Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#501
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Да, имея возможности и желание можно перелопатить весь Интернет и никто не гарантирует, что получишь правильный ответ. Все таки здесь есть люди которые реально заказывают. Если они поделятся информацией, что нужно и где лучше, скажем кратко, не составляя изложения, это было бы здорово. Я думаю такая инфа не только мне интересна. Я видел здесь подобные вопросы и думаю еще будут. Конечно это дело каждого, и ответ типа иди и смотри Интернет не предполагался конкретным вопросом. Спасибо.
  • 0

#502
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Камрад Матросов, тебе порекомендовали прочитать эту ветку с первой странички, здесь эта тема уже так обсасывалась, что никаких вопросов быть не может. Пересказывать все это по надцатому разу тебе никто не станет :eek:
  • 0

#503
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
камрад Glucka мы на брудершафт не пили и на ты тем более не переходили, так что соблюдайте дозволенное. Мой совет вам, отвечаете только за себя. Если нет, так на нет и суда нет. Не всем же быть глукой. тем более я не просил рассписывать, просто указать основные моменты, а если есть возможность встретиться и обсудить, еще лучше.рахмет
  • 0

#504
Sol_old

Sol_old
  • Гость
  • 17 сообщений
Просьба уточнить пару моментов -
Если сумма заказа меньше 1К ($400 в моём случае), и девайс всего один, то ОДНОЗНАЧНО при получении ничего никому не платится.
Лучше выбирать US Mail-Global Express Mail доставку, т.к. её можно мониторить и по КЗ.
Правильно?
  • 0

#505
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
я же писал что вопросы будут. если бы поделились с новичками в этом деле, было бы проще всем :eek:
  • 0

#506
Black Dragon

Black Dragon
  • Постоялец
  • 460 сообщений
этот вопрос уже обсуждался
тут все обсуждалось

главное правильно заполнять адреса

Сообщение отредактировал Black Dragon: 22.06.2006, 16:53:01

  • 0

#507
Sol_old

Sol_old
  • Гость
  • 17 сообщений
Респект, Олег Евгеньевич! Аж целых 82 раза на клавиатуру нажал, чтобы это написать. Правда чтобы на МОЙ вопрос ответить, достаточно было двух или трёх. Читал я всё, но в разное время одни пишут одно, другие другое. Спасибо всем ответившим.
  • 0

#508
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Sol, я всего два раза заказывала на B&H. оба заказа были меньше $1k и оба были доставлены без всяких проблем и растаможки.

насчет доставки, я выбирала самый дешевый вариант USPS, без экспресс-доставки. он тоже мониторится в Кз. оба заказа дошли меньше чем за неделю.

удачи!
  • 0

#509
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

насчет доставки, я выбирала самый дешевый вариант USPS, без экспресс-доставки. он тоже мониторится в Кз. оба заказа дошли меньше чем за неделю.


Самый дешевый вариант - US Mail Air Parcel Post, он НЕ мониторится и идет около месяца.
  • 0

#510
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
в смысле я чего-то путаю?? gush... :-) но дешевле мне не предлагали при заказе, честно :)
  • 0

#511
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
B&H предлагают Airmail Parcel Post, если сумма заказа меньше $500.

Да и разница по цене между Airmail Parcel Post и EMS - всего $15. Лучше переплатить $15 и получить заказ гораздо быстрее и с доставкой на дом.
  • 0

#512
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

B&H предлагают Airmail Parcel Post, если сумма заказа меньше $500.

Да и разница по цене между Airmail Parcel Post и EMS - всего $15. Лучше переплатить $15 и получить заказ гораздо быстрее и с доставкой на дом.

Ага... всё верно.
  • 0

#513
Sol_old

Sol_old
  • Гость
  • 17 сообщений
ОК, понял, спасибо всем большое!
  • 0

#514
Black Dragon

Black Dragon
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Респект, Олег Евгеньевич! Аж целых 82 раза на клавиатуру нажал, чтобы это написать. Правда чтобы на МОЙ вопрос ответить, достаточно было двух или трёх. Читал я всё, но в разное время одни пишут одно, другие другое. Спасибо всем ответившим.

Вы не поверите, я тоже все читал, и говорю что единственное что интересовало как правильно адрес заполнять.
Так что читайте...
И надо спрашивать конкретно, а не типа "помогите...."
  • 0

#515
Sol_old

Sol_old
  • Гость
  • 17 сообщений
Просто так написал, лишь бы ответить? Где у меня там "типа помогите"? Было два вопроса, конкретнее некуда.
  • 0

#516
Black Dragon

Black Dragon
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Конкретный ответ: ответы на твои вопросы уже обсуждались, если тебе конкретно в лом читать, так и пиши.
  • 0

#517
Sol_old

Sol_old
  • Гость
  • 17 сообщений
Родной, конкретно от тебя мне ничего не нужно, мне уже ответили, если ты этого не заметил.
  • 0

#518
Black Dragon

Black Dragon
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Счастливо
*машет ручокй в след*
  • 0

#519
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Да и разница по цене между Airmail Parcel Post и EMS - всего $15. Лучше переплатить $15 и получить заказ гораздо быстрее и с доставкой на дом.

Приехал мой первый заказ, :smoke: ехал неделю обычной почтой. Когда забирал на почте, у меня спросили только фамилию и адрес. На мой законный вопрос "А что, типа любой бы мог придти и забрать?" мне резонно ответили, что это не заказная бандероль. Так что, да, лучше переплатить $15 и спать спокойно :-/
  • 0

#520
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
"We're sorry, but we are unable to process your request. Please contact the company that issued this Credit Card or try using a different Credit Card for this purchase."


Кто нить встречал такое? Значит ли это, что на карточку еще не поступили деньги, или нужно быстро искать другую карту?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.