Перейти к содержимому

Фотография

Припасы для пневмыЧем стреляют аирганеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#241
nuril

nuril
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Предрассудки это , что мятая юбка влияет на кучность. Это выдумали противники закрытых магазинов. :-)
Прочитал, что не влияет, проверил и убедился. Это миф. Отобранные пули одного веса были отстреляны.
Один магазин ровных, один умышленно замятых. Группы вышли одного размера. 50 м -12х16

Вот такими мятыми стрелял камрад, результатом доволен. Я юбки заминал еще сильнее.
Р?attachicon.gifimage.jpg

Гена, при всём уважении к твоему менению, такими пульками по бумажками стрелять не Айс! Зачем тогда фаски выфачивать? Их мять специально не требуется, потому как после первой штук 5 мнутся как на картинке, ну и только поэтому у тебя кучки 12х16 мм вместо 11х11 мм, при твоём то навыке! 

Ето я могу утверждать, после того как заточил коробку (многострадальную) своей матчевой чизеты под мародёровский магазинчик... Так вот о чём я собственно, советую уметь переключать  магазик на бумажный режим когда нужно что бы пружинка работала корректно, подача не более 5-ти, передвигая упор пружинки магазинчика. Кто в теме меня поняли.


Сообщение отредактировал nuril: 30.06.2015, 21:08:59

  • 0

#242
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
да, не Айс(с).
Но по пробкам или бутылкам можно)))
По бумаге только пристрелка теперь. Что могут девайсы знаю, хотел показать проошлый четверг , но не судьба видимо. С не матадором купленным оф низя)))))))))
  • 0

#243
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Ну дядя нурил   ...    как всегда  правду матку   ...       на самом деле при помятии    юбки      часть металла растягивается   ...         часть деформируется .... и как ты  потом юбку не потдувай, один  фиг     форма  уже будет отличной от той которая была    в случае отсутствия деформации   ... 

 

 

на   самом деле даже      следы от нарезов  меняют балистику  но тут  все нивелируется однообразием  ...


  • 0

#244
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Ну дядя нурил   ...    как всегда  правду матку   ...       на самом деле при помятии    юбки      часть металла растягивается   ...         часть деформируется .... и как ты  потом юбку не потдувай, один  фиг     форма  уже будет отличной от той которая была    в случае отсутствия деформации   ... 
 
 
на   самом деле даже      следы от нарезов  меняют балистику  но тут  все нивелируется однообразием  ...

да смотрел я под увеличением 45 х на нарезы прогнанных пулек. Лв, чз, сопли там присутствуют которые глазом не увидать. Сейчас девайс с Bmg приедет посмотрим. Это жсб. На кэпэшках не так страшно все.
  • 0

#245
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

ну  не совсем  я про  то   ...          в общем  мятые пульки  полюбой  менее кучные  ,   хотя на  25   по корпусу  картонке пойдет    даже если юбкой вперед      ...


  • 0

#246
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

я тут   механику  хрона  наствольника  вроде доделал  а вот себя  заставить     протестить и код дописать немогу   - засада   - надоело блин  все   ....


  • 0

#247
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

ну  не совсем  я про  то   ...          в общем  мятые пульки  полюбой  менее кучные  ,   хотя на  25   по корпусу  картонке пойдет    даже если юбкой вперед      ...

Петр, я понял про что ты писАл. Просто дополнил еще глубже))))
А ты учел то, что земля вращается в то время, пока пуля летит 0,6 секунды в воздухе до цели? :-)
  • 0

#248
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

блин с  землей все нормамально кариолис в силе   ,в вот     что солнце вокруг центра галактики  фигачит  - серьезная пробемма  для пневматов   ....   и  нигде ни в одной  формуле не учтено   ....    а  ведь случайные нейтрино   могут  внести  отклонение в палете пули    приложив силу с вектором  от  85  до  260   градусов   относительно центра земли    ...


Сообщение отредактировал Peet: 01.07.2015, 02:38:40

  • 2

#249
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Кто-нибудь юзал пульки BSA ?

продают в Коргане и Оружейнике

брал банку, помнится, на мурке норм летели. (red star которые)

вот думаю, для пробы на пцп глянуть....


Сообщение отредактировал VitBog: 11.05.2016, 15:51:35

  • 0

#250
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

ветка (кроме барахолки) скорее мертва, чем жива?

или все только жсб и h&N стреляют....

:) :confused: :D


  • 0

#251
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

ветка (кроме барахолки) скорее мертва, чем жива?
или все только жсб и h&N стреляют....
:) :confused: :D

Кп, жсб, барракуды)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.