Перейти к содержимому

Фотография

Консультации психотерапевтаРубрику ведет Туреханов Ягдар


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#61
Моисей Абрамович

Моисей Абрамович
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мира, добрый день. Обращаясь к народу, вы хотите получить обратную связь от народа? И в чем именно запрос? Нужна помощь? Но в чем именно?
  • 0

#62
Ягдар

Ягдар
  • Гость
  • 30 сообщений

Ягдар и народ темы, всем добрый день.
Не хотелось, но пришлось вернуться. Мне нужна помощь.
Я испортила потрясающие отношения с любимым.
Он часто закидывает мне "наживку" на тему ревности...по случаю ляпнул о генерале, с дочерью которого его когда то знакомили...и про полковника, у кторого тоже дочь и нужно его проведать в госпитале. Не, не из-за дочери! А тот приболел. А я тут вплела дочерей,он и ляпнул. А я...
Он это делает спешиал, что бы понять какая я в этом плане. Ребячество и страхи, из прошлого.Он панически боится ревности.Сам не ревнив.Так, красиво, иногда...с шуткой. Я тоже, но вот как то это у меня не доработано. Есть немного. НЕхвататет мне его, нам нужно жить вместе, но у него заморочки-где жить и все присматривается ко мне. Решает вопрос с жильем. Но можно жить у меня. Он свой в моем доме. Во всех смыслах.
А я взяла и среагировала...на наживку. Вместо шутки.
И все "я устал", и все такое. Не звонит.
Я по-честному осознавала, анализировала,думала.
Честно понимаю, что неправа.
Утром сегодня позвонила и попросила прощения. Но вчера успела настрочить смс и в агент объяснений, раздражений...назвала его злым.

Он отписался "устал от регулярного словесного...".
Поговорили, сказала как есть. Вроде простил . Но попросил убрать это.
Я и сама понимаю. А я столько работала над отношениями! И он тоже. Столько времени ушло на особое сближение, слова любви и нужности, желания быть вместе всегда. Родить ребенка , завести собаку, стать семьей. Черт... и я все испортила за секунду.
Доктор , ну помогите!!!Я готова работать это!

Это похоже на игру, в которой у вас с ним четко заданные роли и каждый раунд, начинается, развивается и заканчивается примерно одинаково.
  • 0

#63
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Есть аналогичная тема в ветке Люди и Человеки.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.