Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#1961
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Я когда регистрировался на БХ, в процессе регистрации мне предложили загрузить сканы кредитки (перед-зад), я их сразу и загрузил.
  • 0

#1962
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Недавно получила посылку, получала через ЕМС.
Было обнаружено, что из посылки вытащили панчо.
теперь вот придется разбираться :shy:
  • 0

#1963
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Пжалста, объясните бландинке, где найти на бх эту страницу?

"При первой покупке Вы должны отправить сканы обеих сторон кредитки по адресу, указанному на страничке

Important Notice for International Customers".

Кто бы мне подсказал :shy:
Короче, не хотят они принимать новичков на бх, я их послал подальше и купил то что было надо в другом магазинчике :-)
  • 0

#1964
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Недавно получила посылку, получала через ЕМС.
Было обнаружено, что из посылки вытащили панчо.
теперь вот придется разбираться :shy:



надо было сразу проверить перед доставщиком. сейчас будет трудно что то доказать, что его там не было. вес посылки соответсвовал заявленному? обычно, елси вес посылки отличается от заявленного при отправлении, то составляется протокол и при доставке или получении такйо псылки сами доставщики настаивают, чтобы вы при них проверили послыку. у меня было так, что вес посылки при доставке был больше чем заявленный, но всрытие показало, что все в норме. разница в весе было примерно 200г.
  • 0

#1965
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Карлсон - тоже бландин!!! (Шутка) Везет тебе, в другом месте купил. А мне много чего надо.
Вот http://www.bhphotovi...r...0716&is=REG
вот http://www.bhphotovi...r...5220&is=REG
вот http://www.bhphotovi...r...3648&is=REG
то, что хАчу купить уже давно. Мож кто скажет где можно в Алматы купить. Я тогда тоже б\х пошлю.
Тока зонты мне нужны со стойками и спец кронштейнами (или как они там называются, ну вобщем чтоб к стойке их крепить, а не к прибору) и рефлекторы с журавлем.
  • 0

#1966
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Недавно получила посылку, получала через ЕМС.
Было обнаружено, что из посылки вытащили панчо.
теперь вот придется разбираться :shy:



надо было сразу проверить перед доставщиком. сейчас будет трудно что то доказать, что его там не было. вес посылки соответсвовал заявленному? обычно, елси вес посылки отличается от заявленного при отправлении, то составляется протокол и при доставке или получении такйо псылки сами доставщики настаивают, чтобы вы при них проверили послыку. у меня было так, что вес посылки при доставке был больше чем заявленный, но всрытие показало, что все в норме. разница в весе было примерно 200г.

позвонила сегодня на почту, они говорят у вас акт есть, я сказала да, в котором указано что в посылке не хватает пальто, оно же панчо
этот акт мне никак не поможет?
  • 0

#1967
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Подскажите, где можно посмотреть те группы ввозимых товаров, которые попадают под разрешение КНБ. Нужно привезти телескоп, нужно ли разрешение?


А что насчет цифровых видео камер? Кто заказывал, попадают под заморочки с КНБ?
  • 0

#1968
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Подскажите, где можно посмотреть те группы ввозимых товаров, которые попадают под разрешение КНБ. Нужно привезти телескоп, нужно ли разрешение?


А что насчет цифровых видео камер? Кто заказывал, попадают под заморочки с КНБ?


Вся фотовидеоаппаратура, а так же компьютеры попадают под экспертизу КНБ, если они оформляются на таможне.

То есть если посылка до килобакса, вам ее отдадут на почте, не заглядывая в нее.

Если сумма выше, и вы "повстречались" с таможенником, то в ту сумму, на которую Вы будете с ним "договариваться", входит и вся история с КНБ.

По поводу КНБ отдельно опасаться не надо - если покупается обычный "товар широкого потребления", то требуется описание (формальное доказательство) что это оно и есть, а не "замаскированные" шпионские штучки (утрирую).
  • 0

#1969
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Так телескоп не отнесут к шпионским штучкам (по стоимости выходит меньше 1Кбаксов)??
Вроде же весь товар проходит через таможню, просто они смотрят по документам, отправлять на растаможку или нет.
  • 0

#1970
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Это классно, а тогда кто нибудь и ноут недорогой получал без растаможки?
Есть же модели 650 - 750 бакарей + 100 доставка.
  • 0

#1971
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Это классно, а тогда кто нибудь и ноут недорогой получал без растаможки? Есть же модели 650 - 750 бакарей + 100 доставка.

пару ноутов уже получил, без таможки, цены были ниже 1000 !!!
  • 0

#1972
azamatrix

azamatrix
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Заказал тока что на 950$ доставка International Express Mail в этом деле новичок, теперь мучительное, надеюсь не долгое ожидание :dandy:
  • 0

#1973
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Планирую заказать кое-чего с БХ. Сумма небольшая. Есть желающие присоединиться с Астаны? Кидайте в личку, если что.
  • 0

#1974
azamatrix

azamatrix
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Гайз нид хэлп, пришло письмо с БХ с ссылкой для загрузки сканов карточки, сначала ссылка не грузилась (узаю Мозилу Файрфокс), потом открыл в стандартном эксплорере, страничка загрузилась сразу, НО !!! ... окошко, где нужно вписать номер заказа НЕ АКТИВНОЕ !!! т.е. при нажатии на него не появляется курсор, и вписать туда ничего нельзя, не знаю что это, толи шутка товарищей с БХ, толи еще что нибудь ... если кто сталкивался с подобно проблемой подскажите чо делать ? с факсом связываться так не хочеться ...

з.ы.: перепробовал все возможные браузеры, так же попробовал на Маке, сафари в этой ситуации тоже сосет :smoke: :D
  • 0

#1975
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Гайз нид хэлп, пришло письмо с БХ с ссылкой для загрузки сканов карточки, сначала ссылка не грузилась (узаю Мозилу Файрфокс), потом открыл в стандартном эксплорере, страничка загрузилась сразу, НО !!! ... окошко, где нужно вписать номер заказа НЕ АКТИВНОЕ !!! т.е. при нажатии на него не появляется курсор, и вписать туда ничего нельзя, не знаю что это, толи шутка товарищей с БХ, толи еще что нибудь ... если кто сталкивался с подобно проблемой подскажите чо делать ? с факсом связываться так не хочеться ...

з.ы.: перепробовал все возможные браузеры, так же попробовал на Маке, сафари в этой ситуации тоже сосет :smoke: :D


Сталкивался, видимо это у них глюк такой.
Написал в их кастомер сервис, они ответили, чтобы я отправил им сканы почтой, что я и сделал.
  • 0

#1976
azamatrix

azamatrix
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Гайз нид хэлп, пришло письмо с БХ с ссылкой для загрузки сканов карточки, сначала ссылка не грузилась (узаю Мозилу Файрфокс), потом открыл в стандартном эксплорере, страничка загрузилась сразу, НО !!! ... окошко, где нужно вписать номер заказа НЕ АКТИВНОЕ !!! т.е. при нажатии на него не появляется курсор, и вписать туда ничего нельзя, не знаю что это, толи шутка товарищей с БХ, толи еще что нибудь ... если кто сталкивался с подобно проблемой подскажите чо делать ? с факсом связываться так не хочеться ...

з.ы.: перепробовал все возможные браузеры, так же попробовал на Маке, сафари в этой ситуации тоже сосет :smoke: :D


Сталкивался, видимо это у них глюк такой.
Написал в их кастомер сервис, они ответили, чтобы я отправил им сканы почтой, что я и сделал.



Как это почтой, по имэйлу чтоли ?
  • 0

#1977
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Буду делать заказ на www.sigma4less.com (до 15 апреля, как только получу заработанные деньги со стоков), заказ на 400 у.е., есть желающие присоединиться? Заказываю там первый раз!
  • 0

#1978
azamatrix

azamatrix
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Буду делать заказ на www.sigma4less.com (до 15 апреля, как только получу заработанные деньги со стоков), заказ на 400 у.е., есть желающие присоединиться? Заказываю там первый раз!


Сравнил цены с БХ, имхо на БХ дешевле, причом разница в 30 баксов ))
хотя может мне просто такой товар попался, сравнивал то, что хочу приобрести (Nikon 50mm f/1.4D)
  • 0

#1979
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Буду делать заказ на www.sigma4less.com (до 15 апреля, как только получу заработанные деньги со стоков), заказ на 400 у.е., есть желающие присоединиться? Заказываю там первый раз!

ты закажи потом как придет отпишешься ?

незнаю я чтото сравнивал на сигмалесс порядком дешевле :smoke:
  • 0

#1980
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Тут Сигмы дешевле чем на БХ, я так понял из-за того что БХ дает на Сигму мировую гарантию, а этот нет. Да и нам тут ихняя мировая гарантия в .... не дышит!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.