Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#961
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

А мне нужна совсем мелочь - шнурок для крышки объектива, возьмите кто-нибудь к себе в заказ, пожалуйста!

Вот проблема-то какая :eek:
Сделай сама этот шнурок !
  • 0

#962
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
каким образом, клеить на двухстронний скотч?
  • 0

#963
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Я б от такого тоже б не отказалась! стоит всего 2 бакса
http://www.bhphotovi...2_Lens_Cap.html
  • 0

#964
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Я б от такого тоже б не отказалась! стоит всего 2 бакса
http://www.bhphotovi...2_Lens_Cap.html

у меня после 4 месяцев отлетел от крышки. прилипил обратно, вроде держится, но очень часто мешает, когда крышка объектива болтается.
  • 0

#965
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Народ, а если иПод НАНо заказывать вместе с общим заказом, во что доставка выйдет? Так доставка =$37, с одного. Если сильно будет отличаться, скажите, к кому можно примкнуть в самое ближайшее время!! Thnx!
  • 0

#966
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений


Доставка тоже входит в стоимость послыки. Будьте внимательны!

Неправда. В документах которые прикленые к коробк еи предназначены для таможни, доставка не фигурирует. В наклейке с адресом на коробке тоже указана чистая стоимость, без стоимости доставки.

Я в инвойсе вроде тоже посмотрел там всё отдельно прописано.
Так что проблем думаю возникнуть недолжно.

НА BH моя посылка уже в статусе Shipped ждемс.

В общем посылку получил.
Canon EFs 17-55/f2.8

С таможней всё-таки есть замарочки. Т.е. Посылку нужно таможить полюбому, если Таможенная стоимость превышает 1000$

Таможенная стоимость - Это сумма уплаченная за посылку, на момент пересечения границы.


Это мой первый объектив(не считая китового).
Довольно тяжелый, и кажется что он и со штатива у меня упадет :-)

Сёдня вечерком заеду в Силквей возьму фильтр и бленду, и пойду снимать :D
  • 0

#967
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем привет!
Первое - у меня сменился номер виртуальной карточки. Как мне уведомить об этом B&H или где на их сайте можно откорректировать именно номер карточки? Или нужно создавать новый аккаунт, сообщать новый е-майл и заново высылать им сканы?
И второе - если я заказываю на 1200$, сколько мне нужно заплатить дополнительно таможне (официально!) кроме стоимости посылки с доставкой?
Заранее спасибо! :rotate:
  • 0

#968
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Всем привет!
Первое - у меня сменился номер виртуальной карточки. Как мне уведомить об этом B&H или где на их сайте можно откорректировать именно номер карточки? Или нужно создавать новый аккаунт, сообщать новый е-майл и заново высылать им сканы?
И второе - если я заказываю на 1200$, сколько мне нужно заплатить дополнительно таможне (официально!) кроме стоимости посылки с доставкой?
Заранее спасибо! :rotate:


Официально мне за посылку стоимостью в 1035 долларов, в ЮПС-е посчитали что-то около 300 долларов(может и ошиблись но врятли)
В стоимость входит, 14% НДС, пошлина в размере 10% 50 Евро Таможенная декларация.
  • 0

#969
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Присмотрел там видеокамеру PAL - интересно, есть ли в меню русский язык, модель новая - Sony DCR-SR300E или Sony DCR-SR200E? Или они вставляют его в свои камеры только для продажи в СНГ? :rotate:
  • 0

#970
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Azure
Вы заказывали через UPS? За сколько дней пришла посылка? Есть у них сайт в КЗ или телефоны офиса в Алматы или Астане?
  • 0

#971
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Azure
Вы заказывали через UPS? За сколько дней пришла посылка? Есть у них сайт в КЗ или телефоны офиса в Алматы или Астане?

Заказывал, через UPS.
У них есть замечательная система Track order. там всё написано, ссылка есть с самого BH

Посылка в Казахстан пришла через три дня, после заказа. плюс некоторые заморочки с таможней, и то что я ещё не сразу среагировал, плюс то что у меня в адресе доставки стоял рабочий адрес. Вобщем ещё 4-е дня. Итого неделя.

А если бы посылка была бы дешевле штуки баксов, и адрес доставки был домашний, и ещё сотку в инвойс дописать до я думаю привезли бы раньше.

Телефоны есть, только я их непомню.
есть сайт ЮПС КЗ там написаны контакты, по которым мне дали тел. ЮПСа.
Да и адрес самого юпса, По Калинина чуть дальше 8-ое Марта в сторону Кок-тобе.
  • 0

#972
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Официально мне за посылку стоимостью в 1035 долларов, в ЮПС-е посчитали что-то около 300 долларов(может и ошиблись но врятли)
В стоимость входит, 14% НДС, пошлина в размере 10% 50 Евро Таможенная декларация.

А неофициально гораздо дешевле "попросить" таможенного брокера снять с таможни за процентов эдак 5-7...
Они это умеют.
  • 0

#973
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Они могут, мне вытащили за 10%
  • 0

#974
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Вот обьясните мне, зачем у нас пользоваться услуками UPS, FedEx и прочих DHL'ов?
Ва что деньги девать некуда?
Ведь доставляют ровно столько же сколько и EMS, а стоят значительно дороже. И еще у них часто больше бумажных заморочек бывает чем у государственного EMS'а.
  • 0

#975
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Еще раз - у меня новая карточка Visa Virtuon. Как мне уведомить об этом B&H? Или нужен новый аккаунт со старыми данными?
  • 0

#976
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

Еще раз - у меня новая карточка Visa Virtuon. Как мне уведомить об этом B&H? Или нужен новый аккаунт со старыми данными?

читай внимательно 42-ю страницу этой темы :rolleyes:
оформляй заказ и кидай скан-копию новой карты на мейл: verification@bhphotovideo.com
  • 0

#977
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Я тоже повторю вопрос :rolleyes:

Народ, а если иПод НАНо заказывать вместе с общим заказом, во что доставка выйдет? Так доставка =$37, с одного. Если сильно будет отличаться, скажите, к кому можно примкнуть в самое ближайшее время!! Thnx!


  • 0

#978
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


Еще раз - у меня новая карточка Visa Virtuon. Как мне уведомить об этом B&H? Или нужен новый аккаунт со старыми данными?

читай внимательно 42-ю страницу этой темы :rolleyes:
оформляй заказ и кидай скан-копию новой карты на мейл: verification@bhphotovideo.com


При оформлении заказа спросят - прежняя карточка или новая.
Скан быстрее отправлять не по мылу, а загрузить им на страничку. Тогда статус заказа сразу меняется ;)
  • 0

#979
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

Я тоже повторю вопрос :rolleyes:

Народ, а если иПод НАНо заказывать вместе с общим заказом, во что доставка выйдет? Так доставка =$37, с одного. Если сильно будет отличаться, скажите, к кому можно примкнуть в самое ближайшее время!! Thnx!

Делал последний заказ - был предмет по массе и размерам похожий на ай-под. Его доставка отдельно выходила под 40 баксов. Когда были добавлены ещё несколько вещей в 10 раз большие (по массе и габаритам) чем первый предмет то сумма доставки приблизилась к 100. Проделал такой эксперимент - убрал из заказа первый предмет - сумма доставки уменьшилась на 40 баксов ;). В общем, в моём случае: как ни крути хоть отдельно, хоть вместе заказывай - на доставке не сэкономить было...
  • 0

#980
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
На B&H бывают когда-нибудь скидки или акции? А то цены на камеру, которую выбрал давно, держатся больше полугода! Никакого постепенного снижения цены нет, а ведь уже новых моделей куча вышла, блин! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.