Перейти к содержимому

Фотография

Мануальная терапияотзывы о специалистах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 941

#901
Almat1985

Almat1985
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

а можно поподробней про этого китайца? Сможет ли он вылечить шейный скалиоз, остеохандроз. А у Джулая сейчас сеанс стоит аж 10 тыс. ... дороговато...



К Кемару можете сходить в рабочие дни с 11:00 до 17:00. Он принимает в АДК на Розыбакиева-Абая, где плавательный бассейн, центральный вход. Денег он много не берёт, как некоторые...
Я сейчас стараюсь найти о нём много отзывов, спрашиваю у всех, кто у него был. Все довольны результатом. Плохих отзывов пока о нём не слышала. Мне ещё нравится, что он за каждый шаг не сдирает деньги. А то у некоторых только успевай выкладывать доллары.

а можно поподробней про этого китайца? Сможет ли он вылечить шейный скалиоз, остеохандроз. А у Джулая сейчас сеанс стоит аж 10 тыс. ... дороговато...



У Джулая была на днях. Ничего хорошего/плохого сказать не могу. Ну не расположил он меня к себе и всё... rolleyes.gif

Особенно, меня смутило то, как он с умным видом водил руками над моей головой и типа считывал информацию с мозга. Бред какой-то...... spy.gif я еле сдержалась от смеха wink.gif

Может быть это я сама такая, ни во что не верю, особенно во всякую лебеду... Люблю когда все реально, конкретно, понятно wink.gif без лебеды rotate.gifwink.gif

 

Добрый день!

Можете контакты Кемара скинуть на otkritka_0788@mail.ru  Спасибо.


  • 0

#902
Сабля

Сабля
  • Гость
  • 18 сообщений

Есть очень хороший врач, который лечит остеохондроз, сколиоз, протрузию. Рекомендую. Кому нужны контакты, пишите в личку


  • 0

#903
Алтынай Альсейт

Алтынай Альсейт
  • Гость
  • 9 сообщений

Знаю хороших мануальщиков, но перед тем как идти к ним, сходите к ревматологу, т.к боль в спине не всегда требует мануального спеца. Проблема может быть серьезнее, по своему опыту знаю, можете еще хуже сделать. Исключите все болезни позвонка и только потом идите к ним


  • 0

#904
Amiran

Amiran
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Знаю хороших мануальщиков, но перед тем как идти к ним, сходите к ревматологу, т.к боль в спине не всегда требует мануального спеца.

 

К кому вначале идти  обычно определяет  хороший, далеко не мануальный  терапевт... Это может быть не только ревматолог, а и уролог, хирург, эндокринолог ..А в последнее время  всё чаще оказывается  онколог..  

 

Проблема может быть серьезнее, по своему опыту знаю,

 

Ну, так поделитесь своей историей, чтобы другие не "вляпались": "Назвался груздем - полезай в кузов"..

 

 

 Исключите все болезни позвонка и только потом идите к ним...

 

А зачем тогда идти?   Ведь, если исключить все внутренние  болезни, то позвонки ведь сами по себе не болят, если  по ним молотом  или топором не долбануть..


  • -2

#905
qwasd

qwasd
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Есть очень хороший врач, который лечит остеохондроз, сколиоз, протрузию. Рекомендую. Кому нужны контакты, пишите в личку

Здравствуйте. напишите номер очень надо 


  • 0

#906
qwasd

qwasd
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Знаю хороших мануальщиков, но перед тем как идти к ним, сходите к ревматологу, т.к боль в спине не всегда требует мануального спеца. Проблема может быть серьезнее, по своему опыту знаю, можете еще хуже сделать. Исключите все болезни позвонка и только потом идите к ним

Поделитесь мануальщиками очень надо 


  • 0

#907
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Поделитесь мануальщиками очень надо 

 

 

Я не мануальщик ,но знаю как перепрошить 5-ый глаз ,там всего одна мудра.

А для чего вааще мануальщик ежели мудр достаточно с лихвой.


  • -1

#908
Amiran

Amiran
  • Частый гость
  • 58 сообщений

А для чего вааще мануальщик ежели мудр достаточно с лихвой.

 

 

ДУР достаточно с лихвой, а не МУДР!!!..А поголовье ДУР в Казахстане нужно снижать, вот для этого и нужны мануальщики.. Они отличные санитары общества  выполняющую очень важную очистительную миссию по снижению  поголовья живущих  безмозглых  умственно отсталых  отбросов общества, обращающихся к ним за "лечением".   Самыми лучшими считаются мануальщики, которые сразу поглубже заземляют , от  них отстают те, которые вначале только приземляют- делая дур на какое то время инвалидами, но тем самым, способствуя их дальнейшему недолгому существованию..  


Сообщение отредактировал Amiran: 15.01.2020, 10:58:08

  • 0

#909
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

ДУР достаточно с лихвой, а не МУДР!!!..А поголовье ДУР в Казахстане нужно снижать, вот для этого и нужны мануальщики..

 

Я сомневаюсь что большинство корифеев специалистов пройдут обучалку от природы ,не выживут однако.

 Я и то не понимаю что от меня требуется в этой жизни .


  • 0

#910
Amiran

Amiran
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Я и то не понимаю что от меня требуется в этой жизни .

 

Ну если уже даже Вы не понимаете, то все остальные,  - тем более..

 

Я сомневаюсь что большинство корифеев специалистов пройдут обучалку от природы ,не выживут однако.

 

 Пройдут, и ещё как пройдут и выживут, да ещё мануалят наплодят...Чем то мануальные "корифеи"  напоминают мне санитаров с психбольниц времен СССР, удовлетворяющих свои естественные  "от природы" потребности прямо в дурдоме:  "Девку дуру завали и как можешь отдери". 


Сообщение отредактировал Amiran: 15.01.2020, 14:17:49

  • -2

#911
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Эектромагнит вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#912
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Amiran вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#913
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Эектромагнит вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#914
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Amiran вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#915
Алтынай Альсейт

Алтынай Альсейт
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Знаю хороших мануальщиков, но перед тем как идти к ним, сходите к ревматологу, т.к боль в спине не всегда требует мануального спеца. Проблема может быть серьезнее, по своему опыту знаю, можете еще хуже сделать. Исключите все болезни позвонка и только потом идите к ним

Поделитесь мануальщиками очень надо 

 

напишу в лс


  • 0

#916
Алтынай Альсейт

Алтынай Альсейт
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Знаю хороших мануальщиков, но перед тем как идти к ним, сходите к ревматологу, т.к боль в спине не всегда требует мануального спеца.

 

К кому вначале идти  обычно определяет  хороший, далеко не мануальный  терапевт... Это может быть не только ревматолог, а и уролог, хирург, эндокринолог ..А в последнее время  всё чаще оказывается  онколог..  

 

Проблема может быть серьезнее, по своему опыту знаю,

 

Ну, так поделитесь своей историей, чтобы другие не "вляпались": "Назвался груздем - полезай в кузов"..

 

 

 Исключите все болезни позвонка и только потом идите к ним...

 

А зачем тогда идти?   Ведь, если исключить все внутренние  болезни, то позвонки ведь сами по себе не болят, если  по ним молотом  или топором не долбануть..

 

Добрый день,  у меня болела поясница, после родов, долгое время, терапевт направила к неврапотологу, она поставила "остоехондроз" и посоветовала плавание и мануальщика. А потом уже покопавшись сама я поняла что надо искать варианты, т.к мне становилось хуже. Оказалось что у меня АС, анкилозирующий спондилиартрит, можете посмотреть что это за болезнь, когда к мануальщику вообще нельзя ходить. Поэтому и советую сначала удостовериться и перепроверить все варианты. Сейчас я лечусь, и все будет хорошо. Почему указала именно ревматолога, т.к из своего опыта. Не могу говорить за остальных (онкологи это вообще страшно, не желаю никому). А мануальщик мой все же хороший врач, т.к искала именно квалифиц.спеца, жал что вылечить меня у него не в силах.


  • 0

#917
qwasd

qwasd
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Знаю хороших мануальщиков, но перед тем как идти к ним, сходите к ревматологу, т.к боль в спине не всегда требует мануального спеца. Проблема может быть серьезнее, по своему опыту знаю, можете еще хуже сделать. Исключите все болезни позвонка и только потом идите к ним

Поделитесь мануальщиками очень надо 

 

напишу в лс

 

напишите в личку мануальщика., !!!!


  • 0

#918
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю qwasd вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#919
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

а чего все пишут в личку мануальщиков - напишите тут с подробными отзывами кто как работает, а то никто ни про кого ничего не знает - все отзывы в интернете только положительные


  • 0

#920
Alegrite

Alegrite
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

Знаю хороших мануальщиков, но перед тем как идти к ним, сходите к ревматологу, т.к боль в спине не всегда требует мануального спеца. Проблема может быть серьезнее, по своему опыту знаю, можете еще хуже сделать. Исключите все болезни позвонка и только потом идите к ним

Поделитесь мануальщиками очень надо 

 

напишу в лс

 

напишите в личку мануальщика., !!!!

 

Мне пожалуйста тоже !


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.