Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#941
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

думаю над покупкой айпода оттуда. при том что по сравнению с местными магазами дешевле с учетом доставки всего на 40 баксов, стоит ли заморачиваться, как считаете?
и еще - "гоу-кард" подходит для оплаты, кто в курсе?


ну если гарантия не нужна то можно, а так думаю не стоит тем более что в макцентре цены сейчас очень даже отличные =)
  • 0

#942
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

ну если гарантия не нужна то можно, а так думаю не стоит тем более что в макцентре цены сейчас очень даже отличные =)

thnx

А для оплаты на ВН нужна долларовая карта, да? Я вспомнил, что го-картд-то у меня теньговый...

Сообщение отредактировал getman: 25.05.2007, 09:10:36

  • 0

#943
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Скажите пожалуйста, карточка Visa Electron от ABN AMRO Банка подойдет для оплаты магазину B&H? Примут ли они ее?

Электрон не подойдет в принципе. По ним даже в теории невозможны платежи через интернет.

2Getman Долларовая карта не обязательна. Можно платить и с теньговой.
другое дело что будет конвертация.
  • 0

#944
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
А карточка класса Visa Classic подойдет для платежей в Интернете? И Банк наверное тоже должен быть известным за бугром? :)
  • 0

#945
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
> Электрон не подойдет в принципе. По ним даже в теории невозможны платежи через интернет.

Это немножко неправда :) Банк может разрешить Visa Electron для интернет-транзакций.
У ККБ раньше так было, я платил с электронки на каком-то сайте. Сейчас закрыли.



Международная Visa Classic подойдет, если на ней не закрыты интернет-платежи.

GoCard - тоже прекрасно работает в инете, сам с нее плачУ всегда :kiss:

Сообщение отредактировал Doperst: 25.05.2007, 13:38:34

  • 0

#946
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

С БиХа пришел свет

a kakoi bral esli ne sekret?

Ya sebe kakto Elinchrom bral cherez UPS. Vse super

Не совсем свет - пришли софбоксы, здоровый зонт 150 см и коннекторы под этот самый Элинхром.
Все производства Photoflex
  • 0

#947
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

> Электрон не подойдет в принципе. По ним даже в теории невозможны платежи через интернет.

Это немножко неправда ;) Банк может разрешить Visa Electron для интернет-транзакций.
У ККБ раньше так было, я платил с электронки на каком-то сайте. Сейчас закрыли.

:) Согласен, технически возможно.
Но это нарушения правил VISA и как-то не красиво что-ли, да и клиенту в любом случае скажут что нельзя :-).

И немножечко по теме:

Думаю, сегодня завтра заказать объективчик Canon 17-55/f2.8 IS USM вобщем стоимость получается 984.90.
Внимание вопрос. на таможне они будут рассматривать эту сумму, или эту + доставка?
т.е. будет больше 1000$

Сообщение отредактировал Azure: 30.05.2007, 12:14:21

  • 0

#948
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Доставка тоже входит в стоимость послыки. Будьте внимательны!
  • 0

#949
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

А карточка класса Visa Classic подойдет для платежей в Интернете? И Банк наверное тоже должен быть известным за бугром? :smoke:

оформите интернет карту и делов то... удобно, а главное безопасно!
  • 0

#950
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
хочу заказать на 100-120 юсд. присоединюсь
  • 0

#951
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Доставка тоже входит в стоимость послыки. Будьте внимательны!

Неправда. В документах которые прикленые к коробк еи предназначены для таможни, доставка не фигурирует. В наклейке с адресом на коробке тоже указана чистая стоимость, без стоимости доставки.
  • 0

#952
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Доставка тоже входит в стоимость послыки. Будьте внимательны!

Неправда. В документах которые прикленые к коробк еи предназначены для таможни, доставка не фигурирует. В наклейке с адресом на коробке тоже указана чистая стоимость, без стоимости доставки.

Я в инвойсе вроде тоже посмотрел там всё отдельно прописано.
Так что проблем думаю возникнуть недолжно.

НА BH моя посылка уже в статусе Shipped ждемс.
  • 0

#953
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
В законе написано, что стоимость доставки входит в понятие "стоимости" посылки".
  • 0

#954
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

В законе написано, что стоимость доставки входит в понятие "стоимости" посылки".

Но комент. Факты я довел.
  • 0

#955
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
У меня в конце инвойса на посылке была чарующая строчка - Total и сумма вместе с доставкой - вот ее таможенники и берут в расчет
  • 0

#956
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Вопрос. Если закажу iPod Video за 400 баксов плюс доставка (в сумме меньше 500 получится, думаю), то нужно ли будет растамаживать его? И как вообще происходит растаможка товара, поясните плз. =)

И еще одно, что если скажем попросить магазин не вкладывать инвойс (или чтоб отправили другу, а друг мне сам перешлет), т.е. как бы и не покупка, а "подарок", нужно ли будет растамаживать?
  • 0

#957
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
У нас в макцентре отличные цены на айподы, дешевле там будет купить и гарантия будет..
  • 0

#958
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Там такой же выйдет почти на 600 долларов. Экономия 130 долларов - налицо, как говорится.

Так что там насчет "подарков" и процедуры растаможки? Люди, кто заказывал, поделитесь как это проходит?
  • 0

#959
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
кто-нибудь будет заказывать в ближайшее время? а то на мои 100-150 накинут 50-70 не интересно

Сообщение отредактировал matrosov: 06.06.2007, 12:01:18

  • 0

#960
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А мне нужна совсем мелочь - шнурок для крышки объектива, возьмите кто-нибудь к себе в заказ, пожалуйста!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.