Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#1941
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

смотря что вести. ноуты, фото-видео-технику, другую хрупкую технику, я бы не доверил EMS.

тоже ноуты такскаем, вот фото технику пару раз заказывал, все нормально ... а с юпиэсом тут нет нет отписываются проблемы тоже возникают !!
  • 0

#1942
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Граждане, нужна ваша помощь!
Первый раз пробую купить "без ансамбля" с bh.
Вроде все правильно заполнял, а выскочили вот такие таблички. Что сие означает?
ахтунг, который выскочил
  • 0

#1943
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Граждане, нужна ваша помощь!
Первый раз пробую купить "без ансамбля" с bh.
Вроде все правильно заполнял, а выскочили вот такие таблички. Что сие означает?
ахтунг, который выскочил


Ваш финансовый институт уведомил что ён не могет идентифицировать эту транзакцию чрез верицикацию от Визы. Для защиты от несанкц-го использования - это карточка не может быть использована. Вы можете офрмить эту покупку используя другой вид оплаты.
ну с низу к сведению что выше 3500 долл не могут принят оплату и выставить счет в указан страны. Вы можете использовать и т.д.

вообще то они (БЧ) сначала верифицируют Визу-карточку а потом дали добро на использования мне. Вы заказывете под 3500 чтоли? что они приписывают условия по покупкам до 3500 долл
  • 0

#1944
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
А бабки на карточке есть?

Я тож сегодня пыталась первый раз с бх покупку осуществить. Мне вот чиво написали

We're sorry, but we are unable to process your request. Please contact the company that issued this Credit Card or try using a different Credit Card for this purchase. All of your items are still in your shopping cart.


и потом еще тоже про 3500$, как у Карлсона.

Я думала у меня бабки на карточке отсутствуют, поэтому мне такие сообщения пишут.

Сообщение отредактировал DAlexa: 21.03.2008, 16:55:03

  • 0

#1945
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Ваш финансовый институт уведомил что ён не могет идентифицировать эту транзакцию чрез верицикацию от Визы. Для защиты от несанкц-го использования - это карточка не может быть использована. Вы можете офрмить эту покупку используя другой вид оплаты.
ну с низу к сведению что выше 3500 долл не могут принят оплату и выставить счет в указан страны. Вы можете использовать и т.д.

вообще то они (БЧ) сначала верифицируют Визу-карточку а потом дали добро на использования мне. Вы заказывете под 3500 чтоли? что они приписывают условия по покупкам до 3500 долл

Заказываю на 520$
А что надо сделать, чтобы они верифицировали мою Визу?

А бабки на карточке есть?


Есть, я их даже вижу! :-) (через homebank)

Сообщение отредактировал KARLSON: 21.03.2008, 16:50:17

  • 0

#1946
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений
позвонил в ДЧЛ насчет растоможки если заявляенная сумма выше 1000 :
1. нужно иметь ВЭД карточку тамож-ки делают за 2-3 дня
2. ДЧЛ может растоможить за 15000 тенге
3. Придется заплатить 13% стоимости пересылки
4. + 13% стоимости товара/посылки
5. +50 евро за декларацию что ли (забыл)
за 1500 баксов доп-но отдать= 195 + доставка*13%(ну напрмер 200*.13=26)+50евро = 300 = 20% сверху
  • 0

#1947
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений
[quote name='DAlexa' post='5309635' date='21.03.2008, 16:47']
А бабки на карточке есть?
[/quote]

Есть, я их даже вижу! :-) (через homebank)
[/quote]


Вообщем БЧ сначала попросил меня выслать копию (я отсканировал) карточку ВИза и паспорт помоему.

Потом БЧ меня уведомил через 2 дней что я могу использовать ее. То есть я предполагаю что БЧ Вас должен попросить сделать эти шаги прежде чем позволять платить.

Сообщение отредактировал demand0105: 21.03.2008, 17:21:59

  • 0

#1948
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений
еще возможно стоит лимит на карточке в 500 евро/долларов вдень - например я заявил в СИТИ и убрал его.
Попробуйте узнать в ККБ есть ли лимиты снятия денег в день
  • 0

#1949
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

еще возможно стоит лимит на карточке в 500 евро/долларов вдень - например я заявил в СИТИ и убрал его.
Попробуйте узнать в ККБ есть ли лимиты снятия денег в день

Ок, спасибо!
  • 0

#1950
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
При первой оплате картой или при смене на другую карту необходимо им на БХ топравлять сканы карточки с двух сторон. И ещё у меня при первой оплате на виртуалке стоял ЛОКК, возможно необходимо позвонить в банк, пусть оператор там всё хорошенько проверит... :-)
  • 0

#1951
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

позвонил в ДЧЛ насчет растоможки если заявляенная сумма выше 1000 :
1. нужно иметь ВЭД карточку тамож-ки делают за 2-3 дня
2. ДЧЛ может растоможить за 15000 тенге
3. Придется заплатить 13% стоимости пересылки
4. + 13% стоимости товара/посылки
5. +50 евро за декларацию что ли (забыл)
за 1500 баксов доп-но отдать= 195 + доставка*13%(ну напрмер 200*.13=26)+50евро = 300 = 20% сверху



по поводу пересылки через АПО адрес - клиент имеет опцию выставить (declared at a specific dollar amount) сумму товара, для например снижения страховой суммы - правда риск я думаю в случае с ДЧЛ весьма невелик, в сравнении ЮПС, или Инернашенэл. Let's test it...
  • 0

#1952
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Подскажите, где можно посмотреть те группы ввозимых товаров, которые попадают под разрешение КНБ. Нужно привезти телескоп, нужно ли разрешение?
  • 0

#1953
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Подскажите, где можно посмотреть те группы ввозимых товаров, которые попадают под разрешение КНБ. Нужно привезти телескоп, нужно ли разрешение?

вроде да, точно знаю что бинокли, приборы ночного видения и т.д подподают! хотя бинокли электронные, цифровые!
обычные не попадают! так мне один таможеннки объяснял, просто тож хочу бинокль заказать!
  • 0

#1954
alexandkz

alexandkz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Подскажите, где можно посмотреть те группы ввозимых товаров, которые попадают под разрешение КНБ. Нужно привезти телескоп, нужно ли разрешение?

Это у брокера таможенного надо спросить.
  • 0

#1955
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Кто -нить покупал тут: http://sigma4less.com Цены на объективы Сигма очень даже ничего, доставка USPS. Стоит не стоит?
  • 0

#1956
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
resellerratings ставят 8,7 из 10. Вроде отзывы покупателей неплохие.
  • 0

#1957
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

resellerratings ставят 8,7 из 10. Вроде отзывы покупателей неплохие.

Рискнуть чтоли! Сигмы на 30-50 баков дешевле чем на ВН, имею ввиду для Кэнон. Доставка также.
  • 0

#1958
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Рискните. Потом расскажете. :shy:
  • 0

#1959
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
и доставка в КЗ дешевле тем же ЕМС, обязательно патом отпишитесь :shy:))
  • 0

#1960
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Пжалста, объясните бландинке, где найти на бх эту страницу?

"При первой покупке Вы должны отправить сканы обеих сторон кредитки по адресу, указанному на страничке

Important Notice for International Customers".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.