Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#1361
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

вопрос. могу ли я платя своей картой оформить заказ на другое лицо ибо месяц с последней покупки еще не прошел?

Я несколько раз заказывал на разные shipping адреса, но фамилию/имя указывал одну и ту же (свою) :-)
  • 0

#1362
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Я несколько раз заказывал на разные shipping адреса, но фамилию/имя указывал одну и ту же (свою)

И как это делается, там же написано,

Note: You can only select a different shipping address when shipping to the USA


  • 0

#1363
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

И как это делается, там же написано,

Цитата
Note: You can only select a different shipping address when shipping to the USA



видимо посылки не доходили?))
  • 0

#1364
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
видимо Юра говорит что он указывал разные адреса, а имя оставлял прежнее.

но в ТЗ говорят про одну посылку\имя а не адрес
  • 0

#1365
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Я оставила заказ еще 25 сентября. подождала пару недель, а погрузки не было, я две недели пыталась им дозвониться, потом попросила подругу в Штатах позвонить им, так как из-за разницы во времени не получалось с ними созвониться. Оказалось, что объем был большой, и EMS они не могли отправить, хотели отправить UPS, и им нужно было просто сказать - отправляйте UPS, так из-за этого они затормозили с моим заказом. Самое интересное - цена за доставку одинаковая, что за EMS, что за UPS, мне кажется, просто свой косяк хотели замять, потому как мне месяц ни звонка, ни письма - ничего не было.
Так что учтите, объемные вещи, типа фонов сразу лучше уж выбирать UPS или что-нить другое.
Кстати, кто-нибудь знает, у нас в Ате есть офис UPS? Может кто дать их телефоны, потому как мне груз повезут в Алматинскую область, а я Алматы, просто хочу перехватить его здесь.
  • 0

#1366
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Я оставила заказ еще 25 сентября. подождала пару недель, а погрузки не было, я две недели пыталась им дозвониться, потом попросила подругу в Штатах позвонить им, так как из-за разницы во времени не получалось с ними созвониться.

Ну... во первых надо думать что если на другом конце мира, то и часовой пояс другой. Я сколько звонил, всегда дозванивался. Опять-же е-мэйл ни кто не отменял, такие вопросы вполне решаются парой писем :smoke:

Оказалось, что объем был большой, и EMS они не могли отправить, хотели отправить UPS, и им нужно было просто сказать - отправляйте UPS, так из-за этого они затормозили с моим заказом. Самое интересное - цена за доставку одинаковая, что за EMS, что за UPS, мне кажется, просто свой косяк хотели замять, потому как мне месяц ни звонка, ни письма - ничего не было.

Да это их косяк, они не все крузы правильно учитывают. Но зачем-же ждать месяц? Как я уже писал, один е-мэйл на 2-3-ий день решает все проблемы.

Так что учтите, объемные вещи, типа фонов сразу лучше уж выбирать UPS или что-нить другое.

А вот тут вопрос очень интересный. Если сразу указывать курьера, то доставка будет по цене курьера, а если почту указывать, то они исправляя свой косяк отправляют курьером, но денег дополнительных не берут уже. Так что....

Кстати, кто-нибудь знает, у нас в Ате есть офис UPS? Может кто дать их телефоны, потому как мне груз повезут в Алматинскую область, а я Алматы, просто хочу перехватить его здесь.

Есть. Все контактыф можно найти на www.ups.com как это ни странно :rolleyes:
  • 0

#1367
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

Я оставила заказ еще 25 сентября. подождала пару недель, а погрузки не было...

последний мой заказ "висел" 1 месяц, но при подтверждении заказа было сообщение, что-то типа "один из товаров находится ... (ХЗ где) и будет готов к отправке через энное колво-времени. Хотите получить всё сразу - ждите, хотите по отдельности - пожалуйста". Зная нашу таможню выбрал - "всё сразу", лучше подожду... Да, один из товаров имел отметку Special Order.
  • 0

#1368
nikcan

nikcan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


вопрос. могу ли я платя своей картой оформить заказ на другое лицо ибо месяц с последней покупки еще не прошел?

Я несколько раз заказывал на разные shipping адреса, но фамилию/имя указывал одну и ту же (свою) :laugh:

вопрос в том что в течения месяца заказать посылку на разные адреса но на одну фамилию или с одной и той же карточки. если вам это удалось хотелось бы узнать как?
  • 0

#1369
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
По поводу всего, что не "In stock". Инфы на сайте не нашел, а всплывающие пояснения очень пространные. Кто знает, сколько чего ждать? По пунктам: back-ordered, special order, drop-ship, accepting orders, out of stock (ну с последним всё понятно)
Знаю только, что "drop-ship" значит, что товар на ВН привезут от производителя в течении недели, и потом отгрузят, т.е. к сроку надо прибавлять где-то неделю.

Сообщение отредактировал getman: 07.11.2007, 13:28:41

  • 0

#1370
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
[quote name='PhotoMAX' date='07.11.2007, 12:27' post='4402153']
[quote name='Una modesta joven' post='4402002' date='07.11.2007, 12:16']
Опять-же е-мэйл ни кто не отменял, такие вопросы вполне решаются парой писем :laugh:

[/quote]

Не скажи! Я им скока писал, ни разу не удосужились ответить, вопрос решил только по телефону, предварительно прождав на линии минут 20 (раза 3)!!!
  • 0

#1371
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Опять-же е-мэйл ни кто не отменял, такие вопросы вполне решаются парой писем :laugh:

Не скажи! Я им скока писал, ни разу не удосужились ответить, вопрос решил только по телефону, предварительно прождав на линии минут 20 (раза 3)!!!

Вот-вот. На имейлы они не отвечают, сколько я не писала, а дозвониться - никак не дозвонишься, то не отвечают, то занято, а колбасить на трубку всю ночь...может кому и нравится

Сообщение отредактировал Una modesta joven: 07.11.2007, 13:57:24

  • 0

#1372
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Не скажи! Я им скока писал, ни разу не удосужились ответить, вопрос решил только по телефону, предварительно прождав на линии минут 20 (раза 3)!!!

Вот-вот. На имейлы они не отвечают, сколько я не писала, а дозвониться - никак не дозвонишься, то не отвечают, то занято, а колбасить на трубку всю ночь...может кому и нравится

Ну господа.... писать тоже можно по разному. Если заполнять форму запроса на вебе, то приходит уведомление о регистрации запроса в их сервисе и отвечают очень быстро.
Что касается изменения способа доставки, то такие вопросы я всегда решал только по е-мэйлу. А звонил только для размещения и верификации бэк-ордеров. Во все разы все было просто и непренужденно.

Сообщение отредактировал PhotoMAX: 07.11.2007, 14:34:38

  • 0

#1373
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Не скажи! Я им скока писал, ни разу не удосужились ответить, вопрос решил только по телефону, предварительно прождав на линии минут 20 (раза 3)!!!

Вот-вот. На имейлы они не отвечают, сколько я не писала, а дозвониться - никак не дозвонишься, то не отвечают, то занято, а колбасить на трубку всю ночь...может кому и нравится

Ну господа.... писать тоже можно по разному. Если заполнять форму запроса на вебе, то приходит уведомление о регистрации запроса в их сервисе и отвечают очень быстро.
Что касается изменения способа доставки, то такие вопросы я всегда решал только по е-мэйлу. А звонил только для размещения и верификации бэк-ордеров. Во все разы все было просто и непренужденно.


Значится нам с госпожой Una modesta joven крупно не повезло!!! :laugh: Я еще парочку людей знаю кому еще крупней на ВН не повезло (имеется ввиду с ответами на запросы), хотя такое не внимание на запросы встречалне только на ВН но и на других инет-магазинах (все штатовские). А в остальном ими доволен! :(

Сообщение отредактировал Dubaturic: 07.11.2007, 14:53:14

  • 0

#1374
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

По поводу всего, что не "In stock". Инфы на сайте не нашел, а всплывающие пояснения очень пространные. Кто знает, сколько чего ждать? По пунктам: back-ordered, special order, drop-ship, accepting orders, out of stock (ну с последним всё понятно)
Знаю только, что "drop-ship" значит, что товар на ВН привезут от производителя в течении недели, и потом отгрузят, т.е. к сроку надо прибавлять где-то неделю.

special order к сроку прибавляйте от 2-х недель до месяца
out of stock - тут уж как повезёт :laugh: , бывало и меньше суток...
  • 0

#1375
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
Народ, такое ощущение что у нас какие то разные БХ, у меня при оверсайзе на второй день пришло письмо о том, что хотят отправить UPSом, написала согласие - завтра должны отправить.
так что это кажеца не их тупняки, а именно ваши.
  • 0

#1376
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Народ, такое ощущение что у нас какие то разные БХ, у меня при оверсайзе на второй день пришло письмо о том, что хотят отправить UPSом, написала согласие - завтра должны отправить.
так что это кажеца не их тупняки, а именно ваши.


Все может быть! :laugh: Однако писать электронные письма вроде умеем, почту проверяю регулярно!!!
Но я всеже думаю что это ихние глюки!

Сообщение отредактировал Dubaturic: 07.11.2007, 16:12:02

  • 0

#1377
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
если сумма посылки свыше 1000 уе, чем это грозит?(какой процент будут брать, что на самой таможне делать).
Буду рад за полно-развернутый ответ :laugh:
И спасибо..
  • 0

#1378
ElfPaDes

ElfPaDes
  • Гость
  • 39 сообщений
Доброе время суток. :spy: Подскажите пожалуйста кто знает. 1.Хочу заказывать камеру Sony DCR-HC96 Mini DV в BH. Но смущает то что у казана система записи тока NTSC ,а где PAL или для штатов они этот формат не вшивают. :laugh: (На деюсь правильно выразился.) 2. Для видеомонтажа нужно ли покупать специализированную видео карту типа canopus, и для чего они нужны? Или можно обойтись nvidia 6800GT 256mb?
За ранние спасибо!
  • 0

#1379
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Доброе время суток. :laugh: Подскажите пожалуйста кто знает. 1.Хочу заказывать камеру Sony DCR-HC96 Mini DV в BH. Но смущает то что у казана система записи тока NTSC ,а где PAL или для штатов они этот формат не вшивают.

Вшивают вшивают.... только это отдельные камеры. И на БХ они продаются, но значительно дороже НТСЦ версий. Купить ПАЛ версию у нас получается как минимум не дороже, а если поискать то получится еще и дешевле чем на БХ.
  • 0

#1380
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений
to ElfPaDes На ВН должен быть и PALовский вариант, как правило он на сотню-две дороже, ищи там в поиске, NTSC это не для нас. Для захвата позаботься о наличие в компе порта 1394 (i-link) (на форуме есть соответствующая тема).

to otaku несколько страниц назад в этой теме всё написано.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.