Перейти к содержимому

Фотография

Припасы для пневмыЧем стреляют аирганеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#81
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Да, чуть не забыл - кучная скорость для каждого вида может варьироваться от...до..
Ежели , конечно, качество пуль (хотябы визуально) было бы приемлемым.
  • 0

#82
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений
рабит магнум полетит при 300-320 с подходящего твиста
  • 0

#83
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
рабит магнум очень плотные пули,в ствол можно молотком забивать
  • 0

#84
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Тогда только сравнения будут корректны.

имею другое мнение:грузила они и в Африке такие же грузила ,кстати жсбихами пулял последними.
Короче все не полетевшие пули на переплавку.
ЖСБ-рулят
  • 0

#85
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Однозначно ЖСБ и в папском рулит.

Сообщение отредактировал RSV 1980: 10.01.2013, 20:46:56

  • 1

#86
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Где пули,а где грузила?
Начнём с детских,дистанция 50 м,особо не старался,поправки только на массу пульки,детский стоковый иж-60 пристрелян жсб монстр 0.87 гр.
порадовали жсб монстр и хеви 0.67. В каждой мишени по пять пуль
И папа:Gamo не полетели отрывы ужас

Разными пульками стрелять....Эээ..
Это целый процесс: После каждого вида нужно вычистить ствол,
Затем насрелять 5...10...50.. пулек для освинцовки - количество зависит от качества и зекрала внутреннего канала ствола.
Тогда только сравнения будут корректны. ИМХО.


+1
Несколько необъективно получилось, скажем - эксперимент очень поверхностный и не несет достаточной ценности для однозначных выводов.
Много важных факторов остались не раскрытыми.

А так, да, давно известно, что все продукты JSB под сторонними лейблами (я про Комету 0,68г) по качеству не просто уступают, они изначально обязаны быть хуже, эта политика задуманная спецом
  • 0

#87
Romast1

Romast1
  • Частый гость
  • 93 сообщений

JSB под сторонними лейблами (я про Комету 0,68г) по качеству не просто уступают, они изначально обязаны быть хуже, эта политика задуманная спецом

Совершенно в дырочку, проверено на практике, так что JSB от "Ai Azamata" рулят, для себя решил,
пользовать буду только их. :idea:
  • 1

#88
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ребят подскажите новичку. купил недавно по держаный ПП байкал 4,5мм. для интереса вставил пульку в ствол она провалилась со свистом. Это не есть ГУД или это НОРМА???????

Сообщение отредактировал денис. 21182: 20.05.2013, 23:11:52

  • 0

#89
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ребят подскажите новичку. купил недавно по держаный ПП байкал 4,5мм. для интереса вставил пульку в ствол она провалилась со свистом. Это не есть ГУД или это НОРМА???????

И стволы и пульки бывают разными. Значит надо поискать припасы с большим диаметром башки. Если пулька проваливается, то она естественно не полетит куда надо, тк. не будет закручиваться в нарезах. Кстати а что такое - ППбайкал4.5? это завод и калибр, а не модель, мож там вообще гладкий ствол под пластиковые шарики был поставлен.
  • 0

#90
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Проще вернуть продавцу винтовку с требованием возмещения маральной компенсации :smoke: :lol:
  • 0

#91
Romast1

Romast1
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Ну если турецкие по 300 тенге банка пластмассовая, они в любом стволе со свистом проваливаются :D
  • 0

#92
денис. 21182

денис. 21182
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
СЕГОДНЯ БЫЛ В КОРГАНЕ, МНЕ ПОЯСНИЛИ ЧТО ДА КАК.
У ПИСТОЛЕТА ф СТВОЛА 4,5мм нарезной предназначен для стрельбы свинцовыми дробинами (пулями), а я же использовал стальные омеднёные пули а их ф4,4мм. как мне сказали.
  • 0

#93
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

СЕГОДНЯ БЫЛ В КОРГАНЕ, МНЕ ПОЯСНИЛИ ЧТО ДА КАК.
У ПИСТОЛЕТА ф СТВОЛА 4,5мм нарезной предназначен для стрельбы свинцовыми дробинами (пулями), а я же использовал стальные омеднёные пули а их ф4,4мм. как мне сказали.

:lol:
  • 0

#94
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений

СЕГОДНЯ БЫЛ В КОРГАНЕ, МНЕ ПОЯСНИЛИ ЧТО ДА КАК.
У ПИСТОЛЕТА ф СТВОЛА 4,5мм нарезной предназначен для стрельбы свинцовыми дробинами (пулями), а я же использовал стальные омеднёные пули а их ф4,4мм. как мне сказали.

Ну если это долго продолжалось и стволик уже убит, то можно смело покупать самые дешевые турецкие Озтеки и пулять ими, не заморачиваясь более дорогими припасами. Если нет разницы, зачем платить больше ;)

Сообщение отредактировал Anderus: 22.05.2013, 10:00:34

  • 0

#95
Djon-s@list

Djon-s@list
  • Гость
  • 11 сообщений

Доброго времени суток. Кто поможет с контактами  Ai Azamat??? заранее благодорю.


  • 0

#96
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Телефон в личке


  • 0

#97
Mp654k

Mp654k
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

здравствуйте,такая проблема,нужен обтюратор от магазина мр654к(ПМ пневма),но в астане нет нигде арсенал ягуар камал камалтау охотник я посетил,может у кого завалялся?или кто может знает где можно надыбать?пересыл с россии и украины стоит в 2 раза дороже самой детальки!спасибо,жду ответа


  • 0

#98
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Мужики, у меня такой лоховской вопрос :) -

пульки бывают разных размеров: 4,5мм, 4,51мм, 4,52мм.

Поясните, пожалуйста, увеличенный диаметр применяется по мере износа ствола или можно использовать и в новом для изменения каких-либо характеристик полета пули?

Т.е. если в новый ствол сувать пульки на 4,52мм, это не будет плохо для ствола?


  • 0

#99
Vesna Ruslan

Vesna Ruslan
  • Гость
  • 10 сообщений

Мужики, у меня такой лоховской вопрос :) -

пульки бывают разных размеров: 4,5мм, 4,51мм, 4,52мм.

Поясните, пожалуйста, увеличенный диаметр применяется по мере износа ствола или можно использовать и в новом для изменения каких-либо характеристик полета пули?

Т.е. если в новый ствол сувать пульки на 4,52мм, это не будет плохо для ствола?

мне кстати тоже это интересно...


  • 0

#100
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

Мужики, у меня такой лоховской вопрос :) -

пульки бывают разных размеров: 4,5мм, 4,51мм, 4,52мм.

Поясните, пожалуйста, увеличенный диаметр применяется по мере износа ствола или можно использовать и в новом для изменения каких-либо характеристик полета пули?

Т.е. если в новый ствол сувать пульки на 4,52мм, это не будет плохо для ствола?

мне кстати тоже это интересно...

 

будет лучше. потому что момент страгивания будет позже.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.