Перейти к содержимому

Фотография

сумки и их содержимоечто мы носим с собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1143

#701
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
сегодня навела порядок в сумке)) выкинула чеки старые.осталось: портмоне,документница бпудра,блеск,влажные салфетки,флешка,ключи,телефоны,визитница.
нужно ручку положить ))а то сегодня нужна была ни в машине ни в сумке не оказалось..
  • 0

#702
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
У меня в каждой сумке куча таблеток.. Жвачки и всякие чеки... А летом еще и пластыри.. Ну и мелочи можно нагребсти... Вобщем хлама хватает...
А еще моя проблема.. Я забываю что в какой сумке я оставила. Поэтому разгребаю все 20 сумок, и вспоминаю, в какой именно лежит нужная мне вещь...
  • 0

#703
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
ооо, у меня в сумке всегго полно :spy: и таблетки и жевачки и старые чеки, резинки, заколки, очки, платки носовые, старые бумажки, визитки, короче всё кроме косметички :) таскаю только блеск с собой :-)
  • 0

#704
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
в моей сумки какого только хлама нет, когда беру другую сумку, все это барахло перекачёвывает туда. Если решаю навести ревизию, то всё что под вопросом существования выкладываю на стол, и два дня думаю -пригодится или уже можно выкенуть? :rolleyes:
  • 0

#705
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Мало того что у меня все сумки большие, так там еще и всякого хлама полно... тоже чеки, жвачки, косметичка, солнцезащитные очки, зарядки от телефонов, таблетки, пластыри... короче там (в сумке) жить можно... :spy:
  • 0

#706
Almaroza

Almaroza
  • Гость
  • 23 сообщений
мой муж мои сумки баулами обзывает. так как я на всякий случай туда складываю все, что мне кажется понадобиться. причем большей половиной и не пользуюсь. там мирно сосуществуют сотка, портмоне, ключи, капли для глаз, косметика, куча каких-то чеков, прокладки, ручка, блокнот и т.п. мелочь )))
  • 0

#707
Клюква_в_сахаре

Клюква_в_сахаре
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Какая интересная тема! :) у меня тоже чего только нет в сумке - ручки, зеркальце, кошелек, салфетки влажные, салфетки сухие, пластыри, очки с/з, пакет, флешка, прокладка (must-have любой девушки), даже нитки с иголкой! однажды у сокурсницы юбка по шву порвалась - еще как пригодились )))
  • 0

#708
miko-tiko-tai

miko-tiko-tai
  • Гость
  • 23 сообщений
Так в моей сумке есть:
-кошелёк
-часы swatch
-отривин (аллергия)
-4 ободка
-зеркало
-PSP
-25 цветных заколок
-14 невидимок
-тушь (хотя я ею не юзаю)
-чёрный карандаш (тож не используется)
-пинцет
-5 тряпочных браслета
-1 резиновое кольцо с фигурой морковки
-очень много маленьких резинок, цветные такие, штук сто
-сотка
-2 простых карандаша (люблю рисовать аниме)
Хехехехе =^___^=
  • 0

#709
E_kz

E_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Партмоне, документы с правами, ключи от работы, от дома, от машины, чуть косметики иногда сотка.
  • 0

#710
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
у меня много что в сумке найти можно...
все сумки, обычно, большие..
и ноут бук там, и ключи разные, и салфетки, и пакеты какие то с магазинов, крем для рук, мыло, пилочка, портмоне, фотоаппарат, ну и в таком духе.. можно долго продолжать :-)
  • 0

#711
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Заметила как закончла универ, мои сумки гигантских размеров (для папок формата А4) сменились на маааленькие сумочки))) Но барахла там меньше не стало, апра блесков, зеркальце, пудра, карадаш для глаз, миниатюрный флакончик духов, 2 связки ключей, монетница, кетонал, эссе лайтс, и сотка, сумка размером 25х12
  • 0

#712
Svt Silver

Svt Silver
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Люблю большие сумки, удобно, но барахла конечно много. Поэтому стараюсь размеры сумок уменьшать.

Сегодня я у себя в сумке обнаружила: ключи с брелком, записную книжку, ручку, телефон, визитницу, кошелек, косметичку ее содержимое это отдельная тема :weep:, салфетки влажные и сухие, румяна (не влезли в косметичку), книга Идиот, мазь заживляющая, бинт, перекись водорода - это я сейчас палец лечу, маникюрный набор и перочинный ножик, ножик мужа, взяла в дорогу, до сих пор в сумке валяется.
  • 0

#713
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
:smoke: Самое ужасное вот этот весь груз ложить из сумки в другую сумку т.к. я почти каждый день меняю сумки и это меня реально напригает ,когды меняешь содержимое кажде утро перед работой и смотришь на это всё и ужасаешься :-)
  • 0

#714
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
портман, зарядка на сотку, ключи от работы, дома, машины, моего сердца XD. еще есть блеск и салфетки, иногда сотка
  • 0

#715
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
чего нет в женской сумке? порядка!
у меня содержимое зависит от того, одна я или сдочкой.
в первой случае - ежедневник с кучей бумажек, тетрадь, ручка, телефон, зеркало, платок, гигиеническая помада, деньги, ключи, флэшка, иногда папки с доками, часто - что-то пожевать, печеньки-конфетки всякие.
если с дочкой, сто пудов найдутся сушки-печеньки-банан, бутылочка воды/компота или сок, влажные салфетки, второй платок, шапка/панамка, машинка, мелки, фотоаппарат и курточка.
  • 0

#716
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

чего нет в женской сумке? порядка!


Аналогично, в моей сумки имеется все кроме порядка :lol:
Визитница, кошелек, документы на авто, ключи от дома и машины, косметичка, салфетки, сигареты, несколько зажигалок которые исчезают волшебным образом, блокнот, сотка и еще куча всякого барахла :rolleyes:
  • 0

#717
exgirlfriend

exgirlfriend
  • Гость
  • 49 сообщений
В сумочке чаще всего документы на машину, ключи от дома, машины, портмоне не люблю - не бывает их в сумке, телефон, помады штуки 2-3, блеск, пудра, румяна, алкогольная умывалка для рук, крем для рук, влаж салфетки, духи, руча, иногда витаминки, резинки для волос, расческа, очки бывают... не люблю преезжать из сумки в сумку :rolleyes:
  • 0

#718
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
множество всякой всячины, но все самое необходимое и конечно неть порядка :)
  • 0

#719
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

чего нет в женской сумке? порядка!
у меня содержимое зависит от того, одна я или сдочкой.
в первой случае - ежедневник с кучей бумажек, тетрадь, ручка, телефон, зеркало, платок, гигиеническая помада, деньги, ключи, флэшка, иногда папки с доками, часто - что-то пожевать, печеньки-конфетки всякие.
если с дочкой, сто пудов найдутся сушки-печеньки-банан, бутылочка воды/компота или сок, влажные салфетки, второй платок, шапка/панамка, машинка, мелки, фотоаппарат и курточка.


Тоже :(

Раньше любила маленькие сумочки. Сейчас же - выбираю более вместительную
  • 0

#720
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
В моей сумке есть Порядок!
портмоне, телефон. картока доступа в офис, ключи (дом, машина), зеркальце, визитница, помада, ручка, расчестка, и все.
Очки солнечные в машине, там же влажные салфетки, спонж для обуви.
Если еду с детьми, то для них отдельный рюкзак.
Поэтому процесс смены сумки по утрам проходит очень быстро))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.