салфетки,платки и пленочки,сменые шапки и одежки.
:laugh:
  • 0

#760
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
у меня
сотка
ручка
кошелек
портмоне с карточками от разных магазинов
блокнот
флешка
жевачки
салфетки -платочки
духи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.