Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#641
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
А можно подробней рассказать? надеюсь это - не государственная тайна?
  • 0

#642
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Так что же - получается Канонистам только сильно повезло, а Никонисты тогда где закупаются? :smoke:
  • 0

#643
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений

Так что же - получается Канонистам только сильно повезло, а Никонисты тогда где закупаются? :smoke:



закупайтесь в BH - тоже многое есть и никонистам


вообще ресурсов много - но мало где прописан КЗ
  • 0

#644
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Aliot
Уважаемый! Подскажите плиз, смогу ли я заказать на этом сайте объективы Никон (мне нужно теперь два на сумму около 2000 у.е.) и работает ли доставка EMS в областных центрах? Если работает в Алматы, то и в Астане она должна работать? Заранее спасибо!
  • 0

#645
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Уважаемый! Подскажите плиз, смогу ли я заказать на этом сайте объективы Никон (мне нужно теперь два на сумму около 2000 у.е.) и работает ли доставка EMS в областных центрах? Если работает в Алматы, то и в Астане она должна работать? Заранее спасибо!


Заказать - сможете. А вот получить заказ на сумму больше 1000 (с доставкой) - проблема. Почитайте эту ветку, найдете почему.

PS EMS везде работает, ибо это казпочта, причем работает лучше любых UPSов и DHLов.
  • 0

#646
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
Расскажите наиболее короткий путь покупки на B&H.

У меня в основном теньговые счета, есть валютный в казкоме, но он не карточный.
Кто какими карточками пользуется для оплаты на B&H? Встречали ли проблемы с переводом денег, кроме просьбы выслать отсканированную карту?
  • 0

#647
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Уважаемый! Подскажите плиз, смогу ли я заказать на этом сайте объективы Никон (мне нужно теперь два на сумму около 2000 у.е.) и работает ли доставка EMS в областных центрах? Если работает в Алматы, то и в Астане она должна работать? Заранее спасибо!


Заказать - сможете. А вот получить заказ на сумму больше 1000 (с доставкой) - проблема. Почитайте эту ветку, найдете почему.

PS EMS везде работает, ибо это казпочта, причем работает лучше любых UPSов и DHLов.


Эта сумма включает в себя стоимость доставки или только сам товар?
Спасибо
  • 0

#648
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Эта сумма включает в себя стоимость доставки или только сам товар?
Спасибо

В 1000 должны укладываться и товар и доставка... насколько я знаю
  • 0

#649
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

У меня в основном теньговые счета, есть валютный в казкоме, но он не карточный.
Кто какими карточками пользуется для оплаты на B&H? Встречали ли проблемы с переводом денег, кроме просьбы выслать отсканированную карту?


Теньговость счета не препятствие, за исключением того, что обычно курс не самый лучший, но и не самый плохой тоже.

Карта.. я пользую VISA Classic, вообще должна подойти любая эмбоссированная (с выдавленным номером) карта.

Electron вроде бы не работает. (сам не пробовал)
Виртуальные карты вроде бы работают. (сам не пробовал)

Больше проблем вроде бы никаких нет.

Сообщение отредактировал kinoshnik: 21.01.2007, 04:26:34

  • 0

#650
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Уфф, осилил я эту тему, вроде получил все ответы на мои вопросы...
Остается один - кто-нибудь в последнее время заказывал Nikon себе (тушки, стекла и т.д.)?
Если существует отказ в доставке, отказ приходит в письме или при завершении процедуры заказа?
Просто карточка Visa Virtuon еще не готова, а экспериментировать и "обманывать" продавцов не хочется :mad:
  • 0

#651
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений

Теньговость счета не препятствие, за исключением того, что обычно курс не самый лучший, но и не самый плохой тоже.

Карта.. я пользую VISA Classic, вообще должна подойти любая эмбоссированная (с выдавленным номером) карта.

Electron вроде бы не работает. (сам не пробовал)
Виртуальные карты вроде бы работают. (сам не пробовал)

Больше проблем вроде бы никаких нет.

Спасибо за ответ.

Попробую. Чего получится - напишу.
  • 0

#652
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
1. виртуальные карты работают - опробовано; электрон однозначно нет
2. отказываются доставить, если не могут заблокировать нужную сумму на вашей карте. уведомление (о принято/не принято в обработку - заказ в смысле) приходит практически сразу или очень скоро после размещения заказа
  • 0

#653
obolenski

obolenski
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Заказал полтора месяца назад на BH на 300 бакинских по мелочи. Проплотил, оставил адрес, пришло письмо на мыло, что заявка принята ну и всё такое. Начал ждать. Прислать должны были в течении недели. Через неделю залез на BH чтобы проверить transfer order было написано, что в процессе. Прождал ещё неделю, процесс повторился. Я уже стал паниковать. Прошло ещё две недели, залез, смотрю, а уже вместо Processing написано cancelled. Я был в шоке. Начал отписываться другу в Штаты, чтобы он с ними связался и спросил что за херня. После чего он мне пишет: Я позвонил и они мне сказали, что по твоему запросу они якобы ждали подтверждение, но подтверждение не было получено, поэтому они отправляют мне обратно деньги. Вот такая ХЕРНЯ. Потом мне друг объяснил, что они просто испугались, что я перечислил деньги с какого-то не известного им банка и поэтому просто не стали связываться. Так хоть бы извинились, ...... слов нет :-)
  • 0

#654
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Ишь ты как выходит... Будем знать!
  • 0

#655
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Уфф, осилил я эту тему, вроде получил все ответы на мои вопросы...
Остается один - кто-нибудь в последнее время заказывал Nikon себе (тушки, стекла и т.д.)?
Если существует отказ в доставке, отказ приходит в письме или при завершении процедуры заказа?
Просто карточка Visa Virtuon еще не готова, а экспериментировать и "обманывать" продавцов не хочется :-)

Никоновские тушки система просто не даст заказать. В самом начале процедуры заказа будет написано, что в shopping cart присутствуют позиции, которые нельзя экспортировать из США. Никоновские стекла заказывать можно. Блокировка суммы на карточке происходит в самом конце заказа в момент нажатия на кнопку "Place order". Если требуемой суммы на карточке нет, то система выдаст ошибку, и заказ не будет размещен.
  • 0

#656
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Спасибо за ответ!
  • 0

#657
Iridium

Iridium
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Заказал полтора месяца назад на BH на 300 бакинских по мелочи. Проплотил, оставил адрес, пришло письмо на мыло, что заявка принята ну и всё такое. Начал ждать. Прислать должны были в течении недели. Через неделю залез на BH чтобы проверить transfer order было написано, что в процессе. Прождал ещё неделю, процесс повторился. Я уже стал паниковать. Прошло ещё две недели, залез, смотрю, а уже вместо Processing написано cancelled. Я был в шоке. Начал отписываться другу в Штаты, чтобы он с ними связался и спросил что за херня. После чего он мне пишет: Я позвонил и они мне сказали, что по твоему запросу они якобы ждали подтверждение, но подтверждение не было получено, поэтому они отправляют мне обратно деньги. Вот такая ХЕРНЯ. Потом мне друг объяснил, что они просто испугались, что я перечислил деньги с какого-то не известного им банка и поэтому просто не стали связываться. Так хоть бы извинились, ...... слов нет :-)

У меня Status order - Processing наблюдался неделю. Заказ приняли сразу, деньги забрали - все как полагается. Ждать надоело, тем более доставка 2day air. На письма не отвечали. Позвонил им - через 10 минут говорят "проверяем адрес доставки". Ну я тоже начал проверять, может что-то не то написал. Нет, все верно. Звоню опять (теперь наехал по полной программе) - а они говорят "мы позвонили по тел. куда вы отправляете и там говорят, что они Вас не знают и никакой посылки не ожидают" (блин, наверно взял трубку тот, кто действительно ничего не знал). На мой вопрос "Что делать то?" - отвечают "разбирайтесь почему это вас не знают, а вы им посылки отправляете". Ок. Пишу другу, объясняю ситуацию, он просто звонит в BH и в тот же день Status order - shipped.
PS. Заказывал в америку, а чтобы прописать свой биллинг адрес (никон брал) зашел сначала для иностранных покупателей - указал KZ, затем "сообщение что нельзя отправлять", далее "продолжить шопинг" и возможность отправить продукцию никон только если в США.
PSS. А так вроде никон у Мустафы появился и иногда Imanali их продает.
  • 0

#658
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Никоновские тушки система просто не даст заказать.

Читал-читал так и не понял о каком сайте речь. Но точно это не Адорама и БН - недвно приятель всяку Никонофигню брал и там и там. (может чё изменилось и я уже не прав ?)

Кстати кому хочется почистить матрицу вот мои изыскания: www.visibledust.com магазин в канаде, шлёт в КЗ через FeDex(моментально в день заказа и без всяких верификаций), цены такие-же как на Адораме но в канадских тугриках поэтому получается дешевле(курс).
Для повсеместной работы надо брать кисточку с маторчиком, а если есть не только пыль тогда швабры(соответственно размера матрици) с бутыльками различной агресивности.
  • 0

#659
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Due to the manufacturers restrictions, B&H Photo is unable to ship the following item(s) to an international destination:

Nikon NID8018135
D80, 10.2 Megapixel, SLR Digital Camera with Nikon 18-135mm f/3.5-5.6G ED-IF AF-S DX Zoom-Nikkor Lens


действительно не дает..

Стекла разрешает свободно, а вот камеры Nikon судя по всему не разрешает никакие.

Сообщение отредактировал kinoshnik: 24.01.2007, 11:41:35

  • 0

#660
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Due to the manufacturers restrictions, B&H Photo is unable to ship the following item(s) to an international destination:

Ну вот и БН опоскудился...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.