Перейти к содержимому

Фотография

сумки и их содержимоечто мы носим с собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1143

#721
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Огромная косметичка, набитая косметикой. Там и духи лежат.
Ручки, тетрадьки, кожаный ежедневник.
Портмоне, эл. переводчик, крем для рук.
Ключи от разных дверей, мобильный, визитница.
  • 0

#722
Нюша Ню

Нюша Ню
  • Гость
  • 14 сообщений
В сумке: портмоне, визитница, ключница, монетница, пудра, блеск для губ, влажные салфетки, антибактериальный гель для рук, крем для рук, тушь, 2 телефона, нош-па, пилочка для ногтей, записная книжка, ручка, расческа, леденцы, ОК, спонж для обуви, очки солнцезащитные. И главное: НИКАКОГО БЕСПОРЯДКА, все разложено по отсекам. всегда могу все найти :-)
  • 0

#723
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
постоянные жильцы :-) - мобильный, портмоне, ключи от машины, дома, офиса, косметичка с множеством всякой всячины, влажные салфетки, жевательная резинка, освежающий спрей, туалетная вода, визитница, флэшка, заколочки, резиночки, антигриппин, йодомарин, расческа и т.д. :laugh:
  • 0

#724
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Портмоне, визитница, флешка, ручка, ежедневник, обменная карта, чековая книжка, печать, пудра, гигиеническая помада, влажные, сухие салфетки, туал. вода, ключи в огромной связке, жеват. резинка, моб. телефон.
  • 0

#725
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
у меня тоже бардак в сумке постоянный)))) портмоне, мобильник, 2 флешки, 2 крема для рук, блески, зап.книжка, лекарства, бумажки, резинки, пилка, жвачка.
  • 0

#726
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
документы на себя и машину, кошелек, влажные салфетки, лекарства, тоналка, крем для рук, мобильник/и, солнцезащитные очки и ключи
  • 0

#727
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
ключи от машины/квартиры, пудра, блеск для губ, расчёска, ватные палочки, карточка, мелочь, визитки.вроде всё.
  • 0

#728
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
визитки без визитницы, лекарства (дексаметазон, хофитол) партмоне, туалетная вода, 4 помады, тушь, флешка, пудра, оторванная пуговица, нивидимки, сингапури, салфетка для очков, самих очков нет ))), салфетка бумажная, салфетка матирующая, рецепт, список продуктов, ключи, наушники от сотки, сотки все вроде
  • 0

#729
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
кошелек, косметичка (пудра, кисть для пудры, пинцет, ватные палочки, корректор, блеск для губ), влажные салфетки, ключи, сотовый... вроде усё))))
  • 0

#730
q_werty

q_werty
  • Гость
  • 25 сообщений
Конфеты, макси чай, телефон, ключи, пудра, визитки, ежедневник, какие то бумажки :) зеркало.....
  • 0

#731
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
люблю клатчи - туда кроме банкоматских карточек ниче не влезает :) телефон и тот в кармане или в руках.
  • 0

#732
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Мой стандартный набор: 4 авторучки, 2 мобильных, партмоне, флешка, салфетки, печать, набор платежных карт, уд.личности, паспорта прививок детей, визитки, рецепты врачей (тоже детских), запасная зарядка для тел. (на всякий случай). Иногда но-шпа.
  • 0

#733
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Ключи: от оффиса (4 шт), от квартиры (3), от машины (1+брелок+ключ от гаража), от гаража собственно (3) [Великие боги! Я - ключница?! :rotate: ]
Расческа, карманный маникюрный набор (пилочка, бокорезы, щипчики в одном футлярчике), записная книжка, документы на машину+на меня, жевательная резинка, блеск для губ, помада, карандаш к ней, зеркальце, сухие салфетки, портмоне.
Сотку в сумке не ношу.
Не люблю большие сумки с одним отделением, там вечно бардак...
  • 0

#734
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Всегда с собой: ключи, мобильный, сухие, влажные салфетки, косметичка с помадой, блеском для губ, пудрой, ежедневник, ручка, портмоне, всегда порядок бардака в сумке никогда нет
  • 0

#735
AVIS

AVIS
  • Гость
  • 37 сообщений
ключи, мобильный,санитайзер, блеска для губ, партмоне
  • 0

#736
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
В моей огромной сумке всегда лежат: термальная вода Avene, румяна Буржуа, черный карандаш для глаз Диор, помада Диор, гигиеническая помада Нивеа, влажные салфетки, парфюмированная вода от Виктории Бекхэм. Портмоне, ключи, мобильный

Сообщение отредактировал 13osa: 02.11.2009, 11:02:05

  • 0

#737
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
тональный крем,тушь,тени,крем для рук,парфюм.влажные салфетки.портмоне.телефон.ручка,стикеры.теелфон.ключи.
  • 0

#738
Active status

Active status
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Много всего нужного..все даже и не вспомнить :-)
  • 0

#739
Meru G

Meru G
  • Гость
  • 34 сообщений
косметичка набитая, портмоне с доками, деньгами и картами, файлы с бумагами, набор ключей, набор ручек, кальаулятор, ежедневник, расческа, салфетки - влажные и матирующие, мобильник, витамины, нурофен, прокладки и одежда сменная для деток. в сумке бардак, сумка большая без разделов, думаю прикупить с разделами после всего перечитанного :rolleyes:
  • 0

#740
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Моя сумочка: ключи от квартиры, ключи от машины, Орбит, визитница, кошелёк, документы на машину, пропуск на работу, влажные салфетки, носовой платочек, косметичка (пудра, блес для губ, малюсенький флакончик духов, тени, спунжик, кисточка, зубная ниточка, капли для глаз, капли от аллергии, зубочистка, ватная палочка), расчёсочка :spy:, телефон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.