Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#621
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
че то я там (на адораме) софтбоксов для элинхрома много не нашел
  • 0

#622
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

че то я там (на адораме) софтбоксов для элинхрома много не нашел

Из личного опыта: Клиент - это такая порода людей, которая посмотрев прайс, обязательно спросит именно то чего в нём в данный момент нету...
Мораль: нет таких магазинов которые на 100% устроят каждого покупателя.
  • 0

#623
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
не знаю, может кому уже известно, но наткнулся вот на что
http://info.kazpost....rvlet/post_item
вроде работает :D
  • 0

#624
Iridium

Iridium
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Как можно ускорить принятие заказа в BH (доставку). Скан три раза отправил, деньги уже забрали, в Контакт форму написал.
А Status order - Processing... На какой номер звонить надо? Время не ждет..
  • 0

#625
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
бывает, ои тормозят, у меня линзу процессили только почти неделю
  • 0

#626
Iridium

Iridium
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Неделю слишком долго. Самолет улетает. Специально заказал UPS 2 day Air. А они... :D
Телефон этот - Customer service 800-221-5743 or 212-239-7765 ???
  • 0

#627
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
Народ, кто знает, может ли гражданин России, живущий в алмате, заказывать на БХ товар (до 1000 у.е.) так, чтобы его на таможне не гасили
или могут быть проблемы?

2) а если тот же гражданин делает оплату на БХ и оформляет gift гражданину РК?
  • 0

#628
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Народ, кто знает, может ли гражданин России, живущий в алмате, заказывать на БХ товар (до 1000 у.е.) так, чтобы его на таможне не гасили
или могут быть проблемы?

2) а если тот же гражданин делает оплату на БХ и оформляет gift гражданину РК?


а зачем так сложно? у меня еще никогда не проверяли паспорт на таможне. IMHO даже если будут проверять особой разницы не будет.
  • 0

#629
Iridium

Iridium
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Неделю слишком долго. Самолет улетает. Специально заказал UPS 2 day Air. А они... :smoke:
Телефон этот - Customer service 800-221-5743 or 212-239-7765 ???

Если б не позвонил - это еще долго продолжалось бы. Минут 15 телефонного разговора и уже точно знаешь в чем дело...
  • 0

#630
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
На адораме объективов для Canon нет или я плохо искал?
  • 0

#631
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
По ходу чтения возникли такие вопросы:
1. Как быстро перекидывают деньги с зарплатной карты на виртуальную? (Народный Банк например).
2. В какой валюте должна быть сумма на виртуальной карточке?
3. Через какое время после заказа в Интернет-магазине "продавец" блокирует или забирает себе деньги?
4. На карточке должна быть только сумма заказа плюс доставка, или чуть больше? Ну например для того, чтобы банк снял себе за услуги или на еще какой-нибудь случай?
5. При получении товара в почтовом отделении или через курьера EMS нужно ли платить еще что-нибудь, при условии - товар - 1 наименование (1 шт.), сумма менее 1000 у.е.?
6. EMS-доставка работает в любом областном центре Казахстана?
Всем заранее спасибо!
  • 0

#632
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Такой вопрос - цены на линзы в Алматы и Москве сильно отличаются от тех, что на данном сайте интернет-магазина?
Хотел заказать объектив, но вещь хрупкая, товар нормально упаковывают?
  • 0

#633
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
я тут не ас, но из личного опыта:
1. моментально
2. у меня долларовая карточка, но я полагаю, что без разницы (банк сконвертирует)
3. если я все правильно помню, практически сразу блокирует (как размещаешь заказ) и забирает когда ты его получил, т.е. реально его тебе доставили
4. у меня было чуть больше в расчете на комиссию банка
5. при получении ничего платить не надо
6. не знаю
7. я заказывала два объектива, все пришло, ничего не побилось. упаковали на совесть. с нашими ценами разница была существенная плюс их (объективов) просто не было в алма-ате тогда
  • 0

#634
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
А если на этом сайте нет какой-то модели объектива, значит ждать, пока она наконец появится? :rolleyes:
Чем отличаются модели из США и импортируемые? Разница в качестве есть? По цене импортируемые дешевле... Кстати, Imported откуда возят в США, а потом к нам? ;) Вы покупаете, те которые в наличии, или только USA, или только Imported?

Сообщение отредактировал Spektr_1: 16.01.2007, 19:03:25

  • 0

#635
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
а куда деваться?? %)
я покупала Imported, оба объектива оказались Made in Japan. я не возражаю :rolleyes:
за подробностями - к умным людям, не ко мне ;)
  • 0

#636
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
собрался в BH объектив заказать сигму 30мм 1,4 цены такие же как в москве. мож я чето не понимаю?

Сообщение отредактировал Sunic: 16.01.2007, 23:43:22

  • 0

#637
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений

собрался в BH объектив заказать сигму 30мм 1,4 цены такие же как в москве. мож я чето не понимаю?


фактически вся сигма в штатах стоит также как и в росии
лишь по некоторым позициям колебания в ту или иную сторону



А если на этом сайте нет какой-то модели объектива, значит ждать, пока она наконец появится? :rolleyes:
Чем отличаются модели из США и импортируемые? Разница в качестве есть? По цене импортируемые дешевле... Кстати, Imported откуда возят в США, а потом к нам? ;) Вы покупаете, те которые в наличии, или только USA, или только Imported?


внешне иморт не отличается
просто - либо он в "белую" попал или не очень
и там и там чаще всего производитель указан один и тотже



По ходу чтения возникли такие вопросы:
1. Как быстро перекидывают деньги с зарплатной карты на виртуальную? (Народный Банк например).
2. В какой валюте должна быть сумма на виртуальной карточке?
3. Через какое время после заказа в Интернет-магазине "продавец" блокирует или забирает себе деньги?
4. На карточке должна быть только сумма заказа плюс доставка, или чуть больше? Ну например для того, чтобы банк снял себе за услуги или на еще какой-нибудь случай?
5. При получении товара в почтовом отделении или через курьера EMS нужно ли платить еще что-нибудь, при условии - товар - 1 наименование (1 шт.), сумма менее 1000 у.е.?
6. EMS-доставка работает в любом областном центре Казахстана?
Всем заранее спасибо!



6. через большие отделения EMS посылки расходятся и по обычным почтовым отделениям - так что проблем в небольшой населенный пункт не должно быть
  • 0

#638
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений

На адораме объективов для Canon нет или я плохо искал?



есть - но не много -
см по категорям
http://www.adorama.c...r...wa&max=1000
  • 0

#639
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
А продукцию фирмы Nikon - тушки, объективы нельзя заказать с данного сайта в КЗ? С чем это связано и насколько долго запрет на поставку? Жаль, хорошие линзы у Никона и цены неплохие на них... ;)

А с www.adorama.com - можно заказать продукцию Nikon? Если тоже нет - подскажите плиз нормальные и надежные ресурсы? А то облом получается блин... :rolleyes:
  • 0

#640
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

А продукцию фирмы Nikon - тушки, объективы нельзя заказать с данного сайта в КЗ? С чем это связано и насколько долго запрет на поставку?

Вообще-то они там сразу и говорят от чего и почему это.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.