Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#901
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Важно не то, СКОЛЬКО идет, а то, что в течение двух недель с момента продажи (а не получения на руки) товара (да, насколько я понял, в ВН это именно так), сообщить, что товар бракованный и т.п.



Да это понятно. Уже отправил. Долбанная казпочта, блин... Полтора часа в очереди отстоял и почти 100$ содрали. :laugh:
Надеюсь хоть обратно B&H отправит мне за свой счет.


Фотик - Fuji S9100. Кажется у него где-то в объективе соринка или пузырёк - на некоторых фотках расплывчатое пятно.
  • 0

#902
barzum

barzum
  • Гость
  • 37 сообщений

. Полтора часа в очереди отстоял и почти 100$ содрали. :laugh:


а разве отправка назад не за счет ВН? как бы проблема их в этом случае...
  • 0

#903
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Я вот думаю - а если габаритный груз там заказать не будет тут траблов при получении?
  • 0

#904
DAN First

DAN First
  • Свой человек
  • 660 сообщений
Всетаки мне нравиться заказывать UPS-ом... 26-го после обеда заказал... сегодня в 2 часа дня уже посылочку принесли... Быстро, приятно... :rolleyes:
  • 0

#905
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Приятно - но если софтбоксы, стойки, лайтдиски так заказывать то цена такая что плакать хочется
  • 0

#906
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
я смотрел, выходит что дешевле купить в Ате некоторые вещи, чем с ВН заказывать. К примеру Canon 5D дешевле у нас на 100 бакарей, чем на ВН.
Единственное что наши могут с курсом колдовать!

Сообщение отредактировал Synth: 02.05.2007, 17:07:13

  • 0

#907
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
скажите мне такую вещь сейчас при заказе на БХ есть вариант чтобы они не вкладывали счёт в посылку, и я так думаю и не лепили на коробку... Если брать свыше 1000$ и не заказывать инвойс можно ли таким образом обмануть нашу таможню... тобишь не растаможивать, есть кто-нибудь кто уже так пробовал?

Сообщение отредактировал Ruslan: 04.05.2007, 12:22:48

  • 0

#908
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

скажите мне такую вещь сейчас при заказе на БХ есть вариант чтобы они не вкладывали счёт в посылку, и я так думаю и не лепили на коробку... Если брать свыше 1000$ и не заказывать инвойс можно ли таким образом обмануть нашу таможню... тобишь не растаможивать, есть кто-нибудь кто уже так пробовал?

Пробывал - один фиг - счет с ценами положили внутрь коробки. Сопроводительные документы (те что снаружи) правда без цены, но на коробке есть такая наклейка (4х8 см), где указан адрес, вот там проставляется сумма посылки - просто число, например 809.99 - что соответствует цене один в один... Так что, закзав товар на сумму к примеру 1200 там будет "красоваться" 1200.00 - таможня "допрёт" наверное что это такое.
  • 0

#909
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений
никто мелочевку не собирается заказывать? Хочу флешку на 4 гига купить и бленду.
если что, то стучать в аську 733117

Сообщение отредактировал Afterglow: 07.05.2007, 11:54:55


#910
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений
Планирую заказ на 350$
http://www.bhphotovi...1#goto_itemInfo

хочу к кому нибудь присоединиться, а то у меня карточки что то БХ мои кредитки не жалует. :smoke:
  • 0

#911
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Слушай, на нафик тебе такая штукенция???
  • 0

#912
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Слушай, на нафик тебе такая штукенция???

во-во.. не проще КПК купить?
  • 0

#913
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Слушай, на нафик тебе такая штукенция???


Не сколько мне, сколько деду, он у меня заценил прелесть электронной халявной литературы :-D Себе потом мож тоже потом возьму, вообще говорят e-ink рулит (сам не видел еще), бумага отдыхает.

2Ворон: не проще, во первых 3" и 6" это большая разница, во вторых см. выше, e-ink рулит (правда надо еще лично заценить)

Сообщение отредактировал Dimkaumnik: 10.05.2007, 09:40:26

  • 0

#914
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

во-во.. не проще КПК купить?

Не, это разные вещи эту штуку как бумагу читать можно, а на КПК маленькое да и глазки устают.

прелесть электронной халявной литературы

А ты проверял, можно ли загружать туда халявную литературу? А то это ж Sony с них станется... Напиши как купишь если все супер я такую тож хочу =)))
  • 0

#915
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

А ты проверял, можно ли загружать туда халявную литературу? А то это ж Sony с них станется... Напиши как купишь если все супер я такую тож хочу =)))


Можно, поддерживается как DRM, так и широко известные txt, rtf, pdf и даже mp3
В принципе более подробные спеки можно посмотреть в сети без проблем

Да, кстати, машинка без подзарядки поддерживает чтение до 7500 страниц, это около 10 книг! КПК нервно курят в сторонке :-P Правда подсветки нет, сразу говорю, для чтения нужен уровень освещения примерно как для чтения обычной книги.
  • 0

#916
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

во-во.. не проще КПК купить?

Не, это разные вещи эту штуку как бумагу читать можно, а на КПК маленькое да и глазки устают.

ДА!!!! е-инк рулез, даже несмотря на его тормознутость. Доку читать конечно не очень удобно на нем, а просто книги в самый раз.

А ты проверял, можно ли загружать туда халявную литературу? А то это ж Sony с них станется... Напиши как купишь если все супер я такую тож хочу =)))

Да без проблем. И русифицируется как два пальца....
  • 0

#917
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

ДА!!!! е-инк рулез, даже несмотря на его тормознутость. Доку читать конечно не очень удобно на нем, а просто книги в самый раз. И русифицируется как два пальца....


Уже заценил? :spy:
  • 0

#918
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Уже заценил? :spy:

Да, подкржал парочку в руках, один русифицировал.
  • 0

#919
dinko007

dinko007
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
присоединюсь к заказу на ВН. беру объектив 20мм за 450 баксов . кредиток подходящих нет, опыта тоже нет.
  • 0

#920
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Хочу заказать объектив за 500 уе. Первый раз. Подскажите, пожалуйста. Я так поняла что можно самому выбрать службу доставки. У меня муж в FedEx работает, удобно :)

А как это происходит в штатах? Они отправляют товар выбранной службой?

Сообщение отредактировал Pantera: 17.05.2007, 12:16:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.